Страница 1 из 1
[Fred]
При работе за компом в одной комнате постоянно мерзну, даже если надеть свитер или набуть тапочки. Ну и вообще, в квартире африка в холода на улице, а как потеплеет - дубак. Думал котельная в МКД криво настроена и решил предьявить председательше ТСЖ. Каково же было моё удивление, когда взял градусники в другой квартире, принёс туда, где мерзну за компом и оба они показали больше 20с. Почему оба - для проверки правильности показаний взял два, бо сейчас точных нет. Получается, воздух не холодный. Сквозняка нет. Могут стены излучением не греть или всё сводить только к субьективным ощущениям? Просто факт в том, что как поработаю несколько часов там, так заболеваю горлом лигулярно.
wasd
Лежандр
Это ты не от градуса мерзнешь, а от работы...тянет она из тебя жизненную энергию ци, вызывая ощущение начинающегося трупного окоченения... src Confused Crazy
[Fred]
Лежандр может место проепанское такое потому, что там кровать на которой я кого только не пёр года два. В другую комнату стол переставить?

А вообще, квартира угловая (торец дома) и этаж верхний. И странные приколы по температуре. Получается, % 60 поверхнойтей квартиры выходят на уличную сторону, в то время как обычно в квартирах таких стен обычно в разы меньше. Секций батарей поставил с избытком, но микроклимат странный. Постоянно какой-то дискомфорт. В других местах длительного пребывания такого нет. Влажность мерил - вроде обычная.
Лежандр
Не умножай сущностей сверх необходимости.. Давай еще магнитные линии кольцом на нитке промеряй и кошкой проверь....Говорят тебе - работа виновата. lol1
Впрочем для проверки перетащи комп в то место где обычно не мерз, попробуй там поработать. Pardon

З.Ы Хотя конечно теплоотдача в такой квартире повыше будет..Smile
wasd
[Fred] писал(а):

Лежандр может место проепанское такое потому, что там кровать на которой я кого только не пёр года два. В другую комнату стол переставить?

А вообще, квартира угловая (торец дома) и этаж верхний. И странные приколы по температуре. Получается, % 60 поверхнойтей квартиры выходят на уличную сторону, в то время как обычно в квартирах таких стен обычно в разы меньше. Секций батарей поставил с избытком, но микроклимат странный. Постоянно какой-то дискомфорт. В других местах длительного пребывания такого нет. Влажность мерил - вроде обычная.



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

[Fred] писал(а):

не пёр года два

[Fred]
может такую хрень заказать ряди прикола и повесить на стену вместо картинки
https://market.yandex.ru/product--infrakrasnyi-plenochnyi-nastennyi-obogrevatel-ptitsa-na-vetke-barkhatnyi-sezon-nebn-0-7-220-01/999104156?sku=101371563881&do-waremd5=TNZi7Q1yAKkrl3BhbT1eqQ&uniqueId=734188
правда, комнаты по 20 квм, а девайс маленький, но они же направленные. Повесить сзади или сбоку и сиди в тепле.
приорист
скорее от стен холод идет надо утеплять можно на стены фольгированым пенофолом и стеновыми пвх панелями
дмитрийй
у шорта в спаллне 16-17 градусов...и ничего всё так же продолжает фуйню несть тута
Art_16R
Я хз, у меня +27 в хате, хожу в трусах, открываю окна. Жарко. Центральное отопление, но я батарею не менял, стоит советская чугунина гармошка
Limon
+20 это холодно, нагрей до +25
Лежандр
[Fred] писал(а):

может такую хрень заказать ряди прикола и повесить на стену вместо картинки
https://market.yandex.ru/product--infrakrasnyi-plenochnyi-nastennyi-obogrevatel-ptitsa-na-vetke-barkhatnyi-sezon-nebn-0-7-220-01/999104156?sku=101371563881&do-waremd5=TNZi7Q1yAKkrl3BhbT1eqQ&uniqueId=734188
правда, комнаты по 20 квм, а девайс маленький, но они же направленные. Повесить сзади или сбоку и сиди в тепле.



Кстати весьма эффективная штука в плане нагрева... Good

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

приорист писал(а):

скорее от стен холод идет надо утеплять можно на стены фольгированым пенофолом и стеновыми пвх панелями


supercool Ковры развесить и хватит с них..
алекс спб
25 прохладно
27-30 обычно зимой, норм
Olegan-TLT
25-26 , и стены чтоб теплые. И окна открывать. Это комфорт как по мне. Холодные стегы даже при теплом воздухе- это некомфорт.
maz579
Возьми типа такого https://cutt.ly/QwDssqJb и измерь температуру стен.
antipinoman
Разожги дома костер и надень шапку-ушанку. Всему тебя учить надо федя
Mihalych78
первый признак паранормального
Vassya
алекс спб писал(а):

27-30 обычно зимой, норм


Крови нет, г@$но не греет?
Mihalych78
и запах рыбы еще
точно -прививдение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы