Страница 2 из 4
GENA
Limon писал(а):

GENA
ты пишешь откревенную чушь facepalm
во тебе пример, есть тут илюша каллужский ввиду своих психологических проблем он тут пишет какой он мега успешный, его душа требует признания успешности в лице других посторонних людей.
ты вот пытаешь продоминировать другим способом. Это выглядит смешно.
я привел обычную житейскую ситуацию, а у тебя мозгов не хватает как можно решить её. Вот и весь ты Pardon


да идди ты на ....й чушок!
Все решается просто - разумным разговором с поджавшими. И у меня всегда работало. Но чую по тебе просто ипало расмуярат и все, как чухану дешевому. facepalm
Раз ты тут пишешь -что мне чухану делать?! facepalm Иди путинским полицаям заяву пяши, что тебя за чепушиллу приняли и нарушлили твои права. pst
Только поверь ! - им такие чепушили н...й не нужны. pst
А так разборки во двре устроишь и все знать будут что ты не чепушилла. Good Слабо?! Wink
Бермадей
Limon писал(а):

Встал сегодня утром, заварил чашечку кофе, подхожу к окну и вижу что мою машину зажали с двух сторон. На глаз примерно 20 см (размер школьной линейки) что спереди что сзади.
Такое уже не первый раз. Бывает вобще прям вплотную подъезжают.
Надоело мне такая фигня. И вот что я думаю, а что если мне эти машины подвинуть? Похер на бампер. Какие могут быть последствия?


Вытаскиваешь из салона коврики, если есть подушка или автоодеяло - ещё лучшее, прокладываещь между бамперами и вуаля - ни следов ни царапин. Good
Лежандр
XADZZOX писал(а):



Кстати если машину двигать руками, а не транспортом, это не будет ДТП



Нет Это будет угон, но вроде надо на метр сдвинуть.. hehe
Vassya
Limon писал(а):

я привел обычную житейскую ситуацию, а у тебя мозгов не хватает как можно решить её. Вот и весь ты


Цитрус, не томи. Расскажи уже как ты их отбуцкал. Они теперь ходить смогут когда нибудь?
GENA
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

я привел обычную житейскую ситуацию, а у тебя мозгов не хватает как можно решить её. Вот и весь ты


Цитрус, не томи. Расскажи уже как ты их отбуцкал. Они теперь ходить смогут когда нибудь?


в диван он от души бзднул и все. pst поколение чепушилл айти виртуальных. facepalm
Там поди приперли приорами с 05 регионом. pst
Бермадей
GENA писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

я привел обычную житейскую ситуацию, а у тебя мозгов не хватает как можно решить её. Вот и весь ты


Цитрус, не томи. Расскажи уже как ты их отбуцкал. Они теперь ходить смогут когда нибудь?


в диван он от души бзднул и все. pst поколение чепушилл айти виртуальных. facepalm
Там поди приперли приорами с 05 регионом. pst


hehe pst ROFL Генна сска как всегда в своём лепертуаре.
XADZZOX
Про лошару тут верно подметили. Думаю прикрывают тех, кто смиренно это терпит. 63
neclassik
Limon писал(а):

ты пишешь откревенную чушь
во тебе пример, есть тут илюша каллужский ввиду своих психологических проблем он тут пишет какой он мега успешный, его душа требует признания успешности в лице других посторонних людей.
ты вот пытаешь продоминировать другим способом. Это выглядит смешно.



Гена просто синий-эльф и видимо удачно опохмелился,а про Ильюшу в точку Good
GENA
Бермадей писал(а):

Генна сска как всегда в своём лепертуаре.


Это обычная жизнь! Smile Так пацаны и разбираются. Если привлекать путиснких ментов то те отьепашат обоих. Им право дано на чепушилах и холопах кормиться.

Ну или можно юридически, если в голове не виртуальный мусор! Wink

Самые счастливые люди ныне - бомжи! Good Их турмой не напугать и могут разъепашить любой дорогой пепелац. Good

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

neclassik писал(а):

Гена просто синий-эльф и видимо удачно опохмелился,а про Ильюшу в точку


идди банан жуй чепушила диванная pst

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Re: Зажимают во дворе

Бермадей писал(а):

Limon писал(а):

Встал сегодня утром, заварил чашечку кофе, подхожу к окну и вижу что мою машину зажали с двух сторон. На глаз примерно 20 см (размер школьной линейки) что спереди что сзади.
Такое уже не первый раз. Бывает вобще прям вплотную подъезжают.
Надоело мне такая фигня. И вот что я думаю, а что если мне эти машины подвинуть? Похер на бампер. Какие могут быть последствия?


Вытаскиваешь из салона коврики, если есть подушка или автоодеяло - ещё лучшее, прокладываещь между бамперами и вуаля - ни следов ни царапин. Good


Да уепать от души битой! максимум на СВО отправят! pst Вернется новую машину купит. Smile
Бермадей
GENA писал(а):

Вернется новую машину купит


Поверь, когда он вернётся, в первом же окошке какой-нить Госслужбы ему сделают квадратные глаза типа: "Вы вернулись с СВО!? Ну надо жежь..."
Limon
GENA
да у тебя мозгов не хватит айтишником стать, вот и бесишся hehe
ты сейчас сидишь за компом в котором операционная система, куча разных программ. А может быть через телефон строчишь. Это всё сделано айтишниками. Во круг тебя везде айти куда не сунься, даже в твоей машине.

Но твой удел писать дешевые словечки в интернетах, только они твой статус не приподнимут никак hehe
Holz
Vassya писал(а):

Дождись владельца и дай ему пощечину


Леща gpn
Илья В.
очень сильно обидится, вычислить их по айпи и написать гневное сообщение pst
XADZZOX
Илья В. писал(а):

очень сильно обидится, вычислить их по айпи и написать гневное сообщение pst


Не, у запутинцев нынче в моде - выразить озабоченность. Что лимон и сделал на лоле 63
Limon
во, илюша триггернул pst
Бермадей
Соседка нос задрала, сынулька у неё теперь айтишником стал... В нашей местной кантуперной конторе.... картриджи пересыпает... Ну там, с конструктора систмники кривые собирает, по клиентам развозит... Айтишник, это вам не хухры-мухры, не коровам хвосты заворачивать! gpn

Последний раз редактировалось: Бермадей (09 Декабря 2023 15:02), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Limon писал(а):

Встал сегодня утром, заварил чашечку кофе, подхожу к окну и вижу что мою машину зажали с двух сторон. На глаз примерно 20 см (размер школьной линейки) что спереди что сзади.
Такое уже не первый раз. Бывает вобще прям вплотную подъезжают.
Надоело мне такая фигня. И вот что я думаю, а что если мне эти машины подвинуть? Похер на бампер. Какие могут быть последствия?


попробуй во двор нос высунуть ,может там по полметра спереди и сзади а тебе с 10 этажа кажется что 20см.
supercool
или телефон под лобовым кто оставил.
не ссы ,
Limon
Не давно читал как илюша набухался элитным алкоголем. Элитный из элитнейших, ну это же илюша, другого и быть не может.
А потом он изображал что настолько пьян, что даже промахивался по буквам и допускал ошибки в словах. Для большей убедительности чтобы все поверили что он действительно употреблял. Клоун pst
Илья В. писал(а):

Я если сто 3ю бутылку кот дю рона употребдяю


Илья В. писал(а):

На работе обну в честь пятницы и, перегоов, потом за ужинов одну ну и третью в гостишке



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Kuba писал(а):

попробуй во двор нос высунуть


пока я тут сидел, одна машина уже уехала
на сегодня проблема уже стала не актуальна

Последний раз редактировалось: Limon (09 Декабря 2023 15:07), всего редактировалось 1 раз
GENA
Limon писал(а):

да у тебя мозгов не хватит айтишником стать, вот и бесишся


facepalm pst
Это ты поцик дырявый по айти по сравнению со мной! lol1
Я могу контроллер скрестить с мотором и даже твомb мозгом На уровне булевой алгебры, с регистрами, портами от параллельных до как USB последовательных.! А ты прыщавый программер всякой муйни на языках -> Напечатать, страница 1 Я яндекс hуйна и за координаты дай мне денег. pst pst
Когда я контроллеры программировал ты сиську еще сосал, клоун вирутальный. Wink
Limon
GENA писал(а):

Это ты поцик дырявый по айти по сравнению со мной!


ты пиписьками лучше вон с илюшей меряйся, со мной не надо
GENA
Limon писал(а):

пока я тут сидел, одна машину уже уехала
на сегодня проблема уже стала не актуальна


pst ROFL hehe

Иди потттрочи от наслаждения победы. pst
Limon
GENA писал(а):

Я могу контроллер скрестить с мотором и даже твомb мозгом На уровне булевой алгебры, с регистрами, портами от параллельных до как USB последовательных.!


это вы все на словах Львы Толстые
а когда приезжаешь на диагностику, кроме как ошибки в машине затереть, ничего больше сказать не могут только мычат
Бермадей
Чувак наверно на ЛОЛ залез, почитал страшные письмена и сказал - даннунаххер! И уехал от греха подальше...
Восьмеркин
ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile
aai
Паркинг/Платная парковка решают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы