Страница 3 из 4
GENA
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Я могу контроллер скрестить с мотором и даже твомb мозгом На уровне булевой алгебры, с регистрами, портами от параллельных до как USB последовательных.!


это вы все на словах Львы Толстые
а когда приезжаешь на диагностику, кроме как ошибки в машине затереть, ничего больше сказать не могут только мычат


это проблемы тебя и твоего круга общения! bboyan
И за три рубля ты муй что получишь! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Limon писал(а):

GENA писал(а):

Это ты поцик дырявый по айти по сравнению со мной!


ты пиписьками лучше вон с илюшей меряйся, со мной не надо


конечно не надо. у тебя судя по теме и пиписьки то нет. pst
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile



Ну допустим оставили и что? Для лимона это ничего не значит. Позвонить он зассыт, как и ссыт в лицо высказать претензии. Причем претензии небезосновательны. Но нет! лошара побежал на лол, тему создавать. Тока на буя? Ведь что тут посоветовали лимон зассыт сделать. Че вон дождался , когда обуевшие соседи разъехались и все о кей. Ну не разъезались бы, сослался на зиму, дескать нехъ ща ездить, дома посижу. pst
aai
Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.
XADZZOX
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.


Ну по сравнению с епланами , которые просто заперли эти то , так сказать, почти интеллигенция. Когда меня подпирают в городе, я подъезжаю максимально близко к такому авто - пару см и включаю аварийку. Потом епашу ему по колесу ногой. Сигналка включается. Бежит мухой, думая ДТП pst
GENA
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.


А что такого? дворы забиты по полной. Мне иногда по работе надо подъехать и встать на минут 15. Я уже не япусь с посиком дыр для порковки ставлю и всею, табличку св телефоном ставлю. Главное проезд ваще не загораживать как урод, зажав лишь одну две машины. . А то что поцик лимон очередной в окно глядя на ЛОЛе соплей напускет, так по х...........й, ибо он сам своей тарантакой двор занял. facepalm Мог бы и на лисапеде на работу ездить. pst

Последний раз редактировалось: GENA (09 Декабря 2023 15:41), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
aai писал(а):

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.


Это уж лучше чем без телефона .
Как то вышел утром, машина заперта и телефон. Позвонил. 5 мин человек вышел. Как раз у меня машина прогрелась
GENA
neclassik
aai писал(а):

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.



У нас так половина жил массива делает т.к ставят машины в 2-3 ряда...позвонил и тебя выпустили...Но можно ставить так что бы не перекрывали,я так делаю если есть необходимость. А ты блин как только родился на белый свет 63
antipinoman
Только разбитие и поломка еппальника спасёт положение
GENA
neclassik писал(а):

aai писал(а):

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.



У нас так половина жил массива делает т.к ставят машины в 2-3 ряда...позвонил и тебя выпустили...Но можно ставить так что бы не перекрывали,я так делаю если есть необходимость. А ты блин как только родился на белый свет 63


Ну хоть тут человек, а не примат! Good

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman писал(а):

Только разбитие и поломка еппальника спасёт положение


тут вопрос главный - чъего епппальника? Pardon
antipinoman
GENA писал(а):

чъего епппальника?



Это важный вопрос, зависит от физического состояния оппонентов
GENA
antipinoman писал(а):

GENA писал(а):

чъего епппальника?



Это важный вопрос, зависит от физического состояния оппонентов


Поверь опыту! зависит от мозга и умения разговаривать и от того, кто ты по жизни.. Крайние случаи были крайне редко.
Ну а во вторую очередь да, от физики тела.
Но Лимон то у нас диванный виртуальный троччер по физике. facepalm pst
antipinoman
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки©
Vassya
antipinoman писал(а):

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки©


Опять в г@$но hehe
приорист
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

Дождись владельца и дай ему пощечину


Леща gpn

лещу
antipinoman
Лимон переустанови приору на учёт в дагестан, шоб номера были 05 и всё стабилизируется
dmabr
Лежандр писал(а):

Ставь так чтоб перед тобой не могли влезть, оставив зазор см 70-80..Желательно к тому кто месяцами никуда не ездит..  


Так Лимон наверное и есть тот кто месяцами не ездит. Там наверное сугроб на машине 30см. Вот к нему так и паркуются- один кер никуда не ездит. Smile

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.


У меня так было в Мыттищах. У друга ночевал с субботы на вскресенье. Припарковался в глубине парковки. А утром в вскр надо было рано уезжать.
Ну как рано- часов в 8. Выхожу, а там кто-то посередине парковки машину оставил и всю парковку запер. Ну машин 5 точно. Телефона нет, мы торопимся, звонок другу, он консьержке, та новая, нихрена не знает чья машина. Короче минут 15 кипиша было, нашлись хозяева и еще с претензией- а какого вы в глубину встали если вам уезжать рано?
В МСК это в норме вещей, хорошо хоть телефон когда оставляют. facepalm
Limon
XADZZOX писал(а):

Ну допустим оставили и что? Для лимона это ничего не значит. Позвонить он зассыт,


Много раз уже звонил. Выходят отгоняют. Бывает телефон не оставляют.
Ты начало темы плохо читал. Я там написал что это не первый раз когда зажимают.
Один чел меня постоянно подпирал сзади вплотную. А кто-то его подпер сзади. Я вышел из дома смотрю он сидит в своей машине и не знает что делать. Я посмеялся и дальше пошёл.
Alexandr008
Limon писал(а):

Один чел меня постоянно подпирал сзади вплотную. А кто-то его подпер сзади. Я вышел из дома смотрю он сидит в своей машине и не знает что делать. Я посмеялся и дальше пошёл


Дикари facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

А всего то бывает достаточно поговорить.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Учите геометрию. 40 см перпендикулярного взаимного положения предметов превратятся в о см на каком этапе дергания. Гипотенуза всегда длиннее катетов.



Давай расчеты, так голословно получается. Smile

исправил выше, как ты хотел. В твом распоряжении 3-5 см дрочева. Юзай их смело, особенно если те машины дорогущие. 63



Таки математика подтвердила мой опытную чуйку. gpn
+ по паре см. можно прибавить. Ежели чутка нажать трещины на бампере не будет.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

Только прикинь покроет ли осага убытки...а то возьми расширенную.. И приготовься к лишению за оставление места дтп..


так этим наличие яиц и проверяется! Wink
Тварь ты дрожащая или ОСАГО имеешь! Smile



Да там скорее всего тетки парканулись. supercool
Вчерась такую видел. Заезжаю на парковку под зданием, места разбиты по две машины колоннами. В привычном мне месте стоит чудо, почти на месте, всего на четверть на соседнем месте. Думаю ведь точно коза какая. И точно идет коза к авто. Увидела меня, обрадовалась, говорит, а как отсюда выехать... hehe
Объяснил. Промелькнула мысль объяснить как парковаться... но посмотрел на личико и передумал... нечему там объяснять. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile

А это что-то значит? Всегда умиляло это быдлячество: запереть и телефон оставить - типа норм.



Это явно лучше, чем как у ТС. Жаль что тебе не понять. supercool
приорист
dmabr писал(а):


У меня так было в Мыттищах. У друга ночевал с субботы на вскресенье. Припарковался в глубине парковки. А утром в вскр надо было рано уезжать.
Ну как рано- часов в 8. Выхожу, а там кто-то посередине парковки машину оставил и всю парковку запер. Ну машин 5 точно. Телефона нет, мы торопимся, звонок другу, он консьержке, та новая, нихрена не знает чья машина. Короче минут 15 кипиша было, нашлись хозяева и еще с претензией- а какого вы в глубину встали если вам уезжать рано?
В МСК это в норме вещей, хорошо хоть телефон когда оставляют. facepalm


могли бы просто на руках ее передвинуть
aai
GENA писал(а):

А что такого? дворы забиты по полной.

Быдляческое поведение - вот что это такое! Твоя парковка - твои проблемы!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

neclassik писал(а):

У нас так половина жил массива делает т.к ставят машины в 2-3 ряда...

То, что в Россиюшке долб...в на 100 лет вперед, для меня давно не новость. Но это же не значит, что не надо долб...в называть долб..ми!
Vassya
antipinoman писал(а):

шоб номера были 05


У тебя одни нольпять на уме hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

Это явно лучше, чем как у ТС. Жаль что тебе не понять. supercool

Разница отсутствует! Вылезать из 20см по каждой из сторон я буду не дольше, чем дозваниваться(это если он еще ответит, что далеко не всегда бывает) и ждать этого обмудка.
приорист
щаз у всех сигналки попинать по колесам сразу прибегут. даже если не пинать просто рядом машина стоит я возле своей хожу они ж прям впритык ставят 3-2разы прибегают смотрят видимо что у них сигналка срабатывает на брелке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы