Страница 4 из 4
aai
neclassik писал(а):

Но можно ставить так что бы не перекрывали...

Стараюсь так и делать, но обмудки, порой, встречаются в самых неожиданных местах: например, вокруг полно мест, но, поскольку обмудку свою ж... не донести лишние 10 метров(буквально), он запирает тебя.
Holz
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

шоб номера были 05


У тебя одни нольпять на уме hehe



https://youtu.be/iAL7Y17eqLI?si=XTlxJhdbuQP9OKIa
Бермадей
Кстати, лет 20 может больлше, была подобная ситуёвина, поехали с товарищем в гости, я рулевой... Посидели, мой кент дёрнул три пописят, вышли с гостей, подходим к машине - ёперный тятр! такая-же екукуйняя как у Лимона. Я в панике, шо делать шо делать!? Кент (который остограмился) грит - НЕ ССЦАТЬ!!!! Подходит к переднему пассажирскому крылу подпорщика, упёрся.... поднатужился.. грит, помоги.... Я тоже поднатужился! ОППП!!! Подвинули морду подпорщика на 180 градусов, благо зима снег, голоёдица... Я такой - АААА!! Симён-Симёныч! Ну правильно! Скользко то! Одной левой можномашину на льду подвинуть... Говорю кенту, мол, а если летоМ? Он такой... подумал-подумал... А грит, поссать под колесо и пойдёт!!!! тут же поссал на машину подпорщика и мы двинули дальше....
Alexandr008
aai писал(а):

но обмудки, порой, встречаются


Да. У вас их не мало
Sosho
Бампер для того и нужен, чтоб почувствовать.
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС, так может они номера тел под стеклом оставили Smile



Ну допустим оставили и что? Для лимона это ничего не значит. Позвонить он зассыт, как и ссыт в лицо высказать претензии. Причем претензии небезосновательны. Но нет! лошара побежал на лол, тему создавать. Тока на буя? Ведь что тут посоветовали лимон зассыт сделать. Че вон дождался , когда обуевшие соседи разъехались и все о кей. Ну не разъезались бы, сослался на зиму, дескать нехъ ща ездить, дома посижу. pst


То есть ты прямо утверждаешь, что Лимон ссыкло? И с Чудом он не пересекся, не потому, что в кустах застрял, а потому, что ссыкло? hehe
dmabr
Jaguar El Negro писал(а):

Ну не разъезались бы, сослался на зиму, дескать нехъ ща ездить, дома посижу.


И вообще сегодня суббота и мне никуда не надо. hehe
Не, а так реально раз в Питере было. Но давно, лет 20 назад. Поехали с друзьми в Питер. Сняли квартиру на Техноложке, в старом доме. Двор-колодец, нам хозяйка ключи от ворот дала. Сказала можно во дворе ставить машину.
Мы раз поставили, вечером собрались по городу покататься. А машину подпер кто-то. Ну может думали что вечер и уже никуда не поедем. Обычно ведь утром все разъезжаются, вечером приезжают и ставят до утра. Ну мы поглядели в окно- подперта. Ну значит нам никуда не надо. Сегодня никуда не поедем. Smile Бегать по двору искать хозяина не стали.
алекс спб
Тоже самое
Даже в своем дворе зажимали
Но долго так не продолжилось, походу, Кто-то их рихтанул
Теперь ставим с расстоянием в метр летом и полтора зимой
Я выезжал потихоньку, крадучись, до касания, чтобы датчики удара не отрабатывали у этих г@
Vassya
алекс спб писал(а):

ставим с расстоянием в метр летом и полтора зимой


Куяссе у вас просторы - через полтора метра ставить wwow
приорист
надо ставить так чтоб можно выехать было и чтоб небыло места поставить другую машину впереди
neclassik
aai писал(а):

Стараюсь так и делать, но обмудки, порой, встречаются в самых неожиданных местах: например, вокруг полно мест, но, поскольку обмудку свою ж... не донести лишние 10 метров(буквально), он запирает тебя.



Я один раз ходил искал т.к гастробайтеры припарковали,они номер оставили,но не на бумажке ,а на набороной хрени,а она сбилась и пришлось их искать,второй раз чувак на Лексусе просто набухался и тоже проблема.
Вот эти все проблемы появились,когда не стало гаража facepalm
А у нас теперь город-курорт и надо снести все цуко гаражи hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

приорист писал(а):

надо ставить так чтоб можно выехать было и чтоб небыло места поставить другую машину впереди



Вот я щас так и ставлю...а если места нет,то ставлю в там где никто не заедет и не подопрёт...тама Нива ,Газель и я паркуюсь hehe
FHR
Limon писал(а):

Встал сегодня утром, заварил чашечку кофе, подхожу к окну и вижу что мою машину зажали с двух сторон. На глаз примерно 20 см (размер школьной линейки) что спереди что сзади.
Такое уже не первый раз. Бывает вобще прям вплотную подъезжают.
Надоело мне такая фигня. И вот что я думаю, а что если мне эти машины подвинуть? Похер на бампер. Какие могут быть последствия?


В Маскве Приора это как оберёг, каждый норовит в жоаюпу клюнуть, Лимон бери биту дальше сам знаешь выбивай всех до 7-го колена
Sosho
Помните "лохматую" передачу Top gear, где определяли самую неубиваемую машину? Победила Volvo универсал из 90-х, модель не помню. Так вот, приходится на парковке и от счастливых обладателей оного слышать: "Тут люди машины ставят!". Невольно улыбаешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы