Страница 1 из 1
Бермадей
Кстати, как вам? Всмысле вкус, амбрЭ...? Это к чему я. сЫночка привёз "оттуда" новый Лисян 9-ку на продажу и подогнал коробку ихнего чая.... Как моя зарплата, мать иху так. Я сначала певался плевался.... Если зелёный чай, это "кизякИ", то дорогущий пуэр - галимый "чернозём". Как это?ИПочему так? Неужели я старый динозавр? Неужели я аццтал аджызне? Может... сверчков ещё покушать, чтоб понять ихую 6-тысячелетнюю философию? Не, я там уже сам три раза был, но чтлб меня так землёй угощали...? Не, они слишком жадные для этого...
Ковбой Джо
говори по русски, мразота
Бермадей
Ковбой Джо
Ци ши уй няа? Ни циши жэ ха ква
Лежандр
Бермадей писал(а):

Кстати, как вам? Всмысле вкус, амбрЭ...? Это к чему я. сЫночка привёз "оттуда" новый Лисян 9-ку на продажу и подогнал коробку ихнего чая.... Как моя зарплата, мать иху так. Я сначала певался плевался.... Если зелёный чай, это "кизякИ", то дорогущий пуэр - галимый "чернозём". Как это?ИПочему так? Неужели я старый динозавр? Неужели я аццтал аджызне? Может... сверчков ещё покушать, чтоб понять ихую 6-тысячелетнюю философию? Не, я там уже сам три раза был, но чтлб меня так землёй угощали...? Не, они слишком жадные для этого...



Хлебни китайской водки для просветления и пива рисового... bbbee ...

З.Ы Я тут пробовал по случаю - чисто 646 растворитель что на вкус что на запах.. Good
Бермадей
Лежандр
А чё ты мне рассказываешь, они реально считают ацетон (пищевой) нормальным таким догоном. Drinks or Beer
приорист
просто зеленый чай надо уметь заваривать. китайцы сначала его промывают заливают чай кипятком потом воду сливают . потом уже заваривают
ZapFan
Вот такая настойка у них есть, неплохая.
Бермадей
приорист писал(а):

просто зеленый чай надо уметь заваривать. китайцы сначала его промывают заливают чай кипятком потом воду сливают . потом уже заваривают


Да я знаю, я так и делаю, и даже добавлю - кипяточек должен быть даже немного остывший, ибо крутой кипяток убивает танин и кофеин и чай будет как варёный компот.
FHR
Душевно тута у вас Кавбой откинулся с кичи ну вечер в хату
OldFeld
Бермадей писал(а):


Да я знаю, я так и делаю, и даже добавлю - кипяточек должен быть даже немного остывший, ибо крутой кипяток убивает танин и кофеин и чай будет как варёный компот.



ты забыл про метёлочку специальную для размешивания Чая в чайнике Smile
Бермадей
OldFeld писал(а):

ты забыл про метёлочку специальную для размешивания Чая в чайнике


Так всё-таки из-за того, ято я мешаю ложечкой вместо метёлочки, у чая вкус веника?
Лежандр
Бермадей писал(а):

OldFeld писал(а):

ты забыл про метёлочку специальную для размешивания Чая в чайнике


Так всё-таки из-за того, ято я мешаю ложечкой вместо метёлочки, у чая вкус веника?



Если б ты мешал веточкой отломанной от веника - было бы понятно откуда вкус, а так загадка.. wwow
Бермадей
Влт сейчас заварил обычный азерчай-ленкорань, чай как чай, пить приятно, а кетай - навоз галимый за невменяемые бабки.
Лежандр
Бермадей писал(а):

Влт сейчас заварил обычный азерчай-ленкорань, чай как чай, пить приятно, а кетай - навоз галимый за невменяемые бабки.



Ты просто ничего не понимаешь в его изысканном вкусе... Pardon
Я тоже, поэтому пью майский, принцессу куни и т.п. бодрость, заваривая водой из термопота.. cry
приорист
иванчай надо пить вот где настоящие веники
Восьмеркин
Много лет назад попробовал китайскую медицину, кстати помогло. Кроме прочего они выдавали набор разных кореньев, которые надо отварить и пить эту лютую горечь, думал не выживу pst
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

Много лет назад попробовал китайскую медицину, кстати помогло. Кроме прочего они выдавали набор разных кореньев, которые надо отварить и пить эту лютую горечь, думал не выживу pst


Мне как-то прописали какое-то растение, которео прорастает через жёпу червячка и засушивает его заживо, так вот я эти корешки с насаженными на них через очко сущёнными червячками заваривал и пил... Желудок вылкчил, тттт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы