Страница 1 из 1
[Fred]
Заехал к родителям вчера вечером проведать и похарчеваться. Вдруг невероятно редкое событие - звонок на стационарный телепон! Хотел не брать, но собеседник не клал трубку удивительно долго. В трубке срывающийся в плач девчоночий голос.. Наконец, со слов разобрал что к чему: это моя внучка, её сбила машина и она в больнице, срочно нужно коллеге Шульца на хорошую анастезию и херургам за титановые пластины, всего 115 тысяч. Сумма по нынешним временам не большая, да и мне спешить было некуда и решил согласиться. Из больницы должны были проездом забрать на скорой, поэтому пакет надо скинуть в окно. Ждал-ждал, а никто и не приехал.. cry
Берегите своих родителей, паскуды - они, выходит, с базами данных!
Александдр
[Fred] писал(а):

Берегите своих родителей,


Берегите и тщательно инструктируйте о подобных темах развода.

Последний раз редактировалось: Александдр (20 Декабря 2023 13:42), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
И мне ещё федор тыщь 20 за моральную поддержку
Лежандр
[Fred] писал(а):

Заехал к родителям вчера вечером проведать и похарчеваться. Вдруг невероятно редкое событие - звонок на стационарный телепон! Хотел не брать, но собеседник не клал трубку удивительно долго. В трубке срывающийся в плач девчоночий голос.. Наконец, со слов разобрал что к чему: это моя внучка, её сбила машина и она в больнице, срочно нужно коллеге Шульца на хорошую анастезию и херургам за титановые пластины, всего 115 тысяч. Сумма по нынешним временам не большая, да и мне спешить было некуда и решил согласиться. Из больницы должны были проездом забрать на скорой, поэтому пакет надо скинуть в окно. Ждал-ждал, а никто и не приехал.. cry
Берегите своих родителей, паскуды - они, выходит, с базами данных!



Хорошо что у твоих родителей нет внучки.. Pardon

З.Ы Обычно не беру трубку стационарного телефона. % в 70 случаев звонят рекламщики - окна, ремонты, счетчики воды и т.п..Остальные мошенники. За весь год один нормальный звонок попал - приглашали в поликлинику на диспансеризацию и то не пошел. nea
[Fred]
Лежандр писал(а):

Хорошо что у твоих родителей нет внучки.. Pardon

есть внучка, только ейный голос не детский, дама 30+ и живёт не здеся, а внутри садового кольца Pardon
Gravesen
antipinoman писал(а):

И мне ещё федор тыщь 20 за моральную поддержку


В пакете скинет в окно.
FHR
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

Хорошо что у твоих родителей нет внучки.. Pardon

есть внучка, только ейный голос не детский, дама 30+ и живёт не здеся, а внутри садового кольца Pardon


на Ленинградке чтоль стоит?
[Fred]
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

Хорошо что у твоих родителей нет внучки.. Pardon

есть внучка, только ейный голос не детский, дама 30+ и живёт не здеся, а внутри садового кольца Pardon


на Ленинградке чтоль стоит?

стоишь ты как дурачок на остановке если колымага не заведётся, а племянница нач. отдела банка, кот у всех на слуху и зарабатывает умом в свои 30+ столько, сколько ты никогда не получал и уже не будешь.
FHR
Подумаешь насосала, а ты там каким боком?
Она небось товаркам про тебя в курилке цынкует: В семье не без урода!
[Fred]
FHR писал(а):

Подумаешь насосала, а ты там каким боком?
Она небось товаркам про тебя в курилке цынкует: В семье не без урода!

Я там - это где? Это ты - там, а я - здесь.
И как два разговорных языка и красный диплом можно насосать? Твой-то в папу-остолопа пошёл? А мояшняя сестра выучила и воспитала умную дочку. Pardon
FHR
ну и шо, у меня сестра в Праге квартиру купила, дальше что, я к этому не имею никакого отношения как и ты к внучке и ее 2 языков
Vassya
Че тут? Ху... пёстами меряетесь? Smile
Guk
Ох Федя и фантазёр. Хадзохха нет на тебя (или старого киргиза хотя бы).
дмитрийй
Ничего не понятно
dmabr
дмитрийй писал(а):

Ничего не понятно


Дочка сестры это внучка? Нипонятно… Pardon
Vassya
dmabr писал(а):

Дочка сестры это внучка?


[Fred] писал(а):

племянница


Pardon
[Fred]
FHR писал(а):

ну и шо, у меня сестра в Праге квартиру купила, дальше что,

а дальше то, что следуя твоей логике квартиру в праге она насосала

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Guk писал(а):

Ох Федя и фантазёр.
Хадзохха нет на тебя (или старого киргиза хотя бы).

Не тупи, если тебе не звонят разводилы, то люто завидую. Мне и моим родственникам не просто часто, а лигулярно.
А с гав-гавом и другими слюнтяями я ни разу в срачах не участвовал. Поэтому сами там разбирайтесь.
Лежандр
[Fred] писал(а):

Не тупи, если тебе не звонят разводилы, то люто завидую. Мне и моим родственникам не просто часто, а лигулярно.
А с гав-гавом и другими слюнтяями я ни разу в срачах не участвовал. Поэтому сами там разбирайтесь.



Отвечай им "денег нет, но вы там держитесь".. dns4
дмитрийй
Хведор посылай ихов сразу...
Бермадей
Лично при мне случай был пару лет тому назад. Сидим обедаем звонит тоже обычный тел ан кухне, пахан снимает трубку, что-то там алё, алё, да да... ну и хееерр с тобой да, да... Я говорю кто там? Да, говорит, опять дочку машина сбила. Уже в пятый раз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы