Страница 3 из 135
Бомбовоз
Нива Шевроле 15 летней давности - найди 10 отличий facepalm

SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

это кстати проблема
ехал давеча с таксистом -два планшета на панели -олин приборка другой мультимедиия и климат
он матерился пытаясь на ходу в натсройки зайти


Зимой в морозы говорят тоже печально с планшетами
Бомбовоз
одноразовое китайское г@$но для цыган
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это кстати проблема
ехал давеча с таксистом -два планшета на панели -олин приборка другой мультимедиия и климат
он матерился пытаясь на ходу в натсройки зайти


Зимой в морозы говорят тоже печально с планшетами



в мороз и ехали
но в салоне было тепло

а вот как они оставленные на наем солнце себя поведут -хз
помню как-то пластиковые часы на панели корпусом расплавились

Добавлено спустя 38 секунд:

Бомбовоз писал(а):

одноразовое китайское г@$но для цыган



румынское теперь себе цыгане позволить не могут
таковы реалии

ЗЫ но джолион мне нравится. почти вольво
Olegan-TLT
На любом современном мерседесе планшет пол метра или больше. Физических кнопок минимум. Что это удобно в морозы например- хз. Но это мода. А китаец это или мерс - не важно. На тигуан последний поглядите. Чет кпк то китаезы одноклассники есть поинтереснее.
FHR
Бомбовоз
Зачем менять то что имеет хороший функционал и исполнение?
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

На любом современном мерседесе планшет пол метра или больше. Физических кнопок минимум. Что это удобно в морозы например- хз. Но это мода. А китаец это или мерс - не важно. На тигуан последний поглядите. Чет кпк то китаезы одноклассники есть поинтереснее.



ты Ниву с мерсом сравниваешь ? facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

FHR писал(а):

Бомбовоз
Зачем менять то что имеет хороший функционал и исполнение?



так не меняй я не против - ты же не покупаешь Нокиа 3310 по цене 15 Айфона ?
Olegan-TLT
Я ниву с мерсом не сравниваю. Я про моду Smile и что по модному современному- оно и в куче китайцев, и в мерсе. А планшет 7 дюймов не модный он что в тревеле, что в мкзде 18 го года.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я ниву с мерсом не сравниваю. Я про моду Smile и что по модному современному- оно и в куче китайцев, и в мерсе. А планшет 7 дюймов не модный он что в тревеле, что в мкзде 18 го года.



в моде айфон 15, а не нокия 3310 кнопочная по цене айфона Pardon

ты же купил кнопочный булыжник по цене айфона
Olegan-TLT
Этот тревел не продают по цене айфона. Кто то глаза зашорил. Так разуйте глаза, глягьте ценники на китпйцев,хмерседесы и нивы. И не пишите ерунды.
приорист
нормальная панель для колхоза пойдет по говнам ездит пастухам коровам хвосты крутить
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Этот тревел не продают по цене айфона. Кто то глаза зашорил. Так разуйте глаза, глягьте ценники на китпйцев,хмерседесы и нивы. И не пишите ерунды.



его продают по цене 10 айфона что всё равно круче кнопочной нокии hehe
Olegan-TLT
И тревел и веста за 1,5-1,6, и коротыш да гранта за лям, это не одно и тоже чтохавал дарго ии ф7 за 3,7, или тугела за 4,2, или мерс за 15.

Добавлено спустя 43 секунды:

А вы борцуны светряными мельницами.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Тревел базовый 1,2 нынче.С госпрограммой подмутить дешевле
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

И тревел и веста за 1,5-1,6, и коротыш да гранта за лям, это не одно и тоже чтохавал дарго ии ф7 за 3,7, или тугела за 4,2, или мерс за 15.

Добавлено спустя 43 секунды:

А вы борцуны светряными мельницами.



facepalm facepalm

ты совсем ку ку свою ниву с мерсом равняешь и дарго ?

там в лучшем случае с дастером надо равнять или кретой и то с большой натяжкой - ибо нива там отсосёт хоть с планшетом в бардачке хоть без него 63
802
Бомбовоз писал(а):

в моде айфон 15, а не нокия 3310 кнопочная по цене айфона

ты же купил кнопочный булыжник по цене айфона


Не понимаю что ты так усираешься на Ниву, как будто у тебя с Нивой связана какая-то личная трагедия hehe Не нравится - не покупай. Кому надо - покупают, хочешь считать их дурачками - считай, им как-то пофиг Pardon У тебя прям какая-то зашкаливающая протестность к нашему автопрому - если его не станет - жизнь в стране от этого не улучшится, так что пусть будет и процветает.
Olegan-TLT
Бомбовоз, тебе не 16 же лет, что ты вот эту всю ересь пишешь.
Alexandr008
Цитата:

Нива это — смириться с плохими дворниками, вечным запотеванием, шумом печки с раздаткой, отсутствием света, посадкой наискосок, вечно заедающими ремнями безопасности, которые попутно тебя душат, ну и постоянно выпадать из сиденья в поворотах) Это малый список того, что я "вкусил" за первые 6 месяцев эксплуатации нивы 😂


https://www.drive2.ru/b/663449165564486918/#comments
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Тревел базовый 1,2 нынче.


Нет нигде таких, 1,35 минимум supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в моде айфон 15, а не нокия 3310 кнопочная по цене айфона

ты же купил кнопочный булыжник по цене айфона


Не понимаю что ты так усираешься на Ниву, как будто у тебя с Нивой связана какая-то личная трагедия hehe Не нравится - не покупай. Кому надо - покупают, хочешь считать их дурачками - считай, им как-то пофиг Pardon У тебя прям какая-то зашкаливающая протестность к нашему автопрому - если его не станет - жизнь в стране от этого не улучшится, так что пусть будет и процветает.



я не против отечественного автопрома - я просто не понимаю что там может в реале стоить 1,5 ляма Pardon

кто то и стеклянные макароны Макфа ест и Щебекинские - но кричать что они аналогичны по вкусу и цене итальянской пасты я бы не стал как профессор facepalm
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Тревел базовый 1,2 нынче.


Нет нигде таких, 1,35 минимум supercool


ну значит такой спрос. Вы это бомбовозу расскажите. Откуда столько дураков, что фиг купишь ее и цены такие.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Тревел базовый 1,2 нынче.


Нет нигде таких, 1,35 минимум supercool


ну значит такой спрос. Вы это бомбовозу расскажите. Откуда столько дураков, что фиг купишь ее и цены такие.



походу дурак как раз ты - раз считаешь что цены на ВАЗ устанавливаются согласно спросу facepalm 63

там за пол года 2023 всего их 80 тысяч продали facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

, что фиг купишь ее


Так ее и не производят толком, поэтому фиг купишь. Опять говорят некомплект пошел facepalm
Если бы ее производили в таком же количестве хотя бы как до 22 года, то проще купить можно было бы
FHR
Плюсы шнивы:
1 офигенная проходимость
2 офигенная грузоподьемность 450 кг щебня и не сильно проседает
3 габариты идеальные для города и леса
4 неломучая
5 зп дешевые
6 эластичный мотор
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это кстати проблема
ехал давеча с таксистом -два планшета на панели -олин приборка другой мультимедиия и климат
он матерился пытаясь на ходу в натсройки зайти


Зимой в морозы говорят тоже печально с планшетами

У Октавий А7 не планшет,но вполне себе тач, нет проблем в морозы.
Alexandr008
FHR писал(а):

4 неломучая


Если не ездить

Добавлено спустя 36 секунд:

FHR писал(а):

зп дешевые


Только из ховна и палок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 135
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы