Страница 2 из 8
neclassik
Лежандр писал(а):

Это я в Питер так однажды ездил когда еще платника не было...14 часов упертых коленок, да еще этот п...р передо мной кресло откинул. с тех пор больше никогда никаких автобусов, только на своей.



Я в МСК ездил в конце 90-х,так делали спальное место в автобусе и вполне
себе комфортно ехалось.

Добавлено спустя 59 секунд:

Там вроде собирались аэропорт Краснодара открывать в январе или
феврале,так что может есть рейсы уже.
Olegan-TLT
Да какие 1200 км из Казани в Краснодар. Почти 1.8 ткм. Это ехать как я понимаю в сторону Чебоксар (Свияжск-Иннополис), там уходить на ульяновск, оттуда или на Сызрань-Хвалынск-Саратов, или в сторону мордовии, западнее, потом где-то в воронежской области на М4 выехать. Точно не скажу, давно так не ездил.
Два полных дня (если с ночевкой) дорога займет. Не "автобанистый" маршрут.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Да какие 1200 км из Казани в Краснодар. Почти 1.8 ткм. Это ехать как я понимаю в сторону Чебоксар (Свияжск-Иннополис), там уходить на ульяновск, оттуда или на Сызрань-Хвалынск-Саратов, или в сторону мордовии, западнее, потом где-то в воронежской области на М4 выехать. Точно не скажу, давно так не ездил.
Два полных дня (если с ночевкой) дорога займет. Не "автобанистый" маршрут.



Ну хз, яндекс рисует четко вдоль волги, через сызрань, саратов и волгоград.. далее или через ростов или через сальск Pardon

З.Ы А да, попутал...1800 км, 23-24 часа в пути..
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



Ну хз, яндекс рисует четко вдоль волги, через сызрань, саратов и волгоград.. далее или через ростов или через сальск Pardon

З.Ы А да, попутал...1800 км, 23-24 часа в пути..


не смотрел что яндекс рисует, но там два варианта от Ульяновска (на который ехать по любому надо) - либо вниз вдоль Волги (на Сызрань и тд). Либо в сторону мордовии и куда там, и потом на юг. Плюс минус расстояние одинаковое будет. А так сутки чистого руления, да. Я доезжал как-то до Ростова из Тольятти за 18 часов (это 1700 км). Но было совсем другое время, другой трафик. Где можно было я на двенашке 160-180 вжаривал. А можно было много где.
приорист
на поезде в купе едешь спишь бухаешь отдыхаешь
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

Да какие 1200 км из Казани в Краснодар. Почти 1.8 ткм. Это ехать как я понимаю в сторону Чебоксар (Свияжск-Иннополис), там уходить на ульяновск, оттуда или на Сызрань-Хвалынск-Саратов, или в сторону мордовии, западнее, потом где-то в воронежской области на М4 выехать. Точно не скажу, давно так не ездил.
Два полных дня (если с ночевкой) дорога займет. Не "автобанистый" маршрут.



На ниве с Волочка до Краснодара в декабре гонял, тоже что то около 1800. Спокойно без ночевки и по бесплатке. Платка в ремонтах была и пробки на часы. По бесплатной выгоднее было. В 6 утра выехал в 5 приехал.
Olegan-TLT
От нас можно проехать дольше и с напрягом. В прошлом чтоль году поехали в Хвалынск в феврале. Переметы гололед, от Сызрани весь поток ехал 30-40 км в час, расстояние там 80 км. 2.5 часа только этот отрезок ехали. В этом году и закрывали по снегопадам и там, и не только там.
XADZZOX
Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):
Машины продаю, станки,

Продай втридорога какой-нибудь ненужный станок Олегану.


Олеган безграмотный , нахъ ему заумные станки? 63
Olegan-TLT
Безграмотные это тез кто в нынешнее время умудрились производство грохнуть. Я станки покупаю, а не продаю.
XADZZOX
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Это я в Питер так однажды ездил когда еще платника не было...14 часов упертых коленок, да еще этот п...р передо мной кресло откинул. с тех пор больше никогда никаких автобусов, только на своей.



Я в МСК ездил в конце 90-х,так делали спальное место в автобусе и вполне
себе комфортно ехалось.

Добавлено спустя 59 секунд:

Там вроде собирались аэропорт Краснодара открывать в январе или
феврале,так что может есть рейсы уже.


Говорить можно много, а кто безопасность обеспечит? Да и походу два года простоя аэропорта это не шутки. Народ , поди, разбежался, где то поломалось что то. Где то спистили ... Там после войны его года два будут запускать, как пить дать.
hakim11
Парни, спасибо за подсказки. Увы, не сложилось. Думал с отцом метнуться к его корешу в Адыгею..
Про 1800км-верно, селфимен наиболее четко описал( поспрашивал тех кто на моря ездит).
Илья В.
Так это от бюджета зависит.

Я бы из Казани на самолете до Адлера полетел, потом там на Ласточке 4 часа вроде до Краснодара прямо из Аэропорта.

Больше нормальных вариантов особо нет. Только на авто если.
neclassik
XADZZOX писал(а):

Говорить можно много, а кто безопасность обеспечит? Да и походу два года простоя аэропорта это не шутки. Народ , поди, разбежался, где то поломалось что то. Где то спистили ... Там после войны его года два будут запускать, как пить дать.



Ну теперь после А-50 его точно не откроют,а это произошло под Каневской,рядом с Краснодаром.
Илья В.
Alex-vs-VAZ писал(а):

На ниве с Волочка до Краснодара в декабре гонял, тоже что то около 1800. Спокойно без ночевки и по бесплатке.



Вот за такое реально надо прав лишать, а не за 0,05 промилле алкоголя facepalm
Limon
hakim11 писал(а):

Подскажите кто ездил, вот если сейчас( конец февраля-начало марта) ехать- откуда лучше и сколько примерно времени займет? Казань-Краснодар

На автодиспетчере посмотрел, ощущение что 2-3 дня плюхать...


Я ездил в 2016 году Краснодар - Ижевск. Маршрут проходил через Волгоград-Саратов-Сызрань. Дорога тогда в целом нормальная была, ехать можно (как сейчас - хз), только учти что там заправок брендовых очень мало.
На яндексе маршрут получается 1770км. По моим прикидкам если рано утром выехать, то к вечеру 1000км успеешь проехать. Там где-нибудь переночуешь, в Волгограде например, ну и на следующий день к вечеру остальные 700-800км проедешь. Одна ночевка получается
Alex-vs-VAZ
Илья В. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

На ниве с Волочка до Краснодара в декабре гонял, тоже что то около 1800. Спокойно без ночевки и по бесплатке.



Вот за такое реально надо прав лишать, а не за 0,05 промилле алкоголя facepalm



да в одного терпимо. Главное перед поездкой выспаться. Если с семьей и/или на отдых, я бы с ночевкой конечно ехал.
Alexandr008
Limon писал(а):

только учти что там заправок брендовых очень мало.


Мало - это как? Не через каждые 5 км?
Лукойла везде полно.
Limon
Alexandr008 писал(а):

Лукойла везде полно.


на Лукойл я принципиально не заезжаю, по причине не адекватных цен.
Alexandr008 писал(а):

Мало - это как? Не через каждые 5 км?


Татнефть и Газпромнефть на том маршруте очень мало.
Поэтому надо планировать заправку, то есть доливать заранее, а не ждать когда загорится лампочка а потом искать на карте где ближайшая заправка
Лежандр
Limon писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Лукойла везде полно.


на Лукойл я принципиально не заезжаю, по причине не адекватных цен.
Alexandr008 писал(а):

Мало - это как? Не через каждые 5 км?


Татнефть и Газпромнефть на том маршруте очень мало.
Поэтому надо планировать заправку, то есть доливать заранее, а не ждать когда загорится лампочка а потом искать на карте где ближайшая заправка



Я когда еду в питер - просто кладу в багажник канистру. Заправки на М11 между Тверью и Питером есть, но нарваться там на часовую очередь очень возможно..а бака на эти 500+ км то ли чуть-чуть хватит, а то ли чуть-чуть не хватит.. facepalm Последние года два получше, но все равно - канистра пусть будет. dns4
СанёкСтавропольский
До Краснодара без разницы на чём ехать. По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm
Alex-vs-VAZ
СанёкСтавропольский писал(а):

До Краснодара без разницы на чём ехать. По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm



я пока там был, тачку поставил и не трогал. Онли пешком ходил 7км на работу и 7 обратно. местные по 2-3ч в пробке сидят. Смысл facepalm
poliman
Накиньте фоток с пробками Краснодара Smile
hakim11
На счет поездов-послабления для курильщиков не сделали?
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

Накиньте фоток с пробками Краснодара Smile


А тебе зачем? Завидовать будешь или злорадствовать? hehe
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm


ему в аул надо, рядом с Краснодаром. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы