Страница 2 из 3
poliman
приорист писал(а):

ну прально есть разница или на экономе по 69 р возить бухих марамоев до пивнушки наливайки или на бизнес+ по 500+ чо там суетится

в сельской местности кстати говоря тарифы как в городе
А пробок нет
Кто там кого возит за 69₽ я хз
Наверное приорист возит
А по волочку небось 150-200
FHR
в Волочке лет 5 назад 80 а у нас было 100 сейчас хз, у нас 150 с остановкой 200
приорист
poliman писал(а):

приорист писал(а):

ну прально есть разница или на экономе по 69 р возить бухих марамоев до пивнушки наливайки или на бизнес+ по 500+ чо там суетится

в сельской местности кстати говоря тарифы как в городе
А пробок нет
Кто там кого возит за 69₽ я хз
Наверное приорист возит
А по волочку небось 150-200


у нас тоже пробок нет днем и ночью только в час пик утром и вечером
у яндекса даже в городах по 65р тариф не говоря о деревнях

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Цитата:

По городу (Нижний Новгород) от 85 ₽


так ты сам по 85 возишь марамоев до пивнушки и обратно еще по тарифу вместе получается как раз 70р минус комиссия получается 40 руб минус диспечер -10 выходит 30р . еще это пьяное тело тебе салон наблюет и обосрет или убежит типа у него денег нет
FHR
в Волочке дороги убитые, я таксисту чаевые дал supercool
poliman
приорист писал(а):

ну прально есть разница или на экономе по 69 р возить бухих марамоев до пивнушки наливайки или на бизнес+ по 500+ чо там суетится


ппц ты тугой


общую сумму видишь? кол-во заказов видишь?
подели одно на другое и получишь цену среднего заказа
а потом сравни с своими 65-85рэ facepalm
баран, тебе не такси надо руля крутить, а в охране сидеть
такси не твое Pardon

я далеко не трудяга. думаю те кто хорошо работают имеют в 1,5-2 раза больше.
Alexandr008
приорист
poliman писал(а):

приорист писал(а):

ну прально есть разница или на экономе по 69 р возить бухих марамоев до пивнушки наливайки или на бизнес+ по 500+ чо там суетится


ппц ты тугой


общую сумму видишь? кол-во заказов видишь?
подели одно на другое и получишь цену среднего заказа
а потом сравни с своими 65-85рэ facepalm
баран, тебе не такси надо руля крутить, а в охране сидеть
такси не твое Pardon

я далеко не трудяга. думаю те кто хорошо работают имеют в 1,5-2 раза больше.

что ты тут картинки показываешь пинда бол у тебя тариф в городе 69 р можешь вье пывать сутками как раб яндекса это никого нии пет. В итоге хватит тебе на фанфурик с шавухой. Ты просто никогда нормальных денег не зарабатывал нищееп и
Эти твои 60т р больше половины уйдёт на бензин т.о . и прочии расходы в итоге останется у тебя 20тр да любой охранник или грущик больше тебя зарабатывает

Последний раз редактировалось: приорист (28 Февраля 2024 06:53), всего редактировалось 1 раз
FHR
У нас появилась проблема ночью вызвать такси тк им типа мало платят
poliman
приорист писал(а):

poliman писал(а):

приорист писал(а):

ну прально есть разница или на экономе по 69 р возить бухих марамоев до пивнушки наливайки или на бизнес+ по 500+ чо там суетится


ппц ты тугой


общую сумму видишь? кол-во заказов видишь?
подели одно на другое и получишь цену среднего заказа
а потом сравни с своими 65-85рэ facepalm
баран, тебе не такси надо руля крутить, а в охране сидеть
такси не твое Pardon

я далеко не трудяга. думаю те кто хорошо работают имеют в 1,5-2 раза больше.

что ты тут картинки показываешь пинда бол у тебя тариф в городе 69 р можешь вье пывать сутками как раб яндекса это никого нии пет. В итоге хватит тебе на фанфурик с шавухой. Ты просто никогда нормальных денег не зарабатывал нищееп и
Эти твои 60т р больше половины уйдёт на бензин т.о . и прочии расходы в итоге останется у тебя 20тр да любой охранник или грущик больше тебя зарабатывает


чувак ты болен, я такси 5лет работаю, все знаю
все расклады
на машину уходит 2р/км и газ 14л по 27р = 3,8р/км
6р/км. в месяц пробег 4тыс км в среднем
дальше множишь одно на другое и вычитаешь полученное из дох0да на картинке
вся математика supercool

хватит уже заливать пр 20тыс
Sosho
А в автобусах пассажиры причесываются. Да, везде этого брата навалом, пешком ходи. 63
FHR
Свою машину в такси не выгодно пьяный наблюет, ребенок насерит, там на одних химчистках разоришься, а аварии, разбитые дороги?
Поля в шелках купается тк один живет, жил бы с детьми -о флаконах мечтал бы
poliman
Ну аренда гранты за 45 в месяц выгоднее своей
Спору нема Smile
приорист
poliman писал(а):

[]
чувак ты болен, я такси 5лет работаю, все знаю
все расклады
на машину уходит 2р/км и газ 14л по 27р = 3,8р/км
6р/км. в месяц пробег 4тыс км в среднем
дальше множишь одно на другое и вычитаешь полученное из дох0да на картинке
вся математика supercool

хватит уже заливать пр 20тыс

Ну в яндексе поболее тебя работаю и чо сколько ты за 5 лет заработал на новую машину даже не заработал то все что заработал спустил в унитаз на бухло и чашку гороха . Какая разница на аренде ты или нет на аренде даже выгоднее получается не надо а машину вкладывался ремонтировать обслуживать и тд. То что ты показываешь это не доход это оборот с которого ты половину и больше отдашь на расходы за бензин и ремонт т.о, колёса, шиномонтаж ,мойка, налоги, стаховки ,штрафы ,амортизация, итд. Что ты переводить рубли в км это все туфта самообман прибавь к этому ещё износ машины и зч амортизацию инфляцию то что машина каждый год теряет в цене чем больше ты заработал тем больше проехал тем большем износ машины и больше трат на ремонт обслугу бензин итд. получается ты крутишься как белка в колесе бег на месте а в итоге машина у тебя накроется и все ты даже новую не сможешь купить. И останешься у своего разбитого корыта и заработаешь только геморой простатит и другие болячки а лечение и лекарства щаз тоже больших денег стоят.
А в итоге что получается тот чувак который сторожем или электриком сантехником и на заводе работает он даже более успешный чем ты имеет оплачиваемый отпуск, больничный, пенсию и полный соцпакет, отсидел на работе 8/5 поиграл там в игры кино посмотрел и потом отдыхает и бухает, а ты за такие же деньги ипашишь в режиме 24/7 на линии без остановки и в итоге ничего не имеешь.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

poliman писал(а):

Ну аренда гранты за 45 в месяц выгоднее своей
Спору нема Smile

аренда в принципе по деньгам ничем от покупки и кредита не отличается ну может немного есть разница. в аренду также ты покупаешь машину на сутки, а так ты покупаешь ее на 2-3 года потом ее надо менять, разница в том что на аренде ты не тратишь на ремонт и обслугу машины там колёса покупать тд. как на своей. Если аренда сломалась топросто берёшь другую и всё. А если своя сломается то ты за ремонт отдашь все что заработал.
приорист
poliman писал(а):


Кто там кого возит за 69₽ я хз.


poliman писал(а):


а потом сравни с своими 65-85рэ

на смотри пиндабол это у вас ещё дорого там в тарифе вместе ещё дешевле на 10-20 руб теперь отними комиссию 30% и бензин
poliman
приорист писал(а):

Ну в яндексе поболее тебя работаю


больше меня работаешь, а зарабатывать не научился
приорист писал(а):

чо сколько ты за 5 лет заработал на новую машину даже не заработал


работая на стройке я тоже на машину не заработал. все пропивал ROFL
приорист писал(а):

Какая разница на аренде ты или нет на аренде даже выгоднее получается не надо а машину вкладывался ремонтировать обслуживать и тд


разница как раз большая
ты просто не любишь цыфры, ведь они говорят что затраты на ремонт и шины составляют 2р/км
в среднем машина такси проезжает 4-5тыс км в месяц при 5/2
2р/км стоят эти затраты
итого 8-10тыс в месяц

аренда гранты стоит 1500 в сутки или 45тыс в месяц
45-10=35. столько дядя арендодатель лОжыт себе на карман за месяц.
а ты плотешь.
35*12=420тыс в год. я гранту брал за 400.
за 4 года 1,68млн

она уже 3-4 раза отбилась.

приорист писал(а):

Что ты переводить рубли в км это все туфта самообман прибавь к этому ещё износ машины и зч амортизацию инфляцию то что машина каждый год теряет в цене чем больше ты заработал тем больше проехал


я ее брал за 400 4 года назад и щаз продам за 500-600
вот тебе вся инфляция
приорист писал(а):

отсидел на работе 8/5 поиграл там в игры


за это плотят 30тыс. я трачу в месяц около 80. мне маловато будет Pardon
приорист писал(а):

Если аренда сломалась топросто берёшь другую и всё. А если своя сломается то ты за ремонт отдашь все что заработал.


надо из суммы дохода вычитать затраты на обслугу и все будет ок.
как я делаю.
вчера заменил тормоза на новые взади полностью + спереди колодки + замена тормозухи + подшипник ступ.
вышло чото около 15ки.

поменял и еду дальше Smile
приорист писал(а):

на смотри пиндабол это у вас ещё дорого там в тарифе вместе ещё дешевле на 10-20 руб теперь отними комиссию 30% и бензин


таких заказов будет 1-2 в день, если будут.
кеф загорается 2 раза в час. выгодне прокатить зелень по раену, соядя с линии, как загорится кеф, взять дальняк +200 +300р.

с коротыша заплотишь лишних 10-20р комиссии за раен, а потом с дальняка 20% и вся любовь.
приорист
куле ты мне лечишь тут пиндабол ты взял бэушную г@$но гранту с накрученым спидометром в которую уже бабла вложил больше чем она стоит

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

FHR писал(а):

Свою машину в такси не выгодно пьяный наблюет, ребенок насерит, там на одних химчистках разоришься, а аварии, разбитые дороги?
Поля в шелках купается тк один живет, жил бы с детьми -о флаконах мечтал бы


так его мамка кормит одевает и машинку купила он только бухает флаконы и тут хвастается сам себе чсв подымает а по сути обычный неудачник алкаголик которого выпинули с работы и больше никуда не берут.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

poliman писал(а):

вчера заменил тормоза на новые взади полностью + спереди колодки + замена тормозухи + подшипник ступ.
вышло чото около 15ки.


ога заработал за месяц 20 и на ремонт только за один день потратил 15 зашибись 5 рублей как раз на флаконы тебе бухать

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

poliman писал(а):


Кто там кого возит за 69₽ я хз.



poliman писал(а):


таких заказов будет 1-2 в день, если будут.


так ты уж апределись возишь или пиндабол если не возишь то ты не ваще таксист от слова совсем а пиндабол
poliman
приорист писал(а):

куле ты мне лечишь тут пиндабол ты взял бэушную г@$но гранту с накрученым спидометром в которую уже бабла вложил больше чем она стоит


Вложил около 400 за 4 года
130 из них работа
Остальное запчасти

Если ты думаешь что я купил машину со скрученным пробегом то можно сказать что у вазовского мотора ресурс 300 или 400.000 до капиталки Smile
приорист писал(а):

так его мамка кормит одевает и машинку купила он только бухает флаконы и тут хвастается чсв подымает а сам посебе обычный неудачник алкаголик которого выпинули с работы и больше никуда не берут.


Слушай я уже привёл цифры всевозможные уже расклад и за километр и за год я не понимаю для чего ты против меня всё время выступаешь
Если у тебя не получается работать в такси не работай найди в себе силы признать что ты не таксист что в твоём городе не заработаешь
Либо меняй работу либо уезжай в другой город
Но не нужно поносить других людей которые могут зарабатывать в отличие от тебя
приорист
poliman писал(а):

приорист писал(а):

куле ты мне лечишь тут пиндабол ты взял бэушную г@$но гранту с накрученым спидометром в которую уже бабла вложил больше чем она стоит


Вложил около 400 за 4 года
130 из них работа
Остальное запчасти

Если ты думаешь что я купил машину со скрученным пробегом то можно сказать что у вазовского мотора ресурс 300 или 400.000 до капиталки Smile
приорист писал(а):

так его мамка кормит одевает и машинку купила он только бухает флаконы и тут хвастается чсв подымает а сам посебе обычный неудачник алкаголик которого выпинули с работы и больше никуда не берут.


Слушай я уже привёл цифры всевозможные уже расклад и за километр и за год я не понимаю для чего ты против меня всё время выступаешь
Если у тебя не получается работать в такси не работай найди в себе силы признать что ты не таксист что в твоём городе не заработаешь
Либо меняй работу либо уезжай в другой город
Но не нужно поносить других людей которые могут зарабатывать в отличие от тебя


куле мне твои цыфры что тыих тут суешь все время ты кто ваще сектант нумеролог из секты пифагора. эта твоя арифметика ничо общего с реальностью не имеет можэщь эти свои цыфры засунуть себе а попу тут и без цыфер всё ясно с тобой обычный интернетный пиндабол
Mihalych78
Таксить нужно на нивах. Это быстро и экономно
poliman
приорист писал(а):

так ты уж апределись возишь или пиндабол если не возишь то ты не ваще таксист от слова совсем а пиндабол


Я тебе скриншот ложил сверху
Сумма грязью и количество заказов
В среднем за месяц 370₽/шт
Есть один за 69 то второй будет 671
Это математика

В Москве один чувак в экономе привозит 25-30.000 за смену грязью
Другой выкладывал скриншот что у него выходит 1.400 руб в час уже после вычета комиссии
В экономе

Я же не говорю что они врут.
Просто люди умеют работать и зарабатывают.

А есть такие нытики как ты которые желчью писают из-за того что другие люди могут работать а ты не можешь.
Но в этом кроме тебя никто не виноват.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

приорист писал(а):

куле мне твои цыфры что тыих тут суешь все время ты кто ваще сектант нумеролог


pst
Тебе надо попить успокоительное Smile
Цифры для того и нужны чтобы понимать сколько стоит затраты сколько доход и сколько прибыль.
А чтобы получить статью расходов нужно собирать статистику и за год и за 1 км пробега.
Alexandr008
poliman
Да там бесполезно. Не трать время.
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Таксить нужно на нивах. Это быстро и экономно



В каком месте это экономно? По колено в грязи разве что, где ничего не другое не проедет..А так жрет она раза в полтора больше легковушки, ломается ни разу не меньше, плюс весьма условный комфорт в салоне.. hehe
приорист
poliman писал(а):


Я тебе скриншот ложил сверху
Сумма грязью и количество заказов

Тебе надо попить успокоительное Smile
Цифры для того и нужны чтобы понимать сколько стоит затраты сколько доход и сколько прибыль.
А чтобы получить статью расходов нужно собирать статистику и за год и за 1 км пробега.


да всем ваще покер чо ты там выложил пиндабол базар был про тариф чндекса на что ты пиндел у вас нету таких цен и обосрался сьехал с темы и начал тут чушь нести как павлин хвостом крутить и хвалится заработком хотя тебя об этом никто не спрашивал у тебя походу с головой не всё в порядке и завышеный чсв пытаешся тут всем доказать что ты успешный таксист милионер на ржавой гранте
причем тут 1 км пробега ваще ты там в пробках стошь часами и еще столько же во дворах стоишь ждешь клиента тратишь бензин и ресурс эта твоя арифметика для 1 класса вообще ниачем и нахер никому не нужна хотя тебе алкашу с пропитым мозгом бесполезно чтото обьеснять иди лудше фанфурики ломай у тебя это лудше получается
poliman писал(а):


Кто там кого возит за 69₽ я хз
Наверное приорист возит
А по волочку небось 150-200


ну так вот тебе еще тарифы из твоего города эконом 85р есть еще тариф вместе там на 10-20 р дешевле

приорист
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Таксить нужно на нивах. Это быстро и экономно



В каком месте это экономно? По колено в грязи разве что, где ничего не другое не проедет..А так жрет она раза в полтора больше легковушки, ломается ни разу не меньше, плюс весьма условный комфорт в салоне.. hehe


да без разницы можно и на шниве в городе в пробках стоять там скорость 20-30 кмч зимой по нечищеным дворам даже лудше у нас дастеры ездят такси. на шниве здесь даже есть кто таксует .
в принципе из шнивы нормальный кросовер можно сделать колеса меньше радиусом поставить убрать раздатку сделать 2х4 она будет также как тоджэ хрей
х123ас
FHR писал(а):

Пользуюсь одной конторой просто потому что лень забивать новый тел. И заметил одну странность. Водилы вроде как под веществами. Слышал до этого чел который подминает заходит через эти дела. Платит людям во всяких шарага наркотоц. Что Полиман скажет?


Ну ты ппц, только узнал что ли? Уже лет 5 повально под лирикой или баклосаном, тропиком, ещё есть какая то фигня, забыл как называется. Ну и особо рьяные на мефедроне. Закидываются, энергетиком запили, и погнали колесить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы