Страница 1 из 2
wonderer
не виду тему. тут банят, не?

чего спросить хотел.

ну про результаты выборов в РФ обсуждать явно не стоит.

но интересно результаты в релокационных странах...
понятно, не 80% за...


но все соцсети понауехалов призывали массово пойти и проголосовать, раз уж нечего бояться. чтобы показать всему миру, что реально думают русские люди. которые свалили от диктатуры

и вот я реально в шоке. половина релокационных стран - путин больше 50%.

там тоже считали "как надо"?

или понауехалы уехали не от путина, а от чего-то другого, а голосуют все равно за него?
dmabr
держи видос с сейшельского посольства:
https://yandex.ru/video/preview/18188172394669789114
Turner
wonderer

Пнх, и твоя обезьянка некрасивая и даже отвратительная на мой личный взгляд. Ты че в жены взял первую которая дала? Не смог симпотную негру найти чтоль? Ужас ужас, надеюсь ваши дети в рф не приедут. Пожалуйсто живите прекрасно на ямайке или где вы там.
Поршеньковский
Turner
Никогда не смейся над чужой женой и чужой машиной.
Каждый е"ёт кого может
Gravesen
Звонит Трамп Путину:
- Что-то мне боязно за предстоящие выборы, Володя. Одолжи мне Памфилову на всякий случай.
- Да не вопрос, друг Дональд! Пришлю обязательно!
Через неделю звонит Трамп:
- Вова, забирай Эллу быстро обратно!!!
- А что такое, не выбрали?!
- Выбрали, выбрали, Володя! Тебя , бл..., выбрали, 86 процентов!!!
приорист
В пендосии вообще презика выбирают не народ а выборщики кого они выбирут тот и презик вот такая вот демократия не для всех
FHR
Turner писал(а):

wonderer

Пнх, и твоя обезьянка некрасивая и даже отвратительная на мой личный взгляд. Ты че в жены взял первую которая дала? Не смог симпотную негру найти чтоль? Ужас ужас, надеюсь ваши дети в рф не приедут. Пожалуйсто живите прекрасно на ямайке или где вы там.


В солнечном Дилижане на пальме
Алексей 123
wonderer писал(а):

и вот я реально в шоке. половина релокационных стран - путин больше 50%.

там тоже считали "как надо"?



Ну а как ты думаешь?
Воздух свободы по действовал на путинских чиновников и они стали кристально честны? Smile

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Turner писал(а):

wonderer

Пнх, и твоя обезьянка некрасивая и даже отвратительная на мой личный взгляд. Ты че в жены взял первую которая дала? Не смог симпотную негру найти чтоль? Ужас ужас, надеюсь ваши дети в рф не приедут. Пожалуйсто живите прекрасно на ямайке или где вы там.



Покажи свою обезьяну. gpn
Хотя давай угадаю, за неимением оной обходишся подручными, а точнее ручными средствами. hehe
Девчонок красивучих в Дубае много. Но они явно не для тебя. Pardon

Поэтому и на родину тянет сгонять. Шоб оторваться на бедных, в прямом смысле этого слова, россияночках. Wink
Meffex
Turner писал(а):

Пнх, и твоя обезьянка некрасивая и даже отвратительная на мой личный взгляд. Ты че в жены взял первую которая дала? Не смог симпотную негру найти чтоль? Ужас ужас, надеюсь ваши дети в рф не приедут. Пожалуйсто живите прекрасно на ямайке или где вы там


facepalm Пиндец человеку в Дубаях голову напекло...
antipinoman
не, ну негра реально ппц, хоть я и не расист
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Пнх, и твоя обезьянка некрасивая и даже отвратительная на мой личный взгляд. Ты че в жены взял первую которая дала? Не смог симпотную негру найти чтоль? Ужас ужас, надеюсь ваши дети в рф не приедут. Пожалуйсто живите прекрасно на ямайке или где вы там


facepalm Пиндец человеку в Дубаях голову напекло...


вот хорошо бы оповестить эти Дубаи о расистских высказываниях этого индивида чтоб его оттуда депортировали в любимую Россию, и закрыть въезд в любые страны кроме КНДР, Эритреи, Сирии...Цинизм просто зашкаливает, в таких случаях думаешь зачем его воскрешали из вечного забана beee

Добавлено спустя 1 минуту:

antipinoman писал(а):

не, ну негра реально ппц, хоть я и не расист


а кто ты реально? расист и фашист, разве не? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Re: выборы за рубежом

wonderer писал(а):

не виду тему. тут банят, не?

чего спросить хотел.

ну про результаты выборов в РФ обсуждать явно не стоит.

но интересно результаты в релокационных странах...
понятно, не 80% за...


но все соцсети понауехалов призывали массово пойти и проголосовать, раз уж нечего бояться. чтобы показать всему миру, что реально думают русские люди. которые свалили от диктатуры

и вот я реально в шоке. половина релокационных стран - путин больше 50%.

там тоже считали "как надо"?

или понауехалы уехали не от путина, а от чего-то другого, а голосуют все равно за него?


полно дегенератов от "русского мира" с раздвоением сознания, которые путена любят, но в РФии жить не хотят 63
Turner
Сам только что увидел и ох..ел что такое написал. Извиняться думаю смысла нет, не очень сильно пьяный яб такое точно не написал, но и невменяемое состояние не оправдание - значит где то глубоко внутри я так и думаю раз из бухущего наружу вылезло. Не знаю че сказать, очень стыдно...
antipinoman
Восьмеркин писал(а):


а кто ты реально?


Я русский человек. Говорю что думаю и думаю что говорю. Вроде никакого криминала не сказал.
В некоторых странах вон вообще паспорт только по национальности дают, а в некоторых ранее у негров были отдельные места в транспорте. А теперь они весь мир правам человека учат. Чудно nea
Восьмеркин
Начались отмазы я не я и корова не моя Smile
antipinoman
Ну так ты определись, кто фашисты, я, называющий негров неграми, как меня и учили в советской школе, или жиды, выдающие паспорт и гражданство исключительно при доказательствах наличия семитской крови, или пиндосы фашисты, куклуксклановцы, вешающие негров на деревьях и запрещающие неграм ездить в одном автобусе с белыми.
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Ну так ты определись, кто фашисты, я, называющий негров неграми, как меня и учили в советской школе, или жиды, выдающие паспорт и гражданство исключительно при доказательствах наличия семитской крови, или пиндосы фашисты, куклуксклановцы, вешающие негров на деревьях и запрещающие неграм ездить в одном автобусе с белыми.


Вами, дураками от рождения, очень легко управлять. Достаточно указать кто враг dns4
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Начались отмазы я не я и корова не моя Smile


Шурик сказал что эта негра не красивая. В чем нацизм? Подразумевает что бывают и покрасивее на его вкус и цвет.
Расскажу историю. Сдавал тут как-то квартиру сестры. Написал в обьявлении на авито- только для славян. Ну как обычно звонят люди плохо говорящие по-русски, пишут на авито всякие Джамшуты и Муходжаны...
Я им отказываю, они меня всячески воспитывают, взывают к совести и т.д...
Один даже написал на авито- ты что, нацист? На фото был русский чувак с коровой в обнимку. Наверное это был цыган... Ну мне нацистом быть не хотелось, я ничего ему не ответил... И тут звонят как-то поздним вечером, по-русски хорошо говорят, язык подвешен...
Я- да, сдается, да, можно посмотреть, но я завтра в Питер уезжаю.
Те- готовы прям сейчас приехать!
Ну я и поперся в 10 вечера на квартиру.
Звонили по телефону авито. Я пробил номер- там какая-то девушка с Подольска собаками торгует. Питомник. Вроде все прилично. Но они попросили мой прямой номер. Типа на авитовский могут не дозвониться. Жду у подъезда, подъезжает такси, вылазят из него натуральные цыгане! Ну я в ах...е, но виду не подаю. 2 парня и девка. Ну цыгане цыганами и по одежде тоже. Девка в цыганском красном платье в золотых кружевах до пят. И сверху шубка коротенькая. Парни в косухах каких-то. Только серьги в ухе не хватает. И медведя. Ай нанэ, нанэ! Короче поздоровались и пошел я им квартиру показывать. В лицо побоялся сказать, что типа цыганам не сдаю. Ну я же не нацист!
Показал квартиру, чувак еще там как начал языком чесать, короче заговорил мне зубы и я сам не понял как им ключи отдал! Ну они мне кинули денег на карту и то не все. Сестра вообще в Сочи была в это время. А я в Питер уехал. Уехал а на душе кошки скребут- что я наделал!
Дальше началось. Я чуваку звоню- там номер не доступен, затем он перезванивает с другого номера, а телефон предупреждает- возможно мошенники! Все время номера у него менялись и все время про мошенников телефон писал. Цыган объяснил- они мол где-то симки достают без регистрации с каким-то лимитом на счете, выговаривают бесплатные минуты и интернет и потом выкидывают. И все время меняют, номера все время разные, я ему дозвониться никогда не мог. Он мне потом сам перезванивал. Сестре я как сказал- той стало плохо, хотя вроде и говорила тоже что не нацистка и не против узбеков. Приехал домой через неделю, пошел на квартиру, счетчики показания снять. Звоню в дверь, чувак открыл, я пошел в туалет счетчики глянуть. В унитазе насрато и не смыто- г@$но лежит. facepalm Чувак тут же смыл. На кухне какая-то баба сидит с ребенком- типа сестра в гости пришла. Из комнаты мать его выходит, там еще детей каких-то куча... короче весь табор заселился. Я в ах...е. facepalm
Ну ладно, ушел. Потом сестра еще приехала с Сочи, сходила туда. Говорит заходит в комнату- там чувак на полу прямо лежит вырубленный без сознания. Она спрашивает- что с ним, ответ- болеет. Короче такая ж#@а продолжалась 3 месяца. Раз они позвонили, что типа ключей нет и дверь открыть не могут, чтобы попасть в квартиру. Сестра ходила, открывала. По всей квартире свет горел. Через неделю после заселения у них стиралка сломалась- воду не сливала. Цыган говорит- отдай мой залог 5 тыс, я бу стиралку куплю за 10-15, тебе ее потом оставлю, я твою выкину. Я ему отдал 5 тыс (тот еще лошара), стиралку говорю можешь купить, но мою не выкидывай никуда. В итоге через 2 месяца они сбежали с квартиры, ключ кинули в почтовый ящик. Пришло время оплаты, они не отвечали на звонки, не перезванивали, я поехал на квартиру, открыл почтовый ящик, увидел ключ и все понял. В квартире был полный пипец. Все засрано и поломано. И прокурено. Мебель поломана, воняет, в плите внутри стоит грязный немытый поддон с жиром и остатками курицы. У сестры тарелки всякие декоративные на стенах висели красивые (она когда-то собирала). Они их сняли и жрали из этих тарелок и они грязные валялись в раковине. Стиралку так они и не купили, наша стояла с забитым сливом. Слив был забит мелко порезанным пластиком от сим-карт. Ну и внутри в манжете я остатки этого пластика нашел. Тен еще был сгоревший, стиралка воду не грела. Ковер с длинным ворсом был забит кроличьим г#$@ом (такие маленькие шарики). Я потом понял, что это кроличье г@$но- они держали кролика.
Не знал даже как кроличье г@$но выглядит. facepalm Вся квартира была в этом кроличьем говне. Из четырех ключей был только один который в почтовом ящике. Какие-то упаковки от лекарств валялись по всей квартире. Я погуглил- это лекарства от эпилепсии были. Возможно чувак который валялся на полу без сознания был эпилептиком. А может это наркотики какие-то. И еще пропал пульт от кондиционера. Жили они в январе-марте и кондиционер им вообще нафиг не нужен был.
В итоге я ремонтировал стиралку, сестра заказывала клининг всей квартиры, потом еще нанимала мастера по ремонту мебели, он ремонтировал отломанные дверцы на мебельной стенке. Но мы были счастливы, что этот табор свалил в небо, а сестра вообще сказала не звонить им и не искать их. Ну и с деньгами они еще киданули- по счетчикам не заплатили. Видно просто зиму им надо было пережить, живут наверное где-то в деревне, зимой электричеством дорого топиться, сняли на зиму квартиру. Как потеплело- свалили. Это год назад было. Так вот к чему это я? Я считал что я не нацист и все люди хорошие. А теперь если меня спросят нацист ли я? Я скажу- да, сцука, я нацист! И я ненавижу цыган!!!
И квартиру только через Яшиных сдавать буду, нафиг мне сдались эти звонки с мозготрахалкой всех этих чурок. facepalm
приорист
dmabr писал(а):

.
Написал в обьявлении на авито- только для славян Жду у подъезда, подъезжает такси, вылазят из него натуральные цыгане
А теперь если меня спросят нацист ли я? Я скажу- да, сцука, я нацист! И я ненавижу цыган!!!
И квартиру только через Яшиных сдавать буду, нафиг мне сдались эти звонки с мозготрахалкой всех этих чурок. facepalm

таки славяне и есть цыгане югославы молдаване карпаты романы окраина римской империи, яшины евреи семиты арабы палестина Ливан Иордания Египет, русские это теже таджики узбеки индоиранцы, а все россияне то чурки
такчто можешь теперь спокойно пойти выпить яду удавиться и застрелился как адик со своими еврогейскими нацистскими идеями
antipinoman
dmabr
Ахренеть! Сочувствую тебе, дружище!
dmabr
Все типа не нацисты- много ли из вас теперь после нынешних событий (да и вообще) захотят сдать квартиру таджикам? Они теракт где-нибудь в ТЦ устроят, а вы потом как соучастник пойдете…. А цыганам слабо сдать как я?
приорист
московцы это вообще особая нация привелегированая они на всех приезжих смотрят как на недочеловеков типа замкадыши понаехи и тд

Последний раз редактировалось: приорист (29 Марта 2024 10:06), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
приорист писал(а):

московцы это вообще особая нация привелегированая



Люто плюсую. Good Жаль что в остальной россии этот факт плохо понимается и принимается.. Pardon Razz
приорист
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

московцы это вообще особая нация привелегированая



Люто плюсую. Good Жаль что в остальной россии этот факт плохо понимается и принимается.. Pardon Razz


таки московцев надо обложить налогом 90% от средней зарплаты по рф вот где деньги все , сдают хаты славяно цыганам по 50000 налоги не плотят еще зп в 10 раз больше получают чем в рф
FHR
dmabr
Как то в соседний с моей бабушкой дом где другая бабушка склеила ласты поселили цыган. Через неделю в заборе появилась дыра и не стало огурцов в огороде и дров. Дом тот через годик сгорел lol1
antipinoman
FHR писал(а):

Дом тот через годик сгорел


Вместе с цыганами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы