Страница 1 из 2
[Fred]
К выходным приехала одна дальняя родственница из средней полосы. Ну как родственница - на десятой воде кисель, я её и не видел даже, скольки-то юродная. Оказалось, что она девушка, достаточно симпотная, незамужняя, нет ещё и 30ти и с очень томной внешностью. Родственники живут по несколько чел в квартирах, а у меня 2 комнаты вообще свободные. Ну, в общем, было предложено у меня поселиться, хотя и было как-то неловко. Дело в том, она слышала, что я женат больше 10 лет и не в курсе, что сейчас живу один. Короче, когда приехали, она чуть прикуела, но уже вечер, с сумками.. Вечером поужинали с винцом, потом смотрели кину и тут начал случаться казус! Да такой, что и специально не выдумать.. (Ну вы понели) После чего она резко засобиралась и выбежала из квартиры. Я оторопел и только когда понял, что одевалась она нехотя и нужно остановить человека (на улице-то зима и почти ночь), то выскочил в подъезд. А там за дверью уже лестницы нет: яма прямо в подвал! Ну и завертелось всё как в воронке. Я почти сразу понял - это наёпка, потому как видел такое уже не раз! facepalm
FHR
Держите наркомана
masta
Совсем у оладия фляга шваркнула. Вроде и так дурачком был, но жалко же юродивого...
poliman
федька
а шо жинки то от тебя убегла?
уй не стоит или денег немаъ?
masta
poliman писал(а):

убегла?


Поля, в текущих реалиях за такой женцкий поступок землю целовать ннада... Куда страшнее слышать от голой бабы, приобнимающей тебя за плечо че-нить из серии: "Нет, мой хороший, расслабься: у меня на тебя планы лет на 20 уже расписаны"... facepalm
Otto Frija
masta писал(а):

poliman писал(а):

убегла?


Поля, в текущих реалиях за такой женцкий поступок землю целовать ннада... Куда страшнее слышать от голой бабы, приобнимающей тебя за плечо че-нить из серии: "Нет, мой хороший, расслабься: у меня на тебя планы лет на 20 уже расписаны"... facepalm

Вот тут в кои-то веки много плюсую.
"Зайку бросила хозяйка. Холостой остался зайка. Баб приводит, пиво пьёт,замечательно живёт!" Друг мой когда к нему начали дитятку засылать с заявками что мама может быть простит, сказал "Передай ей вопрос, что мне сделать чтобы она меня ни в коем случае не простила.".
[Fred]
Из свежего - буквально час назад: кинули в ящик рекламу нового провайдера инета. А надо сказать, существующие в этом доме, мне не очень нравятся. Ну я и решил попробовать новое предложение, тем более, что абонетка всего 300 ре. Хотя насторожило одно - провайдер на буклете указан как Северокорейский!! Думаю, ну хз, мало ли.. Тем более что подключение происходит сначала через тестовый гостевой вход по WiFi. В общем, можно потестить и не кинут. Подключаюсь, а там кривые инструкции будто гугл переводчиком, типо посмотри какие цифры в названии гостевого соединения, введи их в окошке авторизации, посмотри какой пинг и пр.
Короче, по ощущениям, трахался с авторизацией и подключением часа два минимум и уже голова разболелась. Чую - опять найопка, плюнул.. Спасло то, что очнулся в кровате под шум лопаты дворника соскребающего снег.
facepalm
Солярко
А я не фига не понял, чё там за казус?
[Fred]
Солярко писал(а):

А я не фига не понял, чё там за казус?

соски выпадали из разреза майки.
типо такого
Развернуть

Развернуть

Ну и ты поэл что потом facepalm
дмитрийй
[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?
[Fred]
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

где ты такую детализацию видел в царстве морфея? lol1
и без того всё за чистую монету принял
FHR
Норм тема, давай ещё сисек, а то ничего не понятно
дмитрийй
[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

где ты такую детализацию видел в царстве морфея? lol1
и без того всё за чистую монету принял

пургу несёшь?
http://www.an-net.ru/meccano
почему и спрашиваю...
[Fred]
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

где ты такую детализацию видел в царстве морфея? lol1
и без того всё за чистую монету принял

пургу несёшь?
http://www.an-net.ru/meccano
почему и спрашиваю...

сам ты пурга! у нас самый дишовый тариф от 450 начитается и скорость там 1,5 МБ/сек когда фильмы кончаешь. (проводные дом ру, билайн и пара местных)
Лежандр
masta писал(а):

Совсем у оладия фляга шваркнула. Вроде и так дурачком был, но жалко же юродивого...




Однако что с симпатичной девушкой делать сообразил.. Good
дмитрийй
Фёдор, говори спокойно, расслабься...
[Fred]
дмитрийй писал(а):

Фёдор, говори спокойно, расслабься...

дак не завтракал ещё
Ahmet99
за 300 наверно шлак, я за 250/мес мобильный инет урвал, наяву hehe
алекс спб
Бывают тяжелые сны,иногда убивают
Просыпаешься-уфф! Это сон!!
А у тс какие то беспроблемные
[Fred]
алекс спб писал(а):

Бывают тяжелые сны,иногда убивают
Просыпаешься-уфф! Это сон!!
А у тс какие то беспроблемные

а меня когда во сне убивают, или с высоты срываюсь, или в дыре застреваю, то от страха и паники просто просыпаюсь с сердцебиением
дмитрийй
[Fred] писал(а):

К выходным приехала одна дальняя родственница из средней полосы. Ну как родственница - на десятой воде кисель, я её и не видел даже, скольки-то юродная. Оказалось, что она девушка, достаточно симпотная, незамужняя, нет ещё и 30ти и с очень томной внешностью. Родственники живут по несколько чел в квартирах, а у меня 2 комнаты вообще свободные. Ну, в общем, было предложено у меня поселиться, хотя и было как-то неловко. Дело в том, она слышала, что я женат больше 10 лет и не в курсе, что сейчас живу один. Короче, когда приехали, она чуть прикуела, но уже вечер, с сумками.. Вечером поужинали с винцом, потом смотрели кину и тут начал случаться казус! Да такой, что и специально не выдумать.. (Ну вы понели) После чего она резко засобиралась и выбежала из квартиры. Я оторопел и только когда понял, что одевалась она нехотя и нужно остановить человека (на улице-то зима и почти ночь), то выскочил в подъезд. А там за дверью уже лестницы нет: яма прямо в подвал! Ну и завертелось всё как в воронке. Я почти сразу понял - это наёпка, потому как видел такое уже не раз! facepalm


феня facepalm
Восьмеркин
Нехорошо желать родственниц, даже на киселе Smile
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

Нехорошо желать родственниц, даже на киселе Smile


Каннибал facepalm
antipinoman
Весна, Федю таращит
приорист
FHR писал(а):

Держите наркомана


теперь понятно почему они с окон выпрыгивают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы