Страница 2 из 7
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Turner писал(а):

Че там, кого выбрали то сегодня в демократической украине? 100% голосов за зеленского, в выборах участвовал только президент hehe


клал и на каклов и на их выборы и на авторов всяких дебильных тем.



Good gpn
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Занимайтесь своей страной, дебилы, а не лезьте в соседние



Ирак, иран, ливия, сирия, афган, вьетнам, сомали, гаити, югославия, ливан, сальвадор, камбоджа, гренада, панама, сомали, либерия, пакистан, йемен, камерун...

Хрю хрю хрю восьмеркин, стыдно таким неучем быть, все лезут и мы лезем.


Одни идиоты лезут и поэтому им надо уподобляться? 63



100% да

https://youtu.be/VEe94pEGQ3U?si=4-TdN7sYv6wwVRri
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63



За Зелебобу скока?
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63



За Зелебобу скока?


Доктор, ты вменяемым вроде был раньше...какой шайтан тебя вдруг укусил? facepalm
Алексей 123
Turner писал(а):

Выборы были



Че там было?
А-ля Северная Корея или совок.

И это знают и понимают все. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Занимайтесь своей страной, дебилы, а не лезьте в соседние



Ирак, иран, ливия, сирия, афган, вьетнам, сомали, гаити, югославия, ливан, сальвадор, камбоджа, гренада, панама, сомали, либерия, пакистан, йемен, камерун...

Хрю хрю хрю восьмеркин, стыдно таким неучем быть, все лезут и мы лезем.


Одни идиоты лезут и поэтому им надо уподобляться? 63



100% да

https://youtu.be/VEe94pEGQ3U?si=4-TdN7sYv6wwVRri



Сначала надо уподобиться стать экономическим гигантом, у которого большинство экономик планеты в союзниках.

А то кроме величия в отдельно взятых мозгах в наличии оказалась тока голая опа.
Вот какой конфуз ребята. hehe
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63



За Зелебобу скока?


Доктор, ты вменяемым вроде был раньше...какой шайтан тебя вдруг укусил? facepalm



Ты мне нормально можешь объяснить, почему ты за наркомана выступаешь?
Turner
Алексей 123 писал(а):

Че там было?
А-ля Северная Корея или совок.

И это знают и понимают все.



Все нормально было, пришел в школу заполнил бюллетень и кинул в урну. Народ так и делал, не под дулом автомата, и явка была огромная.
Уж гораздо честней были выборы по сравнению с трамп-байден в америке.

Алексей 123 писал(а):

Сначала надо уподобиться стать экономическим гигантом, у которого большинство экономик планеты в союзниках.

А то кроме величия в отдельно взятых мозгах в наличии оказалась тока голая опа.



Это другой разговор. Конечно пиской по губам россиюшке водят знатно. Но это пока. Того глядишь брикс заборет западный мир и пиской по губам станут водить америке. Ох уж и оторвутся все угнетаемые ими страны если будет такое время, ох уж и достанется пиндосникам. Их не то что на олимпиадах чморить станут, им весь мир будет ссать на лицо за всё то что они со всем этим миром делали, а особенно будут насиловать ихних пропагандистов. И это вполне вероятно еще при нашей жизни может случиться, и все навальнята вновь переобуются обратно, и их простят, чего бы я лично очень не хотел, но простят стопудов.
XADZZOX
Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst
Шульц
XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63



За Зелебобу скока?


Доктор, ты вменяемым вроде был раньше...какой шайтан тебя вдруг укусил? facepalm



Ты мне нормально можешь объяснить, почему ты за наркомана выступаешь?


Мне фиолетово кого себе на время выбрали хохлы - наркомана, гея, или богоподобного ангела, это их выбор. Меня больше удивляет как вменяемые вроде бы люди поддерживают это братоубийство и утилизацию собственного мужского населения, это уже было не раз в недавней истории. Ради чего погибло немало в том же Афгане? Чего этим добились?
Алексей 123
Turner писал(а):

Все нормально было



Убили, посадили, не допустили.
В принципе норма. supercool

Turner писал(а):

Но это пока.



Это пока.
Дальше будет хуже.
Страна выключена из мировой экономики. Что то и как то делается через посредников с издержками. Это гарантия стабильной деградации. Проверено всеми кто шел этим путем.
Союзников НОЛЬ, зато врагов с запасом.

Не, я не против пофантазировать на счет прекрасного завтра. Smile
Но при сохранении нынешней системы не вижу вариантов для таких фантазий. Pardon

Что до краха США, то у них все отношения на основе взаимной выгоды. Поэтому в поддержании отношений НУЖДАЮТСЯ все их союзники и партнеры включая КНР.
Для сравнения у СССР/РФ все типа союзники это пиявки которые только выкачивают и без того тощие ресурсы. Впрочем у РФ даже таких мизер. К счастью. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.



Такого не бывает.
Из любой опы можно вылезти.
Но пока идет уверенный процесс залезания.
Turner
Алексей 123 писал(а):

США, то у них все отношения на основе взаимной выгоды



Ты эльф чтоле? Какая выгода европе что им взорвали газопровод, теперь экономика стагнирует, война под боком, миллиарды туда надо слать, местные власти сосут у америки и везут бандитов негров миллионами в тихие спокойные городки, закуп энергоресурсов подорожал и сменился на америку, многие производства закрываются или переезжают в америку.

Последний раз редактировалось: Turner (01 Апреля 2024 00:26), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.


Кто тебе это внушил? В Афгане тоже был "Рубикон пройден"? Свалили просто и все в итоге, а потом тот же Громов заявил что та война была никому не нужна. Только погибших там уже никто не воскресит.
Илья В.
Turner писал(а):

Того глядишь брикс заборет западный мир и пиской по губам станут водить америке. Ох уж и оторвутся все угнетаемые ими страны если будет такое время, ох уж и достанется пиндосникам. Их не то что на олимпиадах чморить станут, им весь мир будет ссать на лицо за всё то что они со всем этим миром делали, а особенно будут насиловать ихних пропагандистов. И это вполне вероятно еще при нашей жизни может случиться, и все навальнята вновь переобуются обратно, и их простят, чего бы я лично очень не хотел, но простят стопудов.



Ага заборет pst И сама она эта БРИКС без западного мира постепенно вернется в каменный век. Америке капец 2036!
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Ради чего погибло немало в том же Афгане? Чего этим добились?



Добились теракта который толпы спецслужб пропустили не смотря на информацию которую им передали о готовящемся теракте.

А так да... Сколько проблем отгребли от Афгана... facepalm
Сколько для этого потратили, сил и денег и жизней и здоровья. facepalm
Сколько всего понастроили в Афгане... а тверской дурочек на очко бегает. Как не крути, а у него полная выслуга и чин майора. Доживает свой век в квартире/комнате в развалюхе с печным отоплением и без воды. Это ж писец. facepalm

Ну а сейчас размах совсем другой. facepalm
Ресурсов при этом куда меньше чем у совка.
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63



За Зелебобу скока?


Доктор, ты вменяемым вроде был раньше...какой шайтан тебя вдруг укусил? facepalm



Ты мне нормально можешь объяснить, почему ты за наркомана выступаешь?


Мне фиолетово кого себе на время выбрали хохлы - наркомана, гея, или богоподобного ангела, это их выбор. Меня больше удивляет как вменяемые вроде бы люди поддерживают это братоубийство и утилизацию собственного мужского населения, это уже было не раз в недавней истории. Ради чего погибло немало в том же Афгане? Чего этим добились?



Да мы влезали и в Испанию, и в Корею, и в Египет, и в Гондурас, и во Вьетнам и прочая Никарагуа — каждый раз были какие то интересы.
В Афгане тоже был свой интерес и попутно с пендосами воевали через душманов
Алексей 123
Turner писал(а):

Какая выгода европе что им взорвали газопровод, теперь экономика стагнирует, война под боком, миллиарды туда надо слать, местные власти сосут у америки и везут бандитов негров миллионами в тихие спокойные городки, закуп энергоресурсов подорожал и сменился на америку, многие производства закрываются или переезжают в америку.



Америка в экономическом выигрыше, це факт.
Но кто это устроил? Wink

Газ ЕС и так приняло решение не закупать.
Несколько странно финансировать экономику страны, где по всем каналам пропаганды мечтают захватить ЕС. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За Путина действительно проголосовало большинство. Демократичный выбор.


И за Чаушеску тоже большинство аж 90% 63



За Зелебобу скока?


Доктор, ты вменяемым вроде был раньше...какой шайтан тебя вдруг укусил? facepalm



Ты мне нормально можешь объяснить, почему ты за наркомана выступаешь?


Мне фиолетово кого себе на время выбрали хохлы - наркомана, гея, или богоподобного ангела, это их выбор. Меня больше удивляет как вменяемые вроде бы люди поддерживают это братоубийство и утилизацию собственного мужского населения, это уже было не раз в недавней истории. Ради чего погибло немало в том же Афгане? Чего этим добились?



Да мы влезали и в Испанию, и в Корею, и в Египет, и в Гондурас, и во Вьетнам и прочая Никарагуа — каждый раз были какие то интересы.
В Афгане тоже был свой интерес и попутно с пендосами воевали через душманов



Весь интерес купить любовь за деньги.
Исход соответствующий. hehe

Вот только кайф получал если тока Леня. Ну может йобнутые ястребы вокруг него. Все остальные сосали по талонам колбасу и стояли в очередях за всем.
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.


Кто тебе это внушил? В Афгане тоже был "Рубикон пройден"? Свалили просто и все в итоге, а потом тот же Громов заявил что та война была никому не нужна. Только погибших там уже никто не воскресит.



Свалили да, но от свифта никто не отключал тогда и 13 пакетов залуп никто не накидывал на воротник.
С этим теперь как быть?
Turner
Алексей 123 писал(а):

Но кто это устроил?


Алексей 123 писал(а):

Америка в экономическом выигрыше, це факт



Дальше вообше никакие обсуждения ничего не имеют смысла. Млять все ясно как божий день. Всегда так было и надеюсь уже недолго так будет. Брикс америку заборет gpn
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.


Кто тебе это внушил? В Афгане тоже был "Рубикон пройден"? Свалили просто и все в итоге, а потом тот же Громов заявил что та война была никому не нужна. Только погибших там уже никто не воскресит.



Свалили да, но от свифта никто не отключал тогда и 13 пакетов залуп никто не накидывал на воротник.
С этим теперь как быть?


А что в твоём понимании условная победа РФ и даже оккупация всей Украины как-то поможет в этом "с этим теперь как быть"? 63 Может просто вывести войска, которых там ещё не всех поубивали и начать из этого выкарабкиваться? Естественно сменив все т.н. "элиту", которая в эту задницу ввергла страну, начиная с первого лица или тех кукловодов, которые его теперь заменяют.
aai
Восьмеркин писал(а):

Естественно сменив все т.н. "элиту"...

facepalm Никаких шансов!
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.


Кто тебе это внушил? В Афгане тоже был "Рубикон пройден"? Свалили просто и все в итоге, а потом тот же Громов заявил что та война была никому не нужна. Только погибших там уже никто не воскресит.



Свалили да, но от свифта никто не отключал тогда и 13 пакетов залуп никто не накидывал на воротник.
С этим теперь как быть?


А что в твоём понимании условная победа РФ и даже оккупация всей Украины как-то поможет в этом "с этим теперь как быть"? 63 Может просто вывести войска, которых там ещё не всех поубивали и начать из этого выкарабкиваться? Естественно сменив все т.н. "элиту", которая в эту задницу ввергла страну, начиная с первого лица или тех кукловодов, которые его теперь заменяют.



Тебя не отпускает холодильник? Ну, завязывай уже - это шутка слишком далеко зашла. Какую носовую элиту ты собрался ставить? Из кого она? Пендосовских прихвостней? Ходорковского, который ни рубля налогов не платил и инфраструктуру на северах не развивал от слова совсем? Из таких, что ле, мастеров%?
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Естественно сменив все т.н. "элиту"...

facepalm Никаких шансов!


В начале 1991 никто не сомневался что СССР это навсегда Smile
Алексей 123
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя бабушка говаривала : " Дурак думками богатеет!" pst



Так ведь назад дороги то нет! Рубикон был пройден.


Кто тебе это внушил? В Афгане тоже был "Рубикон пройден"? Свалили просто и все в итоге, а потом тот же Громов заявил что та война была никому не нужна. Только погибших там уже никто не воскресит.



Свалили да, но от свифта никто не отключал тогда и 13 пакетов залуп никто не накидывал на воротник.
С этим теперь как быть?



Санкции были. И экономика несла потери.
Но санкции скромные. Все же юридически СССР ввел войска по официальной просьбе официальной власти Афганистана.
Разницу замечаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы