Страница 5 из 6

KIA K3' 2022, 1.5 вариатор vs Solaris'2024 1.6 автомат

  • KIA K3[ 2 ]22%
  • Solaris'2024[ 7 ]77%
Всего голосов: 9
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Это вообще быть не знаю каким оригиналом, солярис акпп за 2.85 покупать здесь и сейчас. За плюс несколько сотен тыс рублей (двести-триста-четыреста) покупается совсем другой автомобиль. И даже не Джолион (тот полтора стоит полноприводный и со всеми плюшками). Это здравый колхозный выбор.



Если люди берут машину что бы ездить долго ,беспроблемно и недорого,то они купят Солярку,Дастер...А Колхозники купят китай с экранчиками и прочими свистелками и перделками с Али экспресса...Кому надежность,а кому барахло Pardon

Весты что то не разберают как горячие пирожки,а тут очередь...и Джулионы накуи никому не уперлись...так покупают от безисходности...
SPORT
Art_16R писал(а):

Он на Королле корову покатал, помнить такое надо


Ааааа). Ну корова на крыше его короллы была. Якут мог бы и сам об этом напомнить facepalm А то дурака включил. С Саабом там тоже что то было. Вот и с кугой что то произошло, что ее вкруг полирнули и в автотеке отметка появилась 63
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Если люди берут машину что бы ездить долго ,беспроблемно и недорого,то они купят Солярку,Дастер...А Колхозники купят китай с экранчиками и прочими свистелками и перделками с Али экспресса...Кому надежность,а кому барахло Pardon


Да берите, ваш выбор. Но я только у виска покручу пальцем (когда про солярис-автомат за 2.85 сейчас). Есть оригиналы, я не спорю.
А свистелки экранчики и тд - они на всех современных автомобилях. Не только на китайцах. Такие уж тренды и веяния, и ничего не поделать.

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:

neclassik писал(а):



Весты что то не разберают как горячие пирожки,а тут очередь...и Джулионы накуи никому не уперлись...так покупают от безисходности...


Это да. Все это барахло покупается от безысходности, печали, глупости и тоски.
А ведь для счастья так мало надо - всего навсего чтобы Дастер продавали. Этот чудо-автомобиль.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

neclassik писал(а):

... Тут еще Джулионы советовали...то колхозникам на Нивах,кто шарит возьмет Солярку.


Это вообще быть не знаю каким оригиналом, солярис акпп за 2.85 покупать здесь и сейчас. За плюс несколько сотен тыс рублей (двести-триста-четыреста) покупается совсем другой автомобиль. И даже не Джолион (тот полтора стоит полноприводный и со всеми плюшками). Это здравый колхозный выбор.



Совсем другой китайский? wwow Или все-таки относительно свежая бэушная япония?.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Апреля 2024 09:40), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



Совсем другой китайский? wwow


ну по сравнению с джолионом на пару классов выше.
Gravesen
neclassik писал(а):


Весты что то не разберают как горячие пирожки,а тут очередь...и


Хз Вест нет в салоне. а солярка стоит и никому нафиг не нужна. за 2.8 брать солярис это бред facepalm Еще и собранного из остатков 22 года. 2.8 как Олеган сказал это уже другой авто.
_Remus_
Gravesen писал(а):

neclassik писал(а):


Весты что то не разберают как горячие пирожки,а тут очередь...и


Хз Вест нет в салоне. а солярка стоит и никому нафиг не нужна. за 2.8 брать солярис это бред facepalm Еще и собранного из остатков 22 года. 2.8 как Олеган сказал это уже другой авто.


Какой другой авто? Новый, не проперженный. Только китай с экранчиками и х пойми каким металлом.
Ну или мутные замуты с параллельным импортом.
Какие еще варианты?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

В салон жигулей заглянули чисто ради поржать. Уж лучше соляра за 2,5 чем это г@$но за 1,7, у которого крутилки направления обдува, температуры и скорости с трудом и ужасными звуками поворачиваются.

Добавлено спустя 50 секунд:

SPORT писал(а):

Art_16R писал(а):

Он на Королле корову покатал, помнить такое надо


Ааааа). Ну корова на крыше его короллы была. Якут мог бы и сам об этом напомнить facepalm А то дурака включил. С Саабом там тоже что то было. Вот и с кугой что то произошло, что ее вкруг полирнули и в автотеке отметка появилась 63


Ты чьих будешь, придурок? Я тебя не звал, иди на ..й!
Бермадей
_Remus_ писал(а):

и х пойми каким металлом.


я тебя расстрою, дружище, сегодня "х какой металл" уже на всех машинах, что немцы, что японцы, всё гомно жестянка.
_Remus_
Бермадей писал(а):

_Remus_ писал(а):

и х пойми каким металлом.


я тебя расстрою, дружище, сегодня "х какой металл" уже на всех машинах, что немцы, что японцы, всё гомно жестянка.


В любом случае пенсионеру, хоть и пока работающему, всяко легче, проще и долговечнее будет небольшой простой соплярис, нежели эти всякие раздутые с сенсорными экранами и кнопками управления климатом. Тем более что итоговый выбор пока пал на новую крету. Она тоже уж простая как три копейки, в меру высоковата и компактна.
SPORT
_Remus_ писал(а):

Ты чьих будешь, придурок? Я тебя не звал, иди на ..й!


Долпаеп узкоглазый , за базаром следи хоть иногда pst

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

И да ты тупорылый якут
Как и вся твоя жизнь
Как и выбор авто
Нибуя ни в чем не разбираешься
Дожил до седых волос
А все сюда за советами ходишь.
Гнилой чушпан facepalm
Мозг лучше купи себе на Авито ROFL
Gravesen
_Remus_ писал(а):

чем это г@$но за 1,7, у которого крутилки направления обдува, температуры и скорости с трудом и ужасными звуками поворачиваются.


Так это от Арканы bboyan
Olegan-TLT
_Remus_ писал(а):

Gravesen писал(а):

neclassik писал(а):


Весты что то не разберают как горячие пирожки,а тут очередь...и


Хз Вест нет в салоне. а солярка стоит и никому нафиг не нужна. за 2.8 брать солярис это бред facepalm Еще и собранного из остатков 22 года. 2.8 как Олеган сказал это уже другой авто.


Какой другой авто? Новый, не проперженный. Только китай с экранчиками и х пойми каким металлом.
Ну или мутные замуты с параллельным импортом.


Да ты не торопись. Изучи, почитай. Пообщайся с купившими. Здравые дороги ведут если не в вазосалон, то при других бюджетах - в китаесалоны. Нормальное там железо. С гарантией автомобиль, ну будет козявить чего - наймешь юристов, сдашь его обратно, еще и денег заработаешь. Надолго пришли сюда китаезы. А наиболее крепко - Грейт Волл (Хавал, Танк). Офф запчасти будут если что (мало ли, дтп, еще что). На массовые и не офф запчастей уже хватает. Поизучай. Там не только телевизоры в плюсах на самом деле.
neclassik
Gravesen писал(а):

Хз Вест нет в салоне. а солярка стоит и никому нафиг не нужна. за 2.8 брать солярис это бред Еще и собранного из остатков 22 года. 2.8 как Олеган сказал это уже другой авто



Это может у вас? У нас в Ростове 5 салонов офф дилеров Лады и стоят
чисто Весты...навалом...это можно глянуть по компу выбрав дилера и город.
что бы не говорили,что я на ВАЗ гоню 63

А смотрю еще и нелквид в виде Нивасиков добавился,стоят уже полгода Весты...





Это в наличии,не под заказ...ток часть их там валом Вест

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А ведь для счастья так мало надо - всего навсего чтобы Дастер продавали. Этот чудо-автомобиль.



Ну Дастер-3 тебе не по карману уже...привезти его сюда 3-4 млн будет .
Так что твой удел ездить на Ниве и снег чистить для ??? Дарго ? ну вот для какой то китайской куеты 63
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

А ведь для счастья так мало надо - всего навсего чтобы Дастер продавали. Этот чудо-автомобиль.



Ну Дастер-3 тебе не по карману уже...привезти его сюда 3-4 млн будет .
Так что твой удел ездить на Ниве и снег чистить для ??? Дарго ? ну вот для какой то китайской куеты 63


Слушай мужик ошалевший. Не тебе решать и судить, какая машина или что-то другое мне по карману или нет. Буду я это покупать или не буду. Кому то машина по карману, но он ее покупать не будет (ни дастер, ни весту ни бумеве).
А если про меня и Дастер - так он мне не нужен был ни при каких ценах. А про китайскую буету тоже можешь конечно писать. Себя нищеброда потешить Smile)
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Слушай мужик ошалевший. Не тебе решать и судить, какая машина или что-то другое мне по карману или нет. Буду я это покупать или не буду. Кому то машина по карману, но он ее покупать не будет (ни дастер, ни весту ни бумеве).



Та ты не нервничай так сильно,тебе еще за Дарго кредит платить 63

Olegan-TLT писал(а):

А если про меня и Дастер - так он мне не нужен был ни при каких ценах. А про китайскую буету тоже можешь конечно писать. Себя нищеброда потешить )



Я не писал тут,что богат и имею цех железяк...а Дастер тебе реально не по карману в данный момент,ты цены посмотри и сопли собери и иди пилотку полируй ,что бы на Дарго дали покататься 63
Olegan-TLT
Утренний воспыл пукана неклассика Smile
Gravesen
neclassik писал(а):



Это может у вас? У нас в Ростове 5 салонов офф дилеров Лады и стоят
чисто Весты...навалом...


Это хорошо, пришел купил за 1.3 уехал. За солярис отдашь 2 Весты.
Лежандр
Gravesen писал(а):

neclassik писал(а):



Это может у вас? У нас в Ростове 5 салонов офф дилеров Лады и стоят
чисто Весты...навалом...


Это хорошо, пришел купил за 1.3 уехал. За солярис отдашь 2 Весты.



Раз стоят - значит не пользуются спросом..А раз не пользуются - видимо тому есть причины. hehe
Gravesen
Все такси новые ездят белые Весты. И у частников дофига. Может в Ростове конечно по другому.
Art_16R
Gravesen писал(а):

Все такси новые ездят белые Весты. И у частников дофига. Может в Ростове конечно по другому.


https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili/volkswagen_bora_1.5_at_2023_115km_3890973799
У нас сейчас такие такси. Уж получше солярки
Gravesen
Art_16R писал(а):

Gravesen писал(а):

Все такси новые ездят белые Весты. И у частников дофига. Может в Ростове конечно по другому.


https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili/volkswagen_bora_1.5_at_2023_115km_3890973799
У нас сейчас такие такси. Уж получше солярки


Ну такие типа как Jetta VA3. Хотя есть отличия по салону.

За нал 2.2. https://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili/jetta_va3_1.5_at_2022_15_km_3394894152
neclassik
Gravesen писал(а):

Это хорошо, пришел купил за 1.3 уехал. За солярис отдашь 2 Весты.



За 1,3 купишь ток Гранту,по поводу Вест ,то наибалово как и весь автоВаз
1,7 Веста более менее ...А Солярис вам всем ненавистный 2,850 и очередь..так то,за качсество надо платить hehe
Сраный румынский недокросовер вообще от 3,0 млн начинается и люди берут...каждому свое Pardon
Gravesen
За каким солярисом очередь? О чем ты? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Дак кто может и за 5 млн возьмет румынский недо кроссовер и что теперь? facepalm
Olegan-TLT
Неклассик на своей, особенной волне живет. И в аналогичном мире.
_Remus_
Очередь есть. Со следующим автовозом не факт что тестю машина достанется. Может и следующего ждать придется. И дилер сам не знает какие конкретно машины придут вообще facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы