Страница 7 из 8
svarnoi
Клоуна Фхр беглово растратчика и бегунка от сво не слушай.
Он мелет дурь.и троллит.
Стройки века это Подмосковные спальни муравейники
и трубы с горячим г#$@ом к ним. с северов давно сваливают,
кроме горба к пенсии ничего там не поимеешь.
Если уж советовать, полиман женись на дочке какого нить хрена
типа саровского, и дрючь тестю башку.
Поднимешься как Перец, может депутатом станешь.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Клоуна Фхр беглово растратчика и бегунка от сво не слушай.
Он мелет дурь.и троллит.
Стройки века это Подмосковные спальни муравейники
и трубы с горячим г#$@ом к ним. с северов давно сваливают,
кроме горба к пенсии ничего там не поимеешь.
Если уж советовать, полиман женись на дочке какого нить хрена
типа саровского, и дрючь тестю башку.
Поднимешься как Перец, может депутатом станешь.

в твавом городе живёт внучка Ожегова С.И. а ты так тута выражаешься facepalm
FHR
ВЫВОД пОЛИМАН -МЕКСИКАНЕЦ
Extreme
poliman писал(а):

но другие называют и предлогают деньги как в айти


А чо не идешь тогда?
Drw75
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

но другие называют и предлогают деньги как в айти


А чо не идешь тогда?



там работать надо lol1
Extreme
ну если платят как в айти куле не работать? он же атишников из-за их зарплат не любит hehe а в айти тоже работать надо, внезапно lol1
Drw75
Extreme писал(а):

ну если платят как в айти куле не работать? он же атишников из-за их зарплат не любит hehe а в айти тоже работать надо, внезапно lol1



в глазах полимана айтишники катаются на стуле вокруг кулера и водят мышью по монитору и за это им платят 500 тыщ hehe

работать он в принципе не желает, желает давить на педали и крутить руль, вечером ломать флакон bboyan
poliman
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

но другие называют и предлогают деньги как в айти


А чо не идешь тогда?


ты будешь ездить за 50км тудой в епеня и 50 взад кажный день, отвечать за все один своей головой
каждый день мимо поста дпс
если тачка сломается никто не подстрахует, туда тока такси за 2тыщи туда и 2 взад, и то не факт что оттудова уедешь
это театр одного китайца
я в такие игры не играю, на себе ничо тащить не буду, подымать не стану, отвечать тоже не буду.

мне надо шоб 30минут в городе проехал, на крайняк на метре, автобусе доехал, если помираешь с похмелуги
ну и чтобы команда была, чтобы все вопросы - вооона туда, к начальнику, у него печать и подпись, все вопросы к нему Smile
а я утром разнорядку получил, в 17 кончил и домой ломать флакон

нахой мне вся ихняя стройка не упала, мне надо денежки чтобы капали и не напрягаться сильно
ну и в идеале шо нить утащить со стройки на прицепе Drinks or Beer

вот у меня кореш работает на заводе, давеча говорит, пойду на больничный, кенту надо с машиной помочь починить, на недельку hehe
а в прошлом годе перед отпуском длиной 4 недели, взял да и ушол еще на больничный на 2 недели и епал он в рот весь ихний завод, ихние заботы и тд ROFL

вот и мне надо такую работу
захотел вина попить - ушол на больничный и епись оно все конем Pardon
дмитрийй
Не много ли чести 7 страниц обсуждать беспелотника facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

Не много ли чести 7 страниц обсуждать беспелотника facepalm
FHR
дмитрийй писал(а):

Не много ли чести 7 страниц обсуждать беспелотника facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

Не много ли чести 7 страниц обсуждать беспелотника facepalm


Ну ты живёшь жизнью инфузории-туфельки цель которой делиться, а Олег - владеет секретным Знаниями, он ведёт себя к Великой Американской Месте. Это его путь монаха из Шаолиня
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

Не много ли чести 7 страниц обсуждать беспелотника facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

Не много ли чести 7 страниц обсуждать беспелотника facepalm


Ну ты живёшь жизнью инфузории-туфельки цель которой делиться, а Олег - владеет секретным Знаниями, он ведёт себя к Великой Американской Месте. Это его путь монаха из Шаолиня

сопли свои подотри hehe
Extreme
poliman
А чо в нино строек дохрена, чтоб тебе за 30 минут доехать? Вмя стройка за городом епта. В москву тогда езжай, там внутри мкада ещё строить не перестроить. Правда 30 миеут вряд ли получится всё равно.
Ну и так чтобы куи пинать, а еа карту 150 тыщ падало не бывает, всё равно работать придётся hehe
Давно бы мог уже айтишником стать и вообще никуда не ездить, хоть с дачи своей работай с флаконом вместе pst
poliman
Extreme писал(а):

Давно бы мог уже айтишником стать и вообще никуда не ездить, хоть с дачи своей работай с флаконом вместе


я атишников ненавижу всем сердцем Smile
уже после окончания вуза понял, что я учился на информационных технологиях в строительстве hehe
терпеть не могу эти клятые компутеры с ихними ращетами

вот с роботягами фундамент зАлить - вот це дило, а расчеты расчитывать ну его нахой
Drw75
Extreme писал(а):

poliman
Ну и так чтобы куи пинать, а еа карту 150 тыщ падало не бывает, всё равно работать придётся hehe



да прям... вот целый месяц пинал куи, пил воду из кулера и сидел в инторнете 63

poliman
та таких как ты 1 на 100 из тех кто за 100к пашет тестировщиком
тоже мне пример для подрожания
когда таких как ты будет 80% от всех отишников так и калякай
а так ваш брат скоро будет по зп не остаставать от таксиста Drinks or Beer
Drw75
poliman писал(а):


а так ваш брат скоро будет по зп не остаставать от таксиста Drinks or Beer



дурень думкой богатеет hehe

дуй на линию лучше, щас пьяные айтишники с телками из клубов домой поедут supercool
dmabr
Drw75 писал(а):

Extreme писал(а):

poliman
Ну и так чтобы куи пинать, а еа карту 150 тыщ падало не бывает, всё равно работать придётся hehe



да прям... вот целый месяц пинал куи, пил воду из кулера и сидел в инторнете 63


Простил бы Ольге Николаевне должок 3630 руб. Че уж мелочиться. hehe
poliman
Drw75 писал(а):

poliman писал(а):


а так ваш брат скоро будет по зп не остаставать от таксиста Drinks or Beer



дурень думкой богатеет hehe

дуй на линию лучше, щас пьяные айтишники с телками из клубов домой поедут supercool


да я помираю с похмелуги
какой на линию Smile
Drw75
poliman писал(а):

Drw75 писал(а):

poliman писал(а):


а так ваш брат скоро будет по зп не остаставать от таксиста Drinks or Beer



дурень думкой богатеет hehe

дуй на линию лучше, щас пьяные айтишники с телками из клубов домой поедут supercool


да я помираю с похмелуги
какой на линию Smile



ну поправляйся пивком и выздоравливай Drinks or Beer
Turner
poliman писал(а):

да я помираю с похмелуги
какой на линию



О, собрат, я вчерась после отмечания дня рожденья коллеги домой почти трезвый приехал, нет штоб баиньки лечь, так нет - залез на лол и наипенился в умат, вот тожа отхожу понемногу hehe
Gravesen
poliman писал(а):

Drw75 писал(а):

poliman писал(а):


а так ваш брат скоро будет по зп не остаставать от таксиста Drinks or Beer



дурень думкой богатеет hehe

дуй на линию лучше, щас пьяные айтишники с телками из клубов домой поедут supercool


да я помираю с похмелуги
какой на линию Smile


А мог бы наипенить 4 косаря грязью.
Turner
Gravesen писал(а):

мог бы наипенить 4 косаря грязью



Чтоб че? У полинки на водку хватает, банька есть, интернет на телефоне. Шо еще для щастья надо. Только датчик со2 со свистелкой купить чтоб бухим в предбаннике не угореть я щетаю.
Gravesen
Так то да.
poliman
Gravesen писал(а):

А мог бы наипенить 4 косаря грязью.


да я и наипенил
и вчера и сегодня
Smile
но тока грязью, а не чистыми
зато с утра поболел, пообедовал и был таков Smile
GENA
Полиман тут вон тема тебе новая пошла в пику яндексятам жадным -

Цитата:

Drivee* — это приложение для городских поездок, где обо всех деталях водитель и пассажир договариваются напрямую, в том числе и о цене. Сервис в этот процесс никак не вмешивается.

Как это работает

Пассажир сам указывает стоимость, которую готов заплатить за поездку, при заказе автомобиля. Чтобы было проще ориентироваться, приложение покажет рекомендованную стоимость за выбранный маршрут. Дальше — очередь водителей. Если цена и маршрут их устраивают, они откликаются на предложение. Или предлагают свою цену. Пассажир выбирает из тех, кто откликнулся, по рейтингу, марке автомобиля, времени подачи и стоимости.

В комментариях к заказу можно оставить любой комментарий с пожеланием к поездке: что нужно детское кресло, что в поездке будет животное или что к месту подачи какой-то особенный подъезд.

А если что-то пойдет не так?

Безопасность — один из основных приоритетов Drivee. Водители проходят проверку, а их рейтинг — отражение качества их услуг.

Но если вдруг что-то пошло не так, пассажир может воспользоваться специальной кнопкой для быстрого вызова полиции или связи с поддержкой сервиса. Еще есть возможность отправить свои геометки родным, чтобы отслеживать автомобиль в реальном времени по карте. Передать можно любым удобным способом: через мессенджеры, социальные сети, электронную почту или СМС.

Бонусы для водителей

Водители, сотрудничающие с Drivee, сами решают, сколько и когда выходить на линию. После тщательной, но быстрой проверки они могут начинать выполнять заказы и делать это так часто и так активно, как им удобно. Кто-то любит ездить только по своему району, а кто-то выбирает длинные поездки, которые стоят дороже, но возишь меньшее количество людей. Кто-то ездит только в час пик, а кто-то — по ночам. То есть это может быть и основным делом, и дополнительным источником дохода.

Плата за сервис сравнительно небольшая, а оплату водитель получает сразу после поездки, так что своим доходом тоже можно управлять. Кроме того, за активность водители могут получать бонусы.

Ну и самое главное, водитель всегда видит точку назначения до принятия заказа, может не принимать поездки без каких-либо штрафных санкций и предлагать свою стоимость, если не подходит предложение пассажира.

Хорошие люди возят хороших людей

Отличительной особенностью Drivee является саморегулируемое сообщество пользователей — ведь водители и пассажиры оценивают друг друга после каждой поездки и могут оставлять комментарии друг о друге. И эта оценка объективна настолько, насколько это вообще возможно.

Пользователи выбирают друг друга не только по цене, но и по рейтингу, который, в свою очередь, формируется из этих оценок. И если рейтинг водителя высок, то и его чаще будут выбирать пассажиры, и это напрямую влияет на доход. А пассажир с высокой оценкой получает больше шансов не только уехать по своей цене, но и в целом большее количество предложений. Высокий рейтинг — это определенный кредит доверия участников поездки.

Рейтинг — это еще и отражение безопасности услуг конкретного водителя и характера пассажира. Например, в ночное время пассажиры ищут надежных водителей, а водители — бесконфликтных и безопасных пассажиров.

Вот и выходит, что в Drivee хорошие люди возят хороших людей.

Приложение доступно для скачивания App Store, Google Play и AppGallery.



Так что ты бухать завязывай, одевай фрак, машинку помой, пропылесось и зарабатывай отзывы.
А то икнешь перегаром и без клиентов останешься. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы