Страница 8 из 8
Лежандр
Guk писал(а):

Страницу с биографией Иванова удалили с сайта МО РФ.
Видимо, закроют этого товарища капитально.
Может другим станет неповадно тырить из бюджета военного?



pst nea Pardon
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Дядя Ваня писал(а):

mikal
Алексей 123
koko

мочить шорты надо, а не выглядывать



Иш ты. Шавка под нарами осмелела. hehe

Место! supercool

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Guk писал(а):

Страницу с биографией Иванова удалили с сайта МО РФ.
Видимо, закроют этого товарища капитально.



Ведать серьезно накосячил.
Может даже по пьяни сами знаете кого ругал. Razz

Добавлено спустя 52 минуты 40 секунд:

mikal писал(а):

Ну раз ты такой начитанный назови мне хотя бы три десятка достойных Smile



Тебе то зачем?
Ты даже близко не смог понять о чем 1984.
Стоит ли тебе предлагать читать Солженицына например?

mikal писал(а):

А у нас среднероссийский уже



Для тебя Россия зашквар. К тому же ты очень гордишся настоящей немецкой машиной. Пусть и на парковке у панельного дома.
У меня отношение проще - из пункта А в пункт Б доставляет без проблем и повышенных расходов, значит норм.

mikal писал(а):

Это в том где нам Лёша рассказывает про высокоточные бомбы демократического Нетаньяху поражающие исключительно военные цели без ущерба мирному населению



Твоя проблема с Трансом что у вас в головушке что то генерируется непонятное, а потом вы с этим бредом горячо спорите приписывая свой бред неким лицам.
Это уже психиатрия. Pardon

mikal писал(а):

И что? А ОАЭ к авторитарным режимам.



ОАЭ, а точнее Дубай, поскольку с остальной частью ОАЭ не все так хорошо, подробно разобрали. Будем молится Аллаху что мы и на Россию он послал такого шейха? Как думаешь, каковы шансы что Аллах выполнит просьбы? Одна миллионная или скромнее?
Но попробуй. Попытка не пытка.

Демократия гарантирует процветание обществу. И не на время правления хорошего Господина, а навсегда.

Вот в этом разница.

mikal писал(а):

А ещё в Турции, Беларуси, Украине, РФ уровень жизни выше чем в Чили стране с полноценной демократией. Это как объяснить? Smile



Чили страна с тяжелой историей. Бесконечные перевороты незаменимых, постоянные войны с соседями. Еще в 90-х любые отклонения от единственно верной точки зрения жестоко карались, любая оппозиция физически уничтожалась.
Сейчас Чили это лучшая страна для жизни в Южной Америке, с весьма приличным уровнем жизни, а главное с качественной жизнью.
Чили занимает 44 строчку в мировом рейтинге. Вот что дала демократия за довольно короткий срок.
РФ в том же рейтинге занимает 80-ю строчку.
Точнее занимала. Сейчас понятно РФ опускается вниз.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Ну вот ты женские шорты носишь это в принципе ничего.Но вот когда родину предал, армию и народ. рад смертям детейв т.ч. и русских куле тебе правду не сказать, что ты моральный урод ? Я и говорю. Pardon



То, что тебе постоянно хочется говорить на ЛГБТ темы это в принципе ничего.
Но вот когда нехорошие люди сделали из тебя фашиста, который жаждет смертей и разрушений, ты стал моральным уродом.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну вот ты женские шорты носишь это в принципе ничего.Но вот когда родину предал, армию и народ. рад смертям детейв т.ч. и русских куле тебе правду не сказать, что ты моральный урод ? Я и говорю. Pardon



То, что тебе постоянно хочется говорить на ЛГБТ темы это в принципе ничего.
Но вот когда нехорошие люди сделали из тебя фашиста, который жаждет смертей и разрушений, ты стал моральным уродом.


Это не разговор на ЛГБТ темы. Это я стараюсь тебя так культурно обозвать, а то ты опять побежишь стучать админу.
А ты детские отмазки ослика с одним трюком все повторяешь.
Но да можно культурнее называть. Повторюсь, что ты моральный урод, предавший свою страну и людей . И что нет смысла читать вообще что то с таким твоим содержанием. Хоть ты усрись и считаешй и далее сам себя каким то крутышом борцом с тиранией и владельцем самой крутой фотокамеры в телепуне, поддерживая тиранию в других странах т.к. там иное, но это ничего не меняет. По книгам, которые показывают суть человека ты- дерьмо. Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):

Тебе то зачем?


Оценить твой кругозор и начитанность. Smile
Алексей 123 писал(а):


Для тебя Россия зашквар.


С чего вдруг? Я 10 лет отъездил на всех видах жигулей и надо будет сяду в ту же весту без проблем.

Алексей 123 писал(а):

Пусть и на парковке у панельного дома.


Который в три раза дороже твоей газобетонки. Smile
Алексей 123 писал(а):

У меня отношение проще - из пункта А в пункт Б доставляет без проблем и повышенных расходов, значит норм.


Так это и Хайоми за 10 тыр. звонит отлично, а ты жопу рвёшь какой-то оппо или что там купить. Непонятно Pardon
Алексей 123 писал(а):

а потом вы с этим бредом горячо спорите приписывая свой бред неким лицам.


Не писти. Это то что ты говорил в начале конфликта в Газе. Я прекрасно помню. Ну ты, как обычно, когда мордой ткнули заскользил, ничего нового bboyan
Алексей 123 писал(а):

Будем молится Аллаху что мы и на Россию он послал такого шейха?


У нас есть. Это демократической Германии надо молиться, там халифат собрались создавать Smile
Алексей 123 писал(а):

Демократия гарантирует процветание обществу. И не на время правления хорошего Господина, а навсегда.


Принцессы не пукают, принцессы не пукают... Пук!! Это не принцесса, это не принцесса hehe
Алексей 123 писал(а):

Чили занимает 44 строчку в мировом рейтинге. Вот что дала демократия за довольно короткий срок.
РФ в том же рейтинге занимает 80-ю строчку.


А я вот вижу что ты пистишь и всё совсем не так. Smile
https://basetop.ru/rejting-stran-po-urovnyu-zhizni/
Алексей 123 писал(а):



Чили страна с тяжелой историей.


А у нас, цуко, лёгкая? Или у КНДР которые твоя демократия биологическим оружием травила помимо всего прочего?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Это не разговор на ЛГБТ темы.



Это описание твоих сексуальных ЛГБТ фантазий. И не что иное.

TRANS MISSION писал(а):

Это я стараюсь тебя так культурно обозвать, а то ты опять побежишь стучать админу.



Желание говорить на ЛГБТ тему у тебя перевешивает страх наказания.
Ты довольно смелый распространитель ЛГБТ идей. supercool

Повторюсь, что ты моральный урод, предавший свою страну и людей . И что нет смысла читать вообще что то с таким твоим содержанием. Хоть ты усрись и считаешй и далее сам себя каким то крутышом борцом (с)
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Это не разговор на ЛГБТ темы.



Это описание твоих сексуальных ЛГБТ фантазий. И не что иное.

TRANS MISSION писал(а):

Это я стараюсь тебя так культурно обозвать, а то ты опять побежишь стучать админу.



Желание говорить на ЛГБТ тему у тебя перевешивает страх наказания.
Ты довольно смелый распространитель ЛГБТ идей. supercool

Повторюсь, что ты моральный урод, предавший свою страну и людей . И что нет смысла читать вообще что то с таким твоим содержанием. Хоть ты усрись и считаешй и далее сам себя каким то крутышом борцом (с)


Так зачем ты носишь женские шорты?
А почему русских Донбасса с радостью отдал на расстрел каклам? Да ещё и ноешь зачем нормальные русские и россияне их пошли защищать?
Ну не пи. ор ли ты с такими взглядами? facepalm
Да он самый Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Причем и в хорошем и плохом смыслах этого слова facepalm
Дядя Ваня
Алексей 123
TRANS MISSION
no_no
Алексей 123
mikal писал(а):

Оценить твой кругозор и начитанность. Smile



Как ты можешь оценить, если ты в принципе не понимаешь чего читаешь?

mikal писал(а):

С чего вдруг? Я 10 лет отъездил на всех видах жигулей и надо будет сяду в ту же весту без проблем.



Тогда чего ты постоянно оцениваешь авто как главный показатель смысла жизни?

mikal писал(а):

Не писти. Это то что ты говорил в начале конфликта в Газе. Я прекрасно помню. Ну ты, как обычно, когда мордой ткнули заскользил, ничего нового



Твое "прекрасно помню" является плодом психического расстройства.
Не бывает войны без жертв. Тем более на территории города.
Полная вина на тек кто войну начал.
Вот об этом я писал.

mikal писал(а):

У нас есть.



Тебя налюбили. hehe
В Дубай съезжается из самых разных стран, из РФ бегут в самые разные страны. Разницу получается заметить?

mikal писал(а):

Пук!!



Краткое содержание твоих постов. lol1

mikal писал(а):

А я вот вижу что ты пистишь и всё совсем не так. Smile
https://basetop.ru/rejting-stran-po-urovnyu-zhizni/



Прикольно ты считаешь. Украина на которую откуда то летят ракеты и бомбы по твоему мнению все равно лучше России? Smile
ОК, буду знать твою точку зрения.
Но я про этот рейтинг:
https://clck.ru/3ANxxP

mikal писал(а):

А у нас, цуко, лёгкая? Или у КНДР которые твоя демократия биологическим оружием травила помимо всего прочего?



Последняя война закончилась лет 80 назад. Последний переворот и того позже.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Так зачем ты носишь женские шорты?



Это твоя фантазия вызванная твоей ЛГБТ зависимостью.

TRANS MISSION писал(а):

зачем нормальные русские и россияне их пошли защищать?



Впрочем ты сам себя относишь к ненормальным.
Nekto
Интересная законодательная инициатива
Цитата:

Проверять сексуальную ориентацию чиновников перед назначением на высокий пост призвал депутат Госдумы Хинштейн в интервью газете «Самарское обозрение».

Он также заявлял, что есть «некая попытка гей-лобби внедриться в образовательную и воспитательную среду Самарской области с тем, чтобы оказывать влияние на детей».

Лежандр
Nekto писал(а):

Интересная законодательная инициатива

Цитата:

Проверять сексуальную ориентацию чиновников перед назначением на высокий пост призвал депутат Госдумы Хинштейн в интервью газете «Самарское обозрение».

Он также заявлял, что есть «некая попытка гей-лобби внедриться в образовательную и воспитательную среду Самарской области с тем, чтобы оказывать влияние на детей».



Ну и нормально. Вон римского папу тоже проверяют на наличие мужских органов. После того как лет 700 назад на его место баба пробралась.. 63

З.Ы А как проверять будут - предложат поиметь самку на глазах у врачебной комиссии? Заодно и импотентов среди них выявят..wwow facepalm
GENA
Алексей 123 писал(а):

Ведать серьезно накосячил.
Может даже по пьяни сами знаете кого ругал.


Не ругал, а послал старика шойгу к рыбке золотой и велел тому сказать рыбке что бы она стала у него на посылках. pst
Что шойгу что его замы для войнушки - никчемны. А она судя по всему скоро все серьезнее и серъезнее будет. Поэтому шойгу поедет по назначению скоро города им разваленные восстанавливать на "новых" землях. pst

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы А как проверять будут - предложат поиметь самку на глазах у врачебной комиссии? Заодно и импотентов среди них выявят..


Хинштейн профи! Он знает! pst Все депутаты Профи!
алексей213
Лежандр писал(а):

Guk писал(а):

Страницу с биографией Иванова удалили с сайта МО РФ.
Видимо, закроют этого товарища капитально.
Может другим станет неповадно тырить из бюджета военного?



pst nea Pardon



сдалось вам это *тыряние* - 100% наезд на Шойгу. Как вариант для изменить характер военых действий. И вроде меняется-по кварталам Одессы и Харькова полетели..ну скажем специфические боеприпасы. То бишь пошел вынос городов. Плюс начали добивать недобитую в марте генерацию.
mikal
Алексей 123 писал(а):


Как ты можешь оценить, если ты в принципе не понимаешь чего читаешь?


Ну по баллону технический уровень же оценил? Smile И по планировке дома архитектурный. И тут постараюсь. Ты называй Smile
Алексей 123 писал(а):


Тогда чего ты постоянно оцениваешь авто как главный показатель смысла жизни?


Авто один из составляющих уровня жизни демократических стран которым ты так бредишь. Smile Ну может у тебя ещё что интересного есть, рассказывай. Smile
Алексей 123 писал(а):


Твое "прекрасно помню" является плодом психического расстройства.
Не бывает войны без жертв. Тем более на территории города.


Как запел. А то - Израиль демократическое государство, там высокоточные боеприпасы, мирное население не страдает. Трепло Pardon
Алексей 123 писал(а):

В Дубай съезжается из самых разных стран


Заработать. Типа как на вахту. Плюс сейчас как в нейтральное государство.
Алексей 123 писал(а):

из РФ бегут в самые разные страны


Так почему ты ещё тут? Даже на это оказался неспособен? facepalm
Алексей 123 писал(а):

Краткое содержание твоих постов.


Я про божественность демократии никогда не писал Smile
Алексей 123 писал(а):



Прикольно ты считаешь. Украина на которую откуда то летят ракеты и бомбы по твоему мнению все равно лучше России?


Я не считаю, я привожу открытый рейтинг. И как раз по этому пункту видно что составленный явно не прокремлёвскими исследованиями. Но даже тут полноценная демократия в просёре авторитарным режимам несмотря на все твоё словоблудие. Smile
Алексей 123 писал(а):

Последний переворот и того позже.


А распад Союза не считается? Smile Мир - это война. Распад - это созидание. Вот же зомбак hehe
Guk
Дядя Ваня писал(а):

Алексей 123
TRANS MISSION


Ещё Крылов сказал: а Васька слушает да ест....
GENA
алексей213 писал(а):

Как вариант для изменить характер военых действий. И вроде меняется-по кварталам Одессы и Харькова полетели..ну скажем специфические боеприпасы.


facepalm
это перед царем батюшкой перед праздниками надо пыль в глазки пустить.

В ответку вслед за аткамсами и таурусы в Украину приедут. facepalm

Шухер и пипец потихоньку нарастает. Макрон вон то же ядерными яйцами начал звенеть. facepalm Поляки готовы стать для всех ракет и бомб плацдармом. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Guk писал(а):

Дядя Ваня писал(а):

Алексей 123
TRANS MISSION


Ещё Крылов сказал: а Васька слушает да ест....


Перец
GENA писал(а):


Шухер и пипец потихоньку нарастает. Макрон вон то же ядерными яйцами начал звенеть. facepalm Поляки готовы стать для всех ракет и бомб плацдармом. facepalm



https://www.youtube.com/watch?v=xLPgIdg9Rng Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы