Страница 3 из 8
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

120 это не девальвация, а фуфел. Вот 200 зашло бы норм



На 200 нет никаких предпосылок в этом году. на 24 год денег 100% хватает.
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ты туп как пень все что умеешь вилять, уходя от ответа и переводить стрелки на "обаму"


Был бы я умным я бы у друзей - путинистов прислуживал и соловьиный помёт с лопаты кушал про Путина в холодильнике. Но приходится довольствоваться тем что есть cry
алексей213
veter писал(а):

Прям звездопад начался......ещё одну типа взяточницу из правительства Подмосковья нейтрализовали .....
...
Ждём продолжения. supercool



В продолжении будет один из сынов Кадырова ( или он сам), вот возрадуемся....

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Сам по себе тот недогенерал никто. Значит копают под Шойгу.
Дабы то ли ожесточить военые дейстствия, то ли привести во власть...на ум кроме кадыровского клана ничего не лезет.
tvist
В России не было пока команды лучше, чем собранной у Собчака....
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты туп как пень все что умеешь вилять, уходя от ответа и переводить стрелки на "обаму"


Был бы я умным я бы у друзей - путинистов прислуживал и соловьиный помёт с лопаты кушал про Путина в холодильнике. Но приходится довольствоваться тем что есть cry


я ни у кого не прислуживаю, работаю на работе и потихоньку перевоспитываю непутевых путинистов Smile Про заявы Соловья пообсуждаем со временем Wink

Добавлено спустя 33 секунды:

tvist писал(а):

В России не было пока команды лучше, чем собранной у Собчака....


Да ты шо? hehe
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как мы видим заместитель министра обороны плодотворно работал много лет.


Естественно. Повторюсь - РФ правовое государство и снимать с должности человека по обвинению вора-рецидивиста недопустимо bboyan
Алексей 123 писал(а):


А Навального приговорили к 30 годам заключения


Тебя посодят, а ты не воруй(с) gpn



война это мир свобода это рабство незнание это сила (с)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Про жинку зама есть что добавить?]


А чё про неё добавлять?



Не ссы, сегодня можно. И даже нужно. Чем сейчас все зомбиблогеры и занимаются. hehe
Это вчера тебе за это 10 лет лагерей дали бы.

mikal писал(а):

Она же какая-то бизнесвумен



Ну ты прям либераст. lol1
СК уже арестовал ее счета.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Илья В. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

120 это не девальвация, а фуфел. Вот 200 зашло бы норм



На 200 нет никаких предпосылок в этом году. на 24 год денег 100% хватает.



Да фиГ его знает.
Постоянно новые вводные идут. Smile
Дядя Ваня
mikal
Восьмеркин писал(а):

я ни у кого не прислуживаю,


Навальный тоже говорил, что не воровал, но мы то знаем.. dns4
Алексей 123 писал(а):


война это мир свобода это рабство незнание это сила


Демократия - это политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Smile
Алексей 123 писал(а):

Не ссы, сегодня можно


Тогда пользуйся моментом, а то завтра опять только фонариком под одеялом светить осмелишься. Smile
Алексей 123 писал(а):

Ну ты прям либераст.
СК уже арестовал ее счета.


И что? Я должен начать переживать что ли? facepalm Я нормальный человек и то что вор должен сидеть в тюрьме не вызывает у меня никакого отторжения. И без разницы этот вор Навальный или зам. министра обороны. Этим я отличаюсь от зомби у которых - это другое. Smile
Лежандр
Воры они все, только одни сидят в тюрьме а другие во власти.. Не бывает в россии чтоб представитель власти жил на одну зарплату.. hehe И вот тут-то и наличествует почва для разногласий.. pst
mikal
Лежандр писал(а):

Воры они все, только одни сидят в тюрьме а другие во власти..И вот тут-то и наличествует почва для разногласий..


А это уже естественный отбор Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Демократия - это политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Smile



Да, мы либералы понимаем, что такая система страхует от сумасшествия отдельно спятившего фюрера. Drinks or Beer

mikal писал(а):

Тогда пользуйся моментом



ФБК это все подробно показало и доказало много лет назад.

mikal писал(а):

И что? Я должен начать переживать что ли?



Никак нет!
Переживать, что наглое ципсо распространяет дискредитацию ты должен был вчера.
Сегодня ты должен возрадоваться вместе с партией и правительством что подлый враг пойман.

Ты вообще что ли газет не читаешь? wwow
алексей213
Лежандр писал(а):

Воры они все, только одни сидят в тюрьме а другие во власти.. Не бывает в россии чтоб представитель власти жил на одну зарплату.. hehe И вот тут-то и наличествует почва для разногласий.. pst



Нельзя все делать правильно-система забуксует.
Как пример-давеча у меня наметили порядок выполнения мероприятия-Правильный порядок. Как выяснилось нижестоящие сделали вид , что все согласно плана, но все сделали иначе-не по Канонам, но безопасно и гораздо быстрее. При том что в той ситуации Быстрее было основополагающим. Но нарушили Каноны, но об этом никто не ... ну скажем сделали вид что не в курсе.
А перед всем этим тоже было с нарушением канонов, но сделано. Результат достигнут. С минимальным ущербом.
И так блин везде и во всем. Вплоть до того заминистра.
про счета, квартиры-это для доярок и кочегарок-чтобы не перегружать их мозг.
Лежандр
Так это общероссийская картинка. Делаем вид что живем по законам, а на самом деле по понятиям, хотелкам власть имущих и телефонному праву...Вот только это почему-то не очень устраивает тех кто внизу...Хотя при вылезании наверх начинает устраивать.. Pardon

Традиция такая - жить по закону до тех пор пока тебя это устраивает, а как он тебя коснется - пытаться его обойти и кричать что взятки для этого нужны слишком большие, тебе дорого... lol1 Но при этом требовать от других его неуклонного соблюдения, с персональным исключением для тебя. dns4
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

mikal писал(а):

Демократия - это политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Smile



Да, мы либералы понимаем, что такая система страхует от сумасшествия отдельно спятившего фюрера. Drinks or Beer


да конечно 10 процентов от населения покорителй верхнего ларса правы, а остальные нет.гомосеки вы. Либералы (настоящие) родину не подают за айфоны. facepalm
antipinoman
Пишут чистки начинаются. Вместе с этим гламуром ивановым ещё троих взяли, но там может ещё наловят, благо далеко ходить не надо. Бери любого - не ошибёшься.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Пишут чистки начинаются. Вместе с этим гламуром ивановым ещё троих взяли, но там может ещё наловят, благо далеко ходить не надо. Бери любого - не ошибёшься.



Нуичё? этих вычистят - на их место придут другие точно такие же.. Pardon
Перец
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Пишут чистки начинаются. Вместе с этим гламуром ивановым ещё троих взяли, но там может ещё наловят, благо далеко ходить не надо. Бери любого - не ошибёшься.



Нуичё? этих вычистят - на их место придут другие точно такие же.. Pardon



тут очень важно что б для тех кто придет дошло, что в случае если они станут такими же, то быстренько поедут варежки шить в мордовию, даже должность замминистра обороны не спасет Pardon

а так чистки хорошо идут, в новостях не все показывают, только крупные и резонансные случае supercool
Алексей 123
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Пишут чистки начинаются. Вместе с этим гламуром ивановым ещё троих взяли, но там может ещё наловят, благо далеко ходить не надо. Бери любого - не ошибёшься.



Нуичё? этих вычистят - на их место придут другие точно такие же.. Pardon



тут очень важно что б для тех кто придет дошло, что в случае если они станут такими же, то быстренько поедут варежки шить в мордовию, даже должность замминистра обороны не спасет Pardon

а так чистки хорошо идут, в новостях не все показывают, только крупные и резонансные случае supercool



Ой, а остальные мол ничего не видели и не знали. Включая сам знаешь кого. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

гомосек



У каждого свои слабости. Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

antipinoman писал(а):

Пишут чистки начинаются.



Саня, ты в опасности. Хавайся.
FHR
вот что бывает когда с фсбешной крышей не поделился Pardon
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Вот только это почему-то не очень устраивает тех кто внизу...Хотя при вылезании наверх начинает устраивать..



Наверху тоже не спокойно. Сильная башня жрет слабую.
Лежандр
Перец писал(а):



тут очень важно что б для тех кто придет дошло, что в случае если они станут такими же, то быстренько поедут варежки шить в мордовию, даже должность замминистра обороны не спасет Pardon

а так чистки хорошо идут, в новостях не все показывают, только крупные и резонансные случае supercool



Не дойдет. Ну разве что сперва побоятся, а потом войдут во вкус...так уж наш человек устроен что если есть малейшая возможность своровать - сворует. Причем даже считая это не воровством, а правами и возможностями которым его наделяет полученная должность..... hehe
Алексей 123
antipinoman
Саня, я тебя предупреждал. hehe

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением запретить продажу алкоголя в дни майских праздников, документ имеется в распоряжении РИА Новости.
Перец
Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



тут очень важно что б для тех кто придет дошло, что в случае если они станут такими же, то быстренько поедут варежки шить в мордовию, даже должность замминистра обороны не спасет Pardon

а так чистки хорошо идут, в новостях не все показывают, только крупные и резонансные случае supercool



Не дойдет. Ну разве что сперва побоятся, а потом войдут во вкус...так уж наш человек устроен что если есть малейшая возможность своровать - сворует. Причем даже считая это не воровством, а правами и возможностями которым его наделяет полученная должность..... hehe



тогда это надо легализовать, как лоббирование в демократических странах Pardon
Дядя Ваня
Перец писал(а):

тогда это надо легализовать, как лоббирование в демократических странах


ну у вас то лоббизм из всех щелей прёт
mikal
Алексей 123 писал(а):

Да, мы либералы понимаем, что такая система страхует от сумасшествия отдельно спятившего фюрера.


Оруэлл тоже был либералом. Только умным. Smile
Алексей 123 писал(а):


ФБК это все подробно показало и доказало много лет назад.


Лучшие следователи получаются из воров Good
Алексей 123 писал(а):

Сегодня ты должен возрадоваться вместе с партией и правительством что подлый враг пойман.


Я так и поступаю. Smile И когда Навального упаковали тоже радовался. Я же не страдаю раздвоением личности как ты, так что всё в порядке. Smile
Лежандр писал(а):

Так это общероссийская картинка.


Чё это? Общемировая. gpn
Лежандр писал(а):

Делаем вид что живем по законам, а на самом деле по понятиям


Фу как грубо nea У либералов это называется - мир основанный на правилах read
Дядя Ваня писал(а):

ну у вас то лоббизм из всех щелей прёт


Зато не зигуем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы