Страница 2 из 2
Olegan-TLT
У меня был номер м911ен. Чоткий
Sosho
А товарищи твои, случаем, не из клана Ивановых? 63 Я бы на твоём месте поостерегся. lol1
CoolM
Бермадей писал(а):

facepalm вот проблемы у дебилов.... Особо стукнутые ещё заказывают без триколора, а очень смешные любят 001 или екх... а когда потом прилюдно сосут с причмоком у первого встречного гиббдуна да пятихатки отстёгивают за всякую фигню, таких вобще нежалко. Всем любителям нумерофуфлологии превед.
З.Ы всю жисть мечтаю заиметь номера хуе hehe pst ROFL


я за классику,
Дядя Ваня
Art_16R
итог напиши
Art_16R
Дядя Ваня писал(а):

Art_16R
итог напиши


В воскресенье утром поехал на декабристов, там в подвале в комнатушке 3х3 метра уже стояло пять мужиков в очереди. Взял бланк заявления, указал "просьба выдать номера взамен утерянных"
- получил - 2шт.
- сдал - 0шт.

У какого то чела не пробивалась тачка, ждали пока они разберутся. Т.е. они по базе смотрят что реально такие номера закреплены за машиной.
В итоге минут через 40 оплатил 1700р и получил номера.

При замене начала крутиться пластиковая закладная на крышке багажника, одной отвёрткой пришлось её держать а второй крутить. Хз поменять её надо по хорошему. Ещё и бачок с омывайкой потик. Тазератти блин, пробег 20ткм.

Вообщем если бы в отделе ГИБДД поехал получать, то думаю вопросы бы были, а частникам пофиг

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Дядя Ваня
Art_16R писал(а):

Вообщем если бы в отделе ГИБДД поехал получать, то думаю вопросы бы были, а частникам пофиг



любой каприз за ваши деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы