дмитрийй писал(а):Otto Frija писал(а):Рекламный слоган Макса "С Максом вы станете нищим в долгах раньше, чем наполовину выкурите сигарету, здорово, правда?!!"
Вот чего ты куйню порешь

Федерация отличается от КНР безнаказанностью жулья и 100% гарантией просира любых государственных баз данных.
В очередной раз спрашиваю - ты сколько раз слышал бредни про 146% защиту то медицинских, то страховых, то имущественных, то налоговых баз, то паролей почты - и что? Правильно, и их все спокойно продают на углу недорого.
Если это типа якобы мессенджер, на кой член туда интегрировать все Госуслуги, когда у населения смартфоны не защищены никак, а полицаи проявляют полную импотенцию в расследовании и предотвращении кибер-преступлений?
Ведьмака туда ещё интегрируйте, Стим, Порнхаб, трекеры, кинотеатр, Литрес и Вайлдберриз с Озоном.
В паспортном столе организовали попутно зверинец, военкомат, контору геологоразведки, цирк, НИИ, больницу, кафе, пенсионный фонд, рюмочную, кинотеатр, школу с ВУЗом, тюрягу, детсад, стадион, полицейский участок, столовую, дурку, заводской цех, МТС ближайшего колхоза, лунапарк, пусковую площадку, спортзал и полигон а для пользования чем-то одним надо посетить и всё остальное - нормуль, нет ощущения бреда?
"У китайцев так"? А до этого мы 30ть лет слушали "У американцев так". Идиотизм беспросветный.
Добавлено спустя 35 секунд:
Olegan-TLT писал(а):Он этот жыжа вова екнутый. Ну а макс хорошая штука.
Ты шизофреник, Бойченко. Не ври.