Страница 1 из 1
saf_nn
Думаю будет интересно многим..

Сегодня, в очередной раз (в 3ий) слили бензин... Sad
Машину ставлю около дома.
Перепробовал все доступные в магазинах крышки: с ключом, с шифром... не помогает... осталось только к дереву бензобаком ставить..... Mad

Вот подумываю поставить сетку перед бензобаком...

Может есть у кого другие мысли?

Заранее спасибо.
HEAD
у тебя карбюратор? Shocked
saf_nn
да...

только не пойму причем тут это...,

сливают цинично: выламывая крышки бензобака Sad
VlaG
saf_nn писал(а):

да...

только не пойму причем тут это...,

сливают цинично: выламывая крышки бензобака Sad


У инжектора в баке стоит клапан-захват пистолета, поэтому просто резиновой трубочкой слить трудно.
Поставьте на лючок дополнительный концевичок и подведите его к охранному контуру сигналки (можно к дверям или капоту).
saf_nn
Про сигналку я как-то не подумал.....

Спасибо Very Happy :-D Very Happy
Argo
У меня стоит крышка с эксцентриком. Снять конечно можно, но гемор на всю ночь. При наличии сигналки задача трудновыполнимая. Смысл крышки: резьбовая часть вращается свободно от верхней, чтобы отвернуть, нужно вставить специальный эксцентрик в центр крышки, тогда обе части блокируются. Все сделано алдово из нержавейки. Единственный гемор - на запрвке заворачиваю крышку и парюсь с вытаскиванием эсцентрика Laughing Удачи!
Мародёр
Во времена моей рокерской молодости у одного кекса видал на мотоцикле крышку весёлой конструкции-нечто вроде вышеупомянутой крышки с эксцентриком,но вместо эксцентрика внутреннюю и внешнюю части крышки при открывании соединяет ось,которая выдвигается из внутренней,резьбовой части магнитом,который кладут на крышку при открывании.Эта ось входила (под действием магнита)в проточку на наружней части крышки-и вся любоф-фь!Внешняя часть крышки изготовлена была из нержы и была отполирована.На этой внешней части не было ничего!Ни прорези под ключ,ни колёсиков шифра ни т.д. ни т.п...Блестела эта крышка как кошачьи яйца в лунную ночь! Laughing Без магнита внешнюю часть крышки можно было крутить до появления хозяина-с внутренней частью ведь сцепления то не было!
P.S.Крышка служила долго верой-правдой,пока не скоммуниздили её вместе с мотоциклом...
Driver_23Rus
К "сигналке" подключить - это тоже вариант. Но лучше, всё таки, машину ставить на охраняемую стоянку. По крайней мере будет с кого спросить. Да и эти шалости в виде сливания бензина, потом переходят в разбитые стёкла и потрошение салона. Ну или выследить кто это делает и набить морду, чтоб не повадно больше было.
Ну лучше стоянка охраняемая.
Driver_23Rus
Ещё можно, конечно, вплотную к стенке горловиной бака ставить, так, чтобы туда даже рука не пролезла. Как раз впритык по зеркалу получится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы