Страница 1 из 1
VR
Недавно заметил, что когда я двигаюсь назад с вывернутым влево
рулем, напимер заезжаю в гараж, слишится где-то спереди
какое-то побрякивание или постукивание, точнее даже не знаю как сказать. Что это может быть и как проверить?
Волк в ночи
Тут выбор небогат!! Или Шаровые, или шрусы, а мож колесо о подкрылок цепляет, но вряд ли!
ARoman
а может быть защита картера, если стоит?
rustam07
У меня было, когда едешь назад слышался треск(шум) в районе ручника и спереди в районе печки. Оказалось, что была плохо затянута опора двигателя и глушитель(или резонатор -не помню) терся о тягу регулировки ручника. Confused
VR
Подкрылков у меня нет, т.к. считаю, что от них никакого толку,
на защиту картера не похоже. Звук именно откуда-то из передней левой подвески. Я тут натолкнулся на тему в которой обсуждается, судя по всему, аналогичная проблема. Так вот там говорят, что это скорее всего наружняя левая граната. Можно ли ее как-нибудь самостоятельно проверить? И долго ли можно с такой ерундой ездить?
AlexVic
Может еще колесо цеплять за провод который идет на датчик износа колодок если его криво проложили.
VR
AlexVic писал(а):

Может еще колесо цеплять за провод который идет на датчик износа колодок если его криво проложили.



Этот провод обычно со временем прогнивает и отваливается,
поэтому я вообще выбросил этот провод и ставлю восьмые колодки,
т.к. датчик с прогнившим и оборвавшимся проводом все-равно не сработает, да и колодки без датчиков значительно дешевле стоят. 8-)
Ну что, может кто-нибудь все-таки скажет, как эту гранату можно проверить?
iog
Состояние ШРУСов я проверяю так: наружные-выворачиваешь руль до упора и гашетку в пол... появился хруст - ШРУС в замену.Также в другую сторону; внутренние - разгоняешь авто и через бугорок (пологий).Результат см. выше. Удачи!!!
ARoman
У меня оказались шрусы (внешний и внутренний правый)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы