Страница 1 из 1
Sergey_16V
Чуть больше басов и начинают дребезжать наружные ручки дверей. Вроде при закрытых окнах не очень слышно, а на улице и при опущенных стеклах Confused б-р-р-р . Как это устранить попроще и подешевле???
P.S.Сразу скажу что накладки всяческие я не люблю.
Moscow-driver
Для начала снять обивку и затянуть гайки крепления ручек.
Sergey_16V
Полгода назад снимал - все на месте было. !!! Трабл с новья.
Moscow-driver
Так может быть это не ручки, а тяги от внутренней ручки замка к замку? Если так, то просто подложить тонкий паралон между тягой и панелью двери.
GPF
Moscow-driver писал(а):

Так может быть это не ручки, а тяги от внутренней ручки замка к замку? Если так, то просто подложить тонкий паралон между тягой и панелью двери.


это именно ручки. сам мучаюсь. дребезжит в месте упора ручки в кузов. там такая пиппочка... короче подняв ручку можно под ней разглядеть след на кузове с потёртостью до грунта или металла (привет конструкторам ВАЗа). до меня когда дошло как сделана ручка в 10-ках... "я оху..., я удивился очень". решение следующее - подложить в место упора ручки что-то, типа мягкого пластика... должно помочь, я в качестве экперимента туда приклеиил скотч двухсторонний, пару дней не дребезжало, потом за старое, посмотрел - ручка просто продавила скотч и опять добралась до кузова. так что надо чтото более плотное... сам только эту версию никак не собирусь проверить... Confused
Moscow-driver
А там никакой пружины быть не должно?
Sergey_16V
GPF писал(а):

это именно ручки. сам мучаюсь. дребезжит в месте упора ручки в кузов. там такая пиппочка... короче подняв ручку можно под ней разглядеть след на кузове с потёртостью до грунта или металла (привет конструкторам ВАЗа). до меня когда дошло как сделана ручка в 10-ках... "я оху..., я удивился очень". решение следующее - подложить в место упора ручки что-то, типа мягкого пластика... должно помочь, я в качестве экперимента туда приклеиил скотч двухсторонний, пару дней не дребезжало, потом за старое, посмотрел - ручка просто продавила скотч и опять добралась до кузова. так что надо чтото более плотное... сам только эту версию никак не собирусь проверить... Confused

Да, да, да, оно.
Flying Dutchman
Я на ось в местах крепления ручки намазал силиконового герметика, вроде сейчас не звенят!
leon_18
Ну и как, победил кто-нибудь? У меня, когда магнитолу поставил, на передней пассажирской двери забренчала. Я вот видел, бывают какие-то другие ручки на вид. как они?
Flying Dutchman
силиконовый герметик в места крепления и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы