Страница 1 из 1
fktrcfylh
Сажусь я как то в свою машинку, поворачиваю ключь зажигания и прочно "выпадаю в осадок" - все лампочки горят приборы подсвечиваються но НИ ОДНА стрелочка ничего не показывает Sad и дисплейчик с пробегом тоже молчит. Ну думаю проблемма для ламеров достаю мануал открываю черный ящик и снова "выпадаю в осадок" предохранители все целы в мануале про показания не слова. Позвонил на гарантийный сервис записался как обычно через неделю :-D неделбку погонял "на ощупь" приехал на сревис через час пришел забирать:
- чего было то - говорю
- в маштне курил???
- а что вней курить нельзя ?!
- да не просто прикуриватель в них каротит и приборы выключает такое случаеться не расстраивайся
- какой предохраниетль всеж смотрел!!!
- секретный!
Вот так вот. А гарантия кончилась может кто подскажет где секретный предохранитель живет Very Happy
StreetRacer_Novgorod
такое тоже было, когда какой-то штекер прямо в прикуривателе развалился. По глупости я его отверткой выковыривать стал, и тоже панель приборов вырубилась.
А предохранитель никакой не секретный. Только не 17-ый или как там по инструкции, а другой. Вроде бы снизу, слева 3-ий. По моему синий, на 15А, но могу ошибаться. Давно было, но то что он там же, где и все - это точно...
СузТС
Предохранитель F6.Для справки см. здесь распиновку белой колодки Х1, контакт 4.
Тема, кстати, поднимается буквально на каждой странице этого форума, пожалуй, надо это в autofaqе прописать.
Ship_kirill
Если я не ошибаюсь, то на одном предохранителе с прикуривателем висит и модуль управления отопителем. Как-то раз зимой замкнул прикуриватель или его провод (причина так и не выяснена), печка накрылась. Повезло, что на уличе -7. Надо дыло додуматься на один
предохранитель посадить печку и прикуриватель???.
СЕВАСТОПОЛЕЦ
Такую беду устранил у себя неделю назад, было короткое в при куривателе и постоянно горел предохранитель нр 6. Успехов!!! Very Happy
tovich
На нём еще и стеклоподъёмники висят! Я когда ставил довотчик стекол, случайно коротнул кнопку стеклоподъёмника, так приборка и вырубилась, именно F6.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы