Страница 1 из 1
WWW123
Никода не замечали, чем отличатся тахометр иномарки от нашего?
А тем что у ихнего счёт ведётся на тысячи оборотов, а у нашего на десятки сотен Smile
Вот только зачем?
Каждый раз когда учил ездить маму и жену вынужден был обьяснять эту арифметику, что Это написаны тысячи, только нолик надо отбросить Smile
Какие есть мнения?
Гад ползучий
Так не у всех ино тахометр тарируется в тысячах. Есть как и на ВАЗе.
Тут каждый производитель кто во что горазд.
Andrey S
А разве возникают какие-то сложности восприятия?
Denisss_2112
ИМХО, для повседневного использования тахометр - не более чем показометр, так, для общей информации. Какие циферки написаны - небольшая разница. У меня жена вообще этот прибор не воспринимала. Когда учил ее ездить, говорил - переключайся на 3 тыс. оборотов. Она - Чего? Изменил тактику - когда скорость 20 км/ч - 2я передача, 40 км/ч - 3я передача, 60 - 4я, и все стало нормально.

Последний раз редактировалось: Denisss_2112 (16 Ноября 2004 11:57), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
А зачем им знать такие подробности? Так и говори: стрелочка на 30, на 40, на 40 с половиной.... Ты бы их ещё заставил высчитывать сколько при этом раз свеча второго цилиндра давала искру....
WWW123
Да вообще то зачем тебе знать такие мелочи?
так бы и написал, что переключаюсь на 40 -сам "пипа" дурак и знать не знаю, что это значит (осталные по твоему тоже?)!!! Зачем нам дуракам размышлять, что там написано. 20, 30, 40 чего, мол, тебе нехватает? Машина то, для дибилов, можно было и А, В, С написать!
А женщины - это. как собаки - посадили Белку со Стрелой .....
Короче дурь полная - видишь одно говоришь другое!
А если сам дурак нефига говорить про остальных!
isdn
WWW123 писал(а):

Никода не замечали, чем отличатся тахометр иномарки от нашего?
А тем что у ихнего счёт ведётся на тысячи оборотов, а у нашего на десятки сотен Smile
Вот только зачем?
Какие есть мнения?



Это чтоб народ тахометр с часами не путал! :cool:
m111
А вдруг с термометром спутают ??? 20*С, 30*С, 40*С - ой жарко сейчас будет, скину-ка я до 20-ти Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы