Страница 1 из 1
Z
Не кажется ли народу, что Калина очень напоминает идейно и внешне Шевроле Авео? Или это кажется только мне?
Canopus
Есть что то. Гады содрали дизайн с Калины :-D . Что говорит о том, что Калинка хотя бы внешне не будет гадким утенком в семействе современных авто. А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?
Anatol_2115
Цитата:

А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?


Если мне не изменяет память это Seat Toledo, хотя могу ошибатся
Z
На толедо реально не похожа.... в натуре не могу понять откуда сдирали, хотя однажды видел машинку на 100 похожую на 10 но не смог понять кто производитель!
Y103
А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?

VW - Vento
german
Canopus писал(а):

Есть что то. Гады содрали дизайн с Калины :-D . Что говорит о том, что Калинка хотя бы внешне не будет гадким утенком в семействе современных авто. А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?



Да ни у кого его не заимствовали. Экстерьер 2110 - следствие погони за низким Сх. Зайцеву (дизайнеру 2110) разрешили посмотреть на Ауди-80, когда ее в продаже еще не было. Но 2110 к этому времени уже почти была. Эти 2 автомобиля идеологически (в смысле эстетики) очень близки.
leon_18
Canopus писал(а):

Есть что то. Гады содрали дизайн с Калины :-D . Что говорит о том, что Калинка хотя бы внешне не будет гадким утенком в семействе современных авто. А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?


ИМХО - Опель Вектра конца 80-начала 90 годов. Говорят даже, что многие детали такие же.
WARRIOR
Canopus писал(а):

А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?



Помоему с Opel Corsa
leon112
Y103 писал(а):

А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?

VW - Vento


При этом хорошенько обкурились :-D

А еще те же спецы по тому же пути УАЗик новый спроектировали.
И трава была не хуже. 8-)
SuperFly
leon112 писал(а):

Y103 писал(а):

А вот у кого позаимствовали дизайн 10-ки ?

VW - Vento


При этом хорошенько обкурились :-D

А еще те же спецы по тому же пути УАЗик новый спроектировали.
И трава была не хуже. 8-)


Точно подметил Серега!

А потом они уехали за кардон и начали колоться
и тогда во время ломки придумали Акцент с Матизом.
Canopus
Троешник этот Зайцев Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы