Страница 1 из 1
Большой Гарри
Вот решил на зиму поставить NGK с калильным числом 14, какие свечи покупать, где на этих свечах в маркировке указано это число.
Автомобиль Ваз 2111, инжектор, 8 кл.
Alex (2112)
лучше бы форкамерные завернул ... вот это тема... я разок попробовал, теперь только на них езжу...
lol603
мда, бензин - хреновый, АКБ - слабый... лечим вворачиванием горячих свечей...
если я что-то в этой жизни понимаю то калилное число относиться только к прогретым до рабочей тем-ры двигана и свечей... на холожный пуск это не влияет никак ну или почти никак... исключая гипотетическое самочищение....

ИМХО:
1) заряди АКБ
2) смени если надо заправку
3) перестань болтать ерундой(с)Мюмла
Ярик
Wink)) ты бы еще дизельные форсунки поставил.. Как-никак производительность больше, пулять будет - мама не горюй...

Идиоты млин...

Alex (2112) писал(а):

лучше бы форкамерные завернул ... вот это тема... я разок попробовал, теперь только на них езжу...

wasd
Ну чего на человека напали-я думаю число должно быть 5.У меня 16 клапаная горячии свечи Ngk -BKR5ES а нормальные-BCPR6ES/Удачи
KOT 21102
Большой Гарри писал(а):

Вот решил на зиму поставить NGK с калильным числом 14, какие свечи покупать, где на этих свечах в маркировке указано это число.
Автомобиль Ваз 2111, инжектор, 8 кл.



Для 8-кл. - BPR5ES (аналог А14 ДВР) - абсолютно точно, сам на них второй сезон катаюсь.
gariot
Alex (2112) писал(а):

лучше бы форкамерные завернул ... вот это тема... я разок попробовал, теперь только на них езжу...


низы галимые, на высоких хорошо, надо менять программу, корректировать зажигание.
щам
Alex (2112) писал(а):

лучше бы форкамерные завернул ... вот это тема... я разок попробовал, теперь только на них езжу...


Уважаемый!Объясните пожалуйста что это за чудо свечи на которых вы теперь катаетесь? С уважением,ЩАМ. Smile
DEN_103
wasd писал(а):

Ну чего на человека напали-я думаю число должно быть 5.У меня 16 клапаная горячии свечи Ngk -BKR5ES а нормальные-BCPR6ES/Удачи



Анкологично.
Стала лучше заводиться и расход бензина НЕ увеличился (как некоторые заявляли не помню кто).
Большой Гарри
прошу прощения за ламерство, а производитель зазор контролирует или самому проверять надо, если да, то как это делается
Alex (2112)
gariot ... не согласен с тобой у меня мотор 16 v ... и у меня приход во всём диапазоне ... плюс к тому же если ты такой великий чиптюнер, то ты наверняка знаешь что каждый мотор сугубо индивидуален и по хорошему прошивку надо настраивать под каждый мотор... Более того по хорошему под каждый бензин ... Чем и пользуются все чиптюнеры ... На ВАЗе тоже не М*даки они усреднили значения не для того чтобы задушить двигатель, а для того чтобы если ты конкретную шнягу в бак залил, то кое как но прожевал его... Вот так вот.

Для ЩАМ: вообще я рекламой не занимаюсь ... много фирм делают форкамерные свечи ... лично я купил, те что делают хохлы ... ПЛАЗМАФОР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы