Страница 1 из 1
leo
парни, вопрос:
указанные ролики как себя ведут?...нормальные или нет?
Gidro
сейчас такие стоят, пока сказать ничего не могу, так как пробег небольшой тысячи полторы...
vova
Лично себе-бы не поставил ни за какие коврижки.
Если не хватает на фирменный SKF или на немецкий FAG то уж лучше наш родной 23 завод(вологда),только перед установкой снять манжеты и набить смазкой. Sad
Gidro
vova писал(а):

Лично себе-бы не поставил ни за какие коврижки.
Если не хватает на фирменный SKF или на немецкий FAG то уж лучше наш родной 23 завод(вологда),только перед установкой снять манжеты и набить смазкой. Sad




а чего так категорично?

есть печальный опыт пользования?
svl103
Я когда CORAM ставил тоже все говорили, что г@$но. Ничего пока все работает нормально. 40 тыс. уже отходили. Через 5 тыс буду менять - посмотрим состояние. Кстати и ремень у меня стоит GATES. Тоже многие говорят, что г@$но. Только балаковский у меня через 10 тыс. растянулся и стал лупить по кожуху, а GATES я ни разу за 40 тыс. не подтягивал. Резюме такое: ставить можно что угодно - лишь бы на подделку не нарваться и на брак. А так ресурс отработают все и наши и импортные.
Escander
2 vova:

Не первый раз в форуме спрашиваю: какой смазкой набивать ролики
(все-же литол/солидол/графит видимо не подойдут, всякие молибденовые и другие плакирующие смазки тоже под большим вопросом)?
Petrov_kamensk
с литолом все понятно, а про молибденовые почему?
может туда 158 набить, синяя при синяя, и не такая текучая как литол
vova
Eskander
Из личного-используя питерскую МС.Впечатление пока тока положительные. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы