Страница 1 из 1
Фосса
Случилось!Украли у меня телефон!Как чувствовала,что это произойдет скоро,даже книжку всю переписала.Ехала в автобусе полном.Рядом два парня-один стоял,а другой сидел..ну у меня сумка внизу была-стоя не дотянуться,а вот кто сидел...когда на следующей остановке они пошли к выходу - я поняла,что случилось,но я ж не могла за ними побежать и отобрать,а людям всем похрен.Женщина одна чувствовала-оборачивалась,но ничего не сказала!...Жалко не столько телефон(хотя его тоже),а сколько содержимое - фоток там много было дорогих мне:(..А неделю назад также кошелек вытащили.Полюбили они меня что ли :ooo:
Прибыльное дело,однако....может переквалифицироваться?
kyzmyk
ДА не расстраивайся ты так. У меня вот в Питере все документы украли, вот было веселье:)

А просто подумай, если у тебя что-то украли, значит оно как-то очень плохо лежит:) Повесь телефон на шею, а деньги клади в карман;) Внтуренний желательно :cool: Хотя ты же наверно в пиджаках не ходишь....... Smile
Саныч2112
Фосса писал(а):

Случилось!Украли у меня телефон!Как чувствовала,что это произойдет скоро,даже книжку всю переписала.Ехала в автобусе полном.Рядом два парня-один стоял,а другой сидел..ну у меня сумка внизу была-стоя не дотянуться,а вот кто сидел...когда на следующей остановке они пошли к выходу - я поняла,что случилось,но я ж не могла за ними побежать и отобрать,а людям всем похрен.Женщина одна чувствовала-оборачивалась,но ничего не сказала!...Жалко не столько телефон(хотя его тоже),а сколько содержимое - фоток там много было дорогих мне:(..А неделю назад также кошелек вытащили.Полюбили они меня что ли :ooo:
Прибыльное дело,однако....может переквалифицироваться?


в каком районе все произошло ? :-(
Юлия
Surprised А вот я о таком впервые слышу,украла...сволочи....Мотюнтус ты не переживай,тебе потом воздасца,...(Люблю ошибки)Мотя кинь мне письмишко на почту, о происходящем,так по вам соскучилась, может мне удасца еа встречу какую нить попасть!!!!
Фосса
Саша(кузьмук),С шеи тоже срывают - у Сталкера вот спроси :-( ...но нет худа без добра - карту восстановила,телефон купила краше прежнего - samsung Е820 :cool:
Фосса
Юлия писал(а):

Surprised А вот я о таком впервые слышу,украла...сволочи....Мотюнтус ты не переживай,тебе потом воздасца,...(Люблю ошибки)Мотя кинь мне письмишко на почту, о происходящем,так по вам соскучилась, может мне удасца еа встречу какую нить попасть!!!!


Ю-Ю,напиши мобильник и домашний свой - они с телефоном ушли!Мыло тоже не помню:(
Фосса
Саныч2112 писал(а):

в каком районе все произошло ? :-(


Между Выхино и Новогиреево
Алексей 123
На машине надо ездить, тогда не украдут. Телефон. Но могут машину?
kyzmyk
Фосса писал(а):

Саша(кузьмук),С шеи тоже срывают - у Сталкера вот спроси :-( ...но нет худа без добра - карту восстановила,телефон купила краше прежнего - samsung Е820 :cool:


Зимой проблематично, так как он висит под курткой или под свитеров (кофтой и все-такое).
А вот летом тогда купить сумку такую на пояс типа кейса:)
Falcon[SD]
к сожалению, девушки и женщины - основная мишень карманников, т.к. мужик 99% в драку полезет если что, а женщина в худшем случае закричит. защищать чужое добро никто не полезет, кому охота за чужие сотню-другую баксов получить нож под ребра. я, например, рукопашным боем не владею, а воры по одиночке не ходят. организовать из пассажиров народный отряд и отметелить их вместе тоже задача почти невыполнимая, достаточно одному достать тот же нож и никто не полезет - у всех дела, семьи и т.д. да и знают все, что приведи их в милицию, так вполне вероятно, что через пару часов они уже на свободе будут.

так что как грится, помоги себе сам - крупные суммы в кошелек не класть (заводите банковские карточки!), мобильник... тоже надо как-то прятать, тем более, что в сумке его не слышно... ну и сумочки, если уж напихали туда ценностей, надо держать повыше.

у меня из машины года 1,5 назад барсетку уперли - со всеми документами, кучей денег, панелькой магнитолы, новым мобильником. было абыдно, вроде как сам взял и сложил все самое ценное в одно место - нате, берите. теперь все рассовываю по разным карманам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы