Страница 1 из 1
Сталкер
Смотрели вчера 099 обратил внимание на то что не покрашены стойки дверей (вверху) в черный цвет (поверх краски). По пути домой обращал внимание что у всех Самар покрашено (в том числе и у меня). Та 99 которую смотрели - точно не битая 99г.в. - Может из Сызрани?
Wictor
С какой целью смотрели?
Если купить собираетесь, можете со мной связаться, как раз такую продаю.
А что касается покраски рамок дверей, то тут два варианта либо на заводе такая партия вышла, (я кстати тоже такие видел, и не раз)
либо ее просто стерли, краска эта легко смывается.
Сталкер
Я не думаю что ты такую продаешь Smile
99г.в. ВАЗ 21099 карб пробег 20120км (!!!) покупаем у знакомых так что пробег реальный (сна дачу токо летом женщина ездила иногда) и все это за 3800уев. Просто необычно без черной краски смотрится.
Wictor
У меня все тоже самое! (кроме пробега Very Happy )
Хотя для своего года тоже очень скромный, 80т.км.! И цена у меня такая же! Отдаю только в хорошие руки!

А смотрится действительно не привычно.
AlexVic
В 95-ом точно знаю что вышла партия без покрашенных рамок. И сейчас смотрю их на новых красить перестали. Но на светлых тонах смотрится не очень - видно неровности оконного уплотнителя.
Usul
У меня такая же, без черных рамок, 099 конца 99, тоже точно знаю, что не бита, не крашена (знаю всю история ашины с момента покупки в автосалоне), хотя все и говорят, что перекрашена.
Сталкер
Wictor писал(а):

У меня все тоже самое! (кроме пробега Very Happy )
Хотя для своего года тоже очень скромный, 80т.км.! И цена у меня такая же! Отдаю только в хорошие руки!

А смотрится действительно не привычно.


Нуканука поподробнее... если могешь отпиши на мыло pav@teleintercom.ru

или в аську стукнись
225714760
может и найдется покупатель Smile
trangiric
Моя 99 1998-го года выпуска, брали с завода и тоже стойки дверей не покрашены черным, а чуть окрашены тем цветом, что и вся машина.
Wictor
Сталкер писал(а):

Wictor писал(а):

У меня все тоже самое! (кроме пробега Very Happy )
Хотя для своего года тоже очень скромный, 80т.км.! И цена у меня такая же! Отдаю только в хорошие руки!

А смотрится действительно не привычно.


Нуканука поподробнее... если могешь отпиши на мыло pav@teleintercom.ru

или в аську стукнись
225714760
может и найдется покупатель Smile



Лови! Отписал!
Wictor
Сталкер писал(а):

Wictor писал(а):

У меня все тоже самое! (кроме пробега Very Happy )
Хотя для своего года тоже очень скромный, 80т.км.! И цена у меня такая же! Отдаю только в хорошие руки!

А смотрится действительно не привычно.


Нуканука поподробнее... если могешь отпиши на мыло pav@teleintercom.ru

или в аську стукнись
225714760
может и найдется покупатель Smile



Лови! Отписал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы