Страница 1 из 1
Света Л.
Понимаю - вопрос не понятен, но сейчас объясню.
Дело в том, что мы попали в жутчайшую аварию, но, слава Богу, остались живы. Машина в хлам... ремонту не подлежит. Но остался жив двигатель. Машина в разобранном виде находится у черта на куличках, пригонять ее сюда встанет в копеечку, к тому же двигатель мы уже сняли, но еще не продали, так как нужны документы на него, а снять машину с учета не можем на запчасти...
Скажите, что делать? в МРЭО говорят - нужно взять акт осмотра машины в том месте, где она стоит, но мы туда навряд ли поедем в ближайшее время, да еще и доверенность, по которой мы машину покупали действует только до 1 января.
Может, кто-нибудь подскажет, как выкрутиться?
Fedorka
ИМХО, в нашей стране купить можно все, что угодно, особенно ментов. Позови всторонку в МРЭО кого-нибудь в форме и шепни что-нибудь типа как бы так договриться, чтоб акт без машинки составить. Далее берёшь в руки мобильник (или калькулятор) и пишешь на нём цифирь, которой ты готова за данную услугу поделиться. Думаю, что проблема решится.
Света Л.
А хоть какая примерная цена-то возможна? чтобы впросак не попасть...
Fedorka
Цену не знаю, но, думаю, начни рублей с трёхсот-пятисот. Если будет мало - даст понять - либо сам напишет, сколько хочет, либо ты будешь повышать, пока ему не хватит. Раз уж он в принципе согласен помочь и речь только о цене, значит договоритесь. Имеет смысл поторговаться, но не перегибать палку. А когда придёте к окончательному результату, сама решишь, что проще и дешевле - заплатить тут или поехать туда, где машина.
Света Л.
Спасибо большое за совет
SergeySergey
За 300-500 рублей инспектор в МРЭО и не пошевелится! Вы же толкаете его на преступление, за которое его в лучшем случае могут уволить с доходной работы! Думаю, что с "человеком с улицы" инспектор вряд ли станет рисковать.
Только за то, чтобы инспектор на площадке получше присмотрелся и "разглядел" номер двигателя, который немного поела коррозия, люди платят от $50.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы