Страница 1 из 1
OldWalkman2
Это кошмар какой-то (я про размеры ямы):

NEWSRU.COM писал(а):

...это яма размером два с лишним метра на полтора. Глубина ямы - 30 сантиметров. Это препятствие водитель кое-как преодолел, но за первой выбоиной последовала вторая - глубиной в 80 сантиметров.

Никаких специальных знаков, оповещающих водителей, вокруг не было, а сами выбоины, заполненные водой, водитель увидеть не мог.



Оригинал: http://txt.newsru.com/russia/21dec2004/win.html
F.A.G.
Намедни видел такую картину, в центре перекрестка колодезная яма без люка и в эту дырку на половину вошло колесо Шнивы, рядом с машиной несчастная барышня, гибдоны и видимо представитель страховой компании, который это безобразие фоткал.

p.s.
Пробка была негорюй, т.к. она делала левый поворот и почти заблокировала обе полосы движения, двухполосной дороги.
13-ый
на днях пробил колесо на горьковском шоссе. ночью ехал 60км/ч по темной дороге и нарвался на 4ямы нехилых, прямо посреди левой полосы (под колею что ли делали специально). кто знает - это объездная вокруг ногинска, светофор после железки от москвы.

легко отделался - одним колесом, мужик передо мной сразу оба передних пробил. писец, федеральная трасса блин... каждая 2я машина - на обочину сношаться с запаской Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы