Страница 3 из 3
Макар35
Использую Мультифриз от Синтека, очень доволен. В одной машине использовал в качестве доливки, все прекрасно смешалось, в другую заливал полностью. Оба мотора работают прекрасно и в жару и в холод.
Serj886
Залить sintec, felix или же cool stream? ) все g11, кто за что? Особого смысла переходить на g12 не вижу Pardon
TDream
Serj886
Serj886 писал(а):

cool stream

, ну или
Serj886 писал(а):

sintec

Serj886
TDream
Если что бодяжить думаю можно кулстрим будет? ) той же Aga, sintec, felix? Ибо вдруг что, в дороге трудновато найти будет кулстрим..., а катать с собой канистру не совсем удобно Pardon
TDream
Serj886
Я вобще Вольф катаю, его нет в автолабазах и ничё... Wink
Если не доверяешь системе охлаждения вози с собой концентрат, дисциллировку (на крайняк очищенную бутылированную питьевую воду) найти не проблема.
Или Синтек. Даже у нас на заправках видел не раз...
АндрейК
Тосол синий сейчас есть нормальный, или надо брать G11 или G12, красное зеленое?
Спасибо
LeoNidGr
G11 это вроде и есть тосол ну или состав у них один и тот же.
Kapellan
LeoNidGr писал(а):

G11 это вроде и есть тосол ну или состав у них один и тот же.

Не, G11, это не тососл, это гибридный антифриз, Я такой заливаю Felix G11, зеленый и даже не заморачиваюсь, все норм.
LeoNidGr
Kapellan писал(а):

LeoNidGr писал(а):

G11 это вроде и есть тосол ну или состав у них один и тот же.

Не, G11, это не тососл, это гибридный антифриз, Я такой заливаю Felix G11, зеленый и даже не заморачиваюсь, все норм.

Тоже феликс беру, но G12+ красный залил, ненамного дороже стоит, зато мне его уже надолго хватит.
Kapellan
Ну, там по времени есть ограничение тоже, на 5 лет он, но все равно лучше конечно. G11 кажись каждые два или три года менять нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы