Страница 1 из 2
SergeySergey
Всех феминисток-социалисток поздравляю с наступающим международным днем борьбы женщин за свои права, учрежденном в 1910 году К. Цеткин на Второй Международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене! Вы не одни, вместе с вами этот день отмечают также в Анголе, Буркина-Фасо, Гвинее-Бисау, Камбодже, Китае, Конго, Лаосе, Македонии, Монголии, Непале, Северной Корее и Уганде. Объединяйтесь в борьбе за свои права!
Falcon[SD]
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Smile :-D 8-) :cool: :grin: Very Happy 8)
Выбравший гармонию
Кстати, утверждая 8-е марта, Цеткин произнесла фразу: "Будет вам, бл..дям, праздник".

Очень чуткий и добрый была человек, однако...
Johann Halter
Зато очень полезный повод поздравить женщин в центральном офисе, туда-сюда, очень полезно для карьеры..... :ooo: ИМХО
Johann Halter
Зато очень полезный повод поздравить женщин в центральном офисе, туда-сюда, очень полезно для карьеры..... :ooo: ИМХО
Это не я
Дурацкий праздник. Не такой дурацкий, как 23 февраля (когда Красной Гвардии дали 3,14зды), но наравне с днем св. Валентина.

Получается, что весь год можно относиться к женщине как к скотине, а только в 8 марта разориться на цветы и ЕЁ ЖЕ заставить готовить праздничный стол. А с чем её поздравить? С тем, что женщина?

Дурь какая-то, чесслово!
Выбравший гармонию
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зато очень полезный повод поздравить женщин в центральном офисе, туда-сюда, очень полезно для карьеры..... :ooo: ИМХО



Про "туда-сюда" ВНУШАИТЬ!
tdv
Это не я писал(а):

Получается, что весь год можно относиться к женщине как к скотине,


такое может сказать только последний отморозок, которого видно все женское окружение послало куда подальше..и он обидевшись на всех довлетворяет свои потребности под лозунгом "Ананизм наш лучший друг - укрепляет мышцы рук"


а вооще читать противно..
Это не я
tdv писал(а):

Это не я писал(а):

Получается, что весь год можно относиться к женщине как к скотине,


такое может сказать только последний отморозок, которого видно все женское окружение послало куда подальше...



Вовсе нет. Такое может сказать умный человек, понимающий, почему всё больше женщин выбирают одиночество. По данным МК, 23% москвичек в возрасте до 50 лет(!) никогда не были замужем. Понимаете, почему, или подсказать?

Кстати, умный человек, который это сказал (то есть я) - глава счастливой семьи.

tdv писал(а):

"Ананизм наш лучший друг - укрепляет мышцы рук"



Правильно - Онанизм. По имени библейского персонажа Онана.


tdv писал(а):

а вооще читать противно..



Ок. Не читай.
tdv
Это не я писал(а):

Такое может сказать умный человек, понимающий, почему всё больше женщин выбирают одиночество. По данным МК, 23% москвичек в возрасте до 50 лет(!) никогда не были замужем. Понимаете, почему, или подсказать?


я могу сказать только одно, несколько подруг моей жены...нормальные девченки...но так сказать семейного счастья нету....а знаете почему?
сказать или подсказать?
Это не я
tdv писал(а):

Это не я писал(а):

Такое может сказать умный человек, понимающий, почему всё больше женщин выбирают одиночество. По данным МК, 23% москвичек в возрасте до 50 лет(!) никогда не были замужем. Понимаете, почему, или подсказать?


я могу сказать только одно, несколько подруг моей жены...нормальные девченки...но так сказать семейного счастья нету....а знаете почему?
сказать или подсказать?



Точно, конечно, ИМЕННО про этих девчОнок я не знаю. Могу только предположить. А ты поправишь, если ошибусь.

Они оглядываются вокруг, и, глядя на очередного ухажёра, думают: "Ну не с этой же свиньёй жить!". А Не-свиней что-то не видно. В лучшем случае - прекраснодушные нищие болтуны. А так - скоты, хоть и при деньгах.
tdv
Это не я писал(а):

tdv писал(а):

Это не я писал(а):

Такое может сказать умный человек, понимающий, почему всё больше женщин выбирают одиночество. По данным МК, 23% москвичек в возрасте до 50 лет(!) никогда не были замужем. Понимаете, почему, или подсказать?


я могу сказать только одно, несколько подруг моей жены...нормальные девченки...но так сказать семейного счастья нету....а знаете почему?
сказать или подсказать?



Точно, конечно, ИМЕННО про этих девчОнок я не знаю. Могу только предположить. А ты поправишь, если ошибусь.

Они оглядываются вокруг, и, глядя на очередного ухажёра, думают: "Ну не с этой же свиньёй жить!". А Не-свиней что-то не видно. В лучшем случае - прекраснодушные нищие болтуны. А так - скоты, хоть и при деньгах.


блин..ты оказался прав на 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну так и вывод отсюда? кто виноват что
Это не я писал(а):

всё больше женщин выбирают одиночество. По данным МК, 23% москвичек в возрасте до 50 лет(!) никогда не были замужем.

Это не я
tdv писал(а):

блин..ты оказался прав на 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Это не мало, учитывая, что я не знаю этих дам.

tdv писал(а):

ну так и вывод отсюда? кто виноват что

Это не я писал(а):

всё больше женщин выбирают одиночество. По данным МК, 23% москвичек в возрасте до 50 лет(!) никогда не были замужем.



Кто виноват - это мне трудно. Правда. Я бы копал историю России - со времён бандюка "Красно солнышко". Наверное, это будет скучно.

А один из выводов, который я и предложил, вот какой: 8 марта - это индульгенция для скотов. . Эдакая очистка их совести перед следующим скотством.
MсLaren
Блин, вас почитать, так во всем виноваты мужики! :-D Все кругом Онанисты, тупые богачи и красноречивые бедняки. Хм... интресное у вас окружение - надо держаться от вас подальше, ибо скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. У меня же все нормальные друзья с нормальными девушками втречаются и нормально женятся. И цветы дарят своим дамам не только 14-го февраяли и 8-го марта, а постоянно.
Serduk
Это не я писал(а):

Дурацкий праздник. Не такой дурацкий, как 23 февраля (когда Красной Гвардии дали 3,14зды), но наравне с днем св. Валентина.

Получается, что весь год можно относиться к женщине как к скотине, а только в 8 марта разориться на цветы и ЕЁ ЖЕ заставить готовить праздничный стол. А с чем её поздравить? С тем, что женщина?

Дурь какая-то, чесслово!


блин! Убил бы... нашелся умник... че- не женат небось? Нахер на скотине жениться? Терпеть не могу таких уродов! Им надо стихи писать, а не грязью поливать! Какая разница, как этот день ввели. Главное то, КАК ЕГО ПРОВОДЯТ!

Урод блин... сорри за Mad немогу по другомоу ответить... слов не нахожу! есть же такие уроды... ИЗ-ЗА ТАКИХ УРОДОВ У НАС ТАК МНОГО ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН! Встретит такого, так потом всех мужиков будет проклинать - часто слышу фразы типа "ВССЕ МУЖИКИ ТАКИЕ" и не объяснить им что не все - ОНИ ЖЕ ВЕДЬ УЖЕ С ТАКИМИ СТАЛКИВАЛИСЬ!
Все.
Это не я
MсLaren писал(а):

Блин, вас почитать, так во всем виноваты мужики! :-D Все кругом Онанисты, тупые богачи и красноречивые бедняки. Хм...



Ну если Вы так понимаете прочитанное - то Вам, на мой взгляд, нужно поработать над собой. Того, что "во всём виноваты мужики", не писал ни я, ни tdv. Это Вы так прочитали.

MсLaren писал(а):

интресное у вас окружение - надо держаться от вас подальше, ибо скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. У меня же все нормальные друзья с нормальными девушками втречаются и нормально женятся. И цветы дарят своим дамам не только 14-го февраяли и 8-го марта, а постоянно.



Про наше окружение - о нём опять-таки мы не писали. Это Вы придумали.

А мы писали про то, что проблема существует, какое бы окружение у Вас не было. Вы, так сказать, the happy few? Прекрасно, но это не отменяет того, что проблема существует.

Информация к размышлению:
http://lenta.ru/news/2005/03/04/woman/
Цитата:

последние наблюдения ученых-демографов показали, что 50 процентов женского населения России не замужем, и большинство из них вообще никогда не состояли в браке.


И Вы тоже ощутите последствия. Да уже ощущаете, бродя по Москве:

Цитата:

По прогнозу ученых к середине XXI века число потенциальных матерей в России может снизиться вдвое, а к началу следующего столетия - втрое. Население будет продолжать сокращаться, а прироста можно будет ожидать только за счет мигрантов из стран ближнего зарубежья, делают вывод специалисты.


Последний раз редактировалось: Это не я (06 Марта 2005 15:28), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Это не я писал(а):

Получается, что весь год можно относиться к женщине как к скотине, а только в 8 марта разориться на цветы и ЕЁ ЖЕ заставить готовить праздничный стол. А с чем её поздравить? С тем, что женщина?


Дядь Юр, это ты тут развлекаешься?
Представляю, какое лицемерие ТВОЙ личный день рождения - "весь год можно относиться как к скотине"... Laughing
Это не я
Serduk писал(а):


Урод блин... сорри за Mad немогу по другомоу ответить... слов не нахожу!



А это значит, что ты не дорос до того, чтоб со мной дискутировать. Научись слова правильно складывать в предложения - тогда перестанешь призывать посвящать стихи уродам :)

Serduk писал(а):

Терпеть не могу таких уродов! Им надо стихи писать, а не грязью поливать!

Это не я
GEN писал(а):


Дядь Юр, это ты тут развлекаешься?



Нет, я не Байрон, я другой :)

А "Дядя Юр"- это кто?

GEN писал(а):


Представляю, какое лицемерие ТВОЙ личный день рождения - "весь год можно относиться как к скотине"... Laughing



Ты на святое не замахивайся. День рождения - это праздник для моих близких. Видели б они меня, если б не этот лучший день в году! А кое-кого вообще бы не было, если бы не произошло столь знаменательное событие.

Кстати, никому это день не навязывается. Вот ты не рад тому, что я родился. Ну и фиг с ним - я тебе за это не налью...
GEN?
Это не я писал(а):

...День рождения - это праздник для моих близких...


Блажен, кто верует.
Да и кому нужен такой самовлюбленный болван... Laughing
Это не я писал(а):

Кстати, никому это день не навязывается. Вот ты не рад тому, что я родился. Ну и фиг с ним - я тебе за это не налью...


Да ладно, переживу как-нибудь, а вот без любимых женщин вряд ли.

Последний раз редактировалось: GEN? (06 Марта 2005 15:49), всего редактировалось 1 раз
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

...День рождения - это праздник для моих близких...


Блажен, кто верует...



И тебе доступно блаженство, Ген: просто поверь, что для моих близких мой день рождения - праздник. А я не просто верю - я знаю.

GEN писал(а):


Это не я писал(а):

Кстати, никому это день не навязывается. Вот ты не рад тому, что я родился. Ну и фиг с ним - я тебе за это не налью...


Да ладно, переживу как-нибудь, а вот без любимых женщин вряд ли...



Мне остаётся пожелать тебе, чтоб твои любимые женщины не нуждались в каких-то демонстрациях твоих чувств к ним 1 раз в году. Чтоб по твоему отношению к ним в оставшися дни ты подтверждал все те стова, которые им говоришь 8 марта.
Евгений В.
виноваты в одиночестве женщин мужчины, которые живут как животные: ставят во главу угла собственное удовольствие, общечеловеческие ценности и другую пидерсию типа демократии.
еще виновато богомерзкое человеконенавистническое государство. которое никак не поддерживает институт брака и деторождения.
а женщин которые празднуют 8 марто надо пожалеть... некому было объяснить сущность этого мерзкого события и никто не занимаетццо их воспитанием.
Serduk
Это не я писал(а):

А это значит, что ты не дорос до того, чтоб со мной дискутировать. Научись слова правильно складывать в предложения - тогда перестанешь призывать посвящать стихи уродам Smile


Че без них хорошо живется? Небось др#чить понравилось??? Так что давай-наяривай!
А вот урод это ты...
Serduk
Евгений В. писал(а):

виноваты в одиночестве женщин мужчины, которые живут как животные: ставят во главу угла собственное удовольствие, общечеловеческие ценности и другую пидерсию типа демократии.
еще виновато богомерзкое человеконенавистническое государство. которое никак не поддерживает институт брака и деторождения.
а женщин которые празднуют 8 марто надо пожалеть... некому было объяснить сущность этого мерзкого события и никто не занимаетццо их воспитанием.

Bravo Bravo Bravo
Atrox
Эх...бабы! Сколько копий сломано о них...тьма!

И вообще, не даром говориться: муж и жена - одна сатана!
Давно известно, что жалуясь на жену, муж подтекстно выдаёт что он сам нехороший человек. Ибо если он считает что баба дура, то какого х"я он связал с ней свою жизнь?
Обычно, многие на этот вопрос отвечают: хочу с её помощью наплодить юнитов для этой человеконенавидящей системы, а те в свою очередь, настрагают новых. Чтоб было кому ишачить на систему.
При этом единицы задумываються: а что я смогу сделать такого, чтоб этот новый юнит, стал человеком?
И приходят на ум отмазки: а вдруг он сам, из собственной задницы достанет мозги, жизненный опыт, средства на жизнь, и т.д....
При этом зная, что за всю свою корявую жизнь, они не на ёту не изменили мир к лучшему! Прежде чем отправить в него нового юнита.
Так что онанисты в этом плане, по своему правы.

А вы говорите бабы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы