Страница 2 из 2
Это не я
Knife писал(а):


Обычно, многие на этот вопрос отвечают: хочу с её помощью наплодить юнитов для этой человеконенавидящей системы, а те в свою очередь, настрагают новых. Чтоб было кому ишачить на систему.



Признаться, у меня другой ответ. Чтоб сделать свою жизнь осмысленной.

Когда человек ещё не разменял четвёртый десяток (а такому жениться противопоказано!), ему кажется, что вот сейчас, вот чуть-чуть - и жизнь волшебно изменится, и он получит награду за свои труды (ну кто учился, кто водкой торговал - все хотят, так сказать, пожать плоды).

Но когда за тридцать - вдруг возникает коварный вопрос - а на фига мне всё это надо? Лучший ответ на него - дети. Потому что вдруг понимаешь, что будешь жить в них.

Но тут важно помешьше учить их жить. Не навязать им ошибочных представлений.
Главное - не ругать при них автомобили производства ВАЗ.
Serduk
Knife писал(а):


И вообще, не даром говориться: муж и жена - одна сатана!
Давно известно, что жалуясь на жену, муж подтекстно выдаёт что он сам нехороший человек. Ибо если он считает что баба дура, то какого х"я он связал с ней свою жизнь?


Прально - такой мужик похоже не смог найти достойную для него и подходящую ему. Тут получается что либо он нихрена не искал, либо он просто м#дак и такой никому нафиг не нужен... вот поэтому он и неится на той, которая его более-менее устраивает (кое-как готовит, и в постели с ней можно немножко пожужжать Laughing Smile 8-) )... вот такие вот помидоры... а уж такая точно будет чем-то не нравится. 8-)

ЗЫ сам он виноват! 8)
SergeySergey
Прошел год...
Amd_race
Да... Вот ЭнЯ то-жег в прошлом году... Куда он делся? Очень хочу снова читать про то что нехорошо в 16 лет общаться с девушками, про то что Ющенко спасет Украину, про АБС и подушки на Калине к началу 2006года...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы