Страница 1 из 1
Kabanero2
Ходил сегодня в ПИТЕРЛАДУ присматривался к ШНИВЕ (про нее не буду, равных ей нет.)

Видел КАЛИНУ(малину)
Посидел, полазил все симпатичней АКЦЕНТА и РИО, напоминает РЕНО МЕГАН
ЦЕНА 225тыс.

ЦЕНА АКЦЕНТА 310тыс. с одним ГУРом и дешевенькой магнитолой в подарок.

Зазоры между дверями, капотом и багажником 5мм. как у иномарок, сказалось новое оборудование на производстве.

Панель приборов, торпеда, сиденья и обивка салона просто Супер.
Качество сборки отменное.
Двигатель ВАЗ 2111 8кл. 1.6л. думаю будет таскать ее не плохо и по городу и по трассе(АКЦЕНТ,РИО в пролете)
Сидит повыше, колея как у матрехи, хотя сама короче.
Багажник почти "десятки".

Короче нужно смотреть и пробовать КАЛИНУ прежде чем пересаживаться на Корейцев.



АКЦЕНТ, РИО, РЕНО СИМВОЛ, или КАЛИНА? Вот в чем вопрос.
xpo
Возможно Вы и правы (действительно, любую машину нужно пробовать под себя, поэтому, не примерив Калину, плохо о ней говорить не буду), но всё равно это тема для раздела "Выбор автомобиля Лада".
Kabanero2
xpo писал(а):

Возможно Вы и правы (действительно, любую машину нужно пробовать под себя, поэтому, не примерив Калину, плохо о ней говорить не буду), но всё равно это тема для раздела "Выбор автомобиля Лада".




ПОЧЕМУ?

Здесь выбор АКЦЕНТА,РИО,СИМВОЛА и КАЛИНЫ.

Боитесь рекламы КАЛИНЫ?
xpo
Kabanero2 писал(а):

xpo писал(а):

Возможно Вы и правы (действительно, любую машину нужно пробовать под себя, поэтому, не примерив Калину, плохо о ней говорить не буду), но всё равно это тема для раздела "Выбор автомобиля Лада".


ПОЧЕМУ?
Здесь выбор АКЦЕНТА,РИО,СИМВОЛА и КАЛИНЫ.
Боитесь рекламы КАЛИНЫ?

Реклама (любая) вообще противоречит правилам форума.
А Калину обещаю обсуждать объективно, но в соответствующем разделе.
VadimG
Посидел я в "Калине" на автовыставке. Ничего общего в своем дизайне (как внутреннем так и внешнем) с Megane она не имеет. Провести такую параллель мог человек только с ну очень бурной фантазией. Скорее "Калина" похожа на Accent или тот же Symbol.
gvk1
Kabanero2 писал(а):

Ходил сегодня в ПИТЕРЛАДУ присматривался к ШНИВЕ (про нее не буду, равных ей нет.)

Видел КАЛИНУ(малину)
Посидел, полазил все симпатичней АКЦЕНТА и РИО, напоминает РЕНО МЕГАН
ЦЕНА 225тыс.

ЦЕНА АКЦЕНТА 310тыс. с одним ГУРом и дешевенькой магнитолой в подарок.

Зазоры между дверями, капотом и багажником 5мм. как у иномарок, сказалось новое оборудование на производстве.

Панель приборов, торпеда, сиденья и обивка салона просто Супер.
Качество сборки отменное.
Двигатель ВАЗ 2111 8кл. 1.6л. думаю будет таскать ее не плохо и по городу и по трассе(АКЦЕНТ,РИО в пролете)
Сидит повыше, колея как у матрехи, хотя сама короче.
Багажник почти "десятки".

Короче нужно смотреть и пробовать КАЛИНУ прежде чем пересаживаться на Корейцев.



АКЦЕНТ, РИО, РЕНО СИМВОЛ, или КАЛИНА? Вот в чем вопрос.












Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Patam
Kabanero2 писал(а):

напоминает РЕНО МЕГАН

Surprised Да что ты! Какой Меган? Год назад в Минске на автошоу они стояли метрах в 25 друг от друга. Трогал сначала Символ, потом Меган, а потом сразу Калину. Если и можно ее сравнивать, то с Символом.
Первое впечатление от Калины было нормальное. Не тошнило. На первый взгляд единственная беда ее в том, что у нас марке Лада не доверяют уже Sad. Правда на ходу ее не пробовал. А там могут быть сюрпризы в отличии от тогоже Мегана или Символа. Вообщето было бы прикольно увидеть сможет ли эта Калина года через 2-3 конкурировать с нормальными авто. Если такое случится, то буду рад за ВАЗ.
Rivet
Закрыто!
Не соответствие разделу!
Не достоверность приеденных данных!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы