Страница 1 из 1
kampotz74
http://foto.rambler.ru/users/moyotvet/1/

Найдете ХОТЬ ОДНУ МАШИНУ ЭТОГО ГОДА ?
xpo
И о чем это, по-Вашему, говорит?
Только коротко и ясно.
kampotz74
к примеру 16 числа буду в Краснодаре. Хотите пофотографирую на улицах ? Сравним - состав потока ?

В конце месяца буду в Воронеже. хотите аналогичный эксперимент ?

Выводы - после.
**DV**
kampotz74 писал(а):

Найдете ХОТЬ ОДНУ МАШИНУ ЭТОГО ГОДА ?



Гы... естественно не найдем, т.к. фотки 2004 года....
zanac
kampotz74 писал(а):


Найдете ХОТЬ ОДНУ МАШИНУ ЭТОГО ГОДА ?


Встречное предложение - найдите в любом секонд хенде любую новую неношеную вещь. Лучше от известного дизайнера.

З.Ы. эти старенькие машины выглядят гораздо современнее любых ВАЗов 2005 г. выпуска. К сожалению для нашего автопрома.
xpo
Психологический тест для kompotz74:
1. Предположим, что Вы живете на ДВ и скопили 4000. Что нибудь выберете или потерпите еще 3 годика?
2. Предположим, что средства позволяют выбрать между С-классом этого года и Е-классом позапрошлого (ситуация фантастическая, но давайте допустим). Выберете то, что свежее, или то, что лучше?
Прошу условия не подменять и ограничиться только номером ответа: 1 - а или б, 2 - а или б.

P.S. В левом углу новая королла, приз возьму коньяком Wink
kampotz74
Если бы господь хотел меня наказать за грехи моих прошлых реинкарнаций - то я бы действительно бы жил на ДВ с рождения. Но видно карма моя не так отягчена грехами - и я родился там , где родился - кстати , знаете как отличить настоящего москвича ? Спросите - где же похоронены его прадедушка и прабабушка. Мои - на даниловском кладбище.

Но гипотетически , если бы все в жизни сложилось так гадко - то я взял бы эти 4 кБ и плюнул бы в бухту Золотой рог , оплевал бы все помойные машины соседей и купил бы билет до Ростова-на-Дону. ( Я и из москвы то туда хочу переехать - уж больно там жить хорошо - люди аккуратные , чистенькие , неозлобленные , машины все свежие , всегда чисто вымытые и почти не бывает зимы, опять же , дон , казачье..., рыбалка , охота...хотя с рыбалкою то на ДВ получше...)

Задача номер 2. Даже не рассматриваю то, что пока не достижимо. Но допустим , чисто гипотетически - есть 80-120 кб...То есть к тому времени - значит уже есть свой раскрученный бизнес , недвижимость где-то на николиной горе , квартира квадратов так от 400 в приличном месте ... Так значит уже и машин несколько есть приличных. Но - допустим. Значит так - прихожу к официальному дилеру МБ и мучаюсь вопросом , купить этого года или же неликвид прошлого ? Да знаете ли любезный хро - в этом случае , я пожалуй возьму - этого года. Объясню почему - падение цены на него через пару лет будет меньше - да и в тот же салон по трейд-ину будет сдать выгоднее. (хотя вот если доживу до такого положения - думаю вопроса с деньгами +-20-30 кб не будет , да и еще совсем будет другая психология.)
kampotz74
Вот кстати , если вас хро вообще интересует мое мнение по данному вопросу см. http://litprom.ru/text.phtml?storycode=2005
и http://litprom.ru/text.phtml?storycode=4721
ну и так - общефилософски http://litprom.ru/text.phtml?storycode=4709
xpo
kampotz74 писал(а):

Вот, кстати, если Вас, хро, вообще интересует мое мнение по данному вопросу, см. ...

Увы: проблемами мироздания перестал заниматься лет 10 назад. Извините, что так вышло.
SL
kampotz74 писал(а):

купил бы билет до Ростова-на-Дону. ( Я и из москвы то туда хочу переехать - уж больно там жить хорошо - люди аккуратные , чистенькие , неозлобленные , машины все свежие , всегда чисто вымытые и почти не бывает зимы, опять же , дон , казачье..., рыбалка , охота...



И ненавистный корейавтопром Акценты собирает
Влад из Влада
Идиотизм....Такой оснащенный чувак, а накачал говна дикими размерами.

Цитата:

Хотите пофотографирую на улицах ? Сравним - состав потока


Плотность потока во Владике в час пик бывает превышает некоторые московские потоки.
Но с Москвой неуместно сравнивать Владик. А вот я летом сделаю пару снимком потока на Некрасовском путепроводе или на Луговой....давай, валяй, сравним с любым ДРУГИМ городом России..

Цитата:

Найдете ХОТЬ ОДНУ МАШИНУ ЭТОГО ГОДА



Бред. Полный. Новыми машинами на ДВ торгуют Саммит Моторс, Дитола и т.д. И не на рынках, а в салонах. В Москве я тоже не видел такого явления. Ну разве что у себя рядом на Кутузовском, где Инфинити из США стоят в пылище в очкуре и продаются как семечки.

Для справки -из Японии машины моложе 3 лет вывезти можно, но с большим трудом. Просто может таможня не выпустить. Им такие машины самим на вторичном рынке нужны.

Цитата:

Спросите - где же похоронены его прадедушка и прабабушка. Мои - на даниловском кладбище


Не исключаю, что они и есть те крестьяне, что приперлись в 18-ом году и заняли господские покои. А дедушка у тебя не на Лубянке чай служил????

Цитата:

Но видно карма моя не так отягчена грехами - и я родился там , где родился


Поверь, плотность придурков в Москве ничуть не меньше аналогичного значения по все России. Более того, многие придурки в России не отягощены босячим понтом, коий присутствует у подавляющего большинства московских придурков.

Цитата:

Я и из москвы то туда хочу переехать - уж больно там жить хорошо - люди аккуратные , чистенькие , неозлобленные , машины все свежие , всегда чисто вымытые и почти не бывает зимы, опять же , дон , казачье..., рыбалка , охота...хотя с рыбалкою то на ДВ получше...)


Понты...понты...потны......

Цитата:

хотя вот если доживу до такого положения - думаю вопроса с деньгами +-20-30 кб не будет , да и еще совсем будет другая психология


Доживешь конечно.....
Вариант 3. Приходишь ты в свой туалет. Там лежит Плейбой за март и апрель. Ну ты весь в сомнениях, какой-же выбрать????
Не тушуйся. В твоем случае подойдет любой....лишь бы рука не дрогнула.

8-)
Влад из Влада
Тут фотки легче качаются

http://www.japancar.ru/

http://www.auto.vl.ru/

А это Москва...может кто хочет поехать...глянуть воочию

http://www.a-motors.com/
kampotz74
я фотки сам делал. не нуна.
Насчет лубянки и прочего. пра-прадед таки красных рубал и достаточно неплохо - фамилийо его была мамонтов - поди слыхали про его погромы ? прадед служил в моссовете, дед летал в АДД (кстати зам. командира авиадивизии ) , ну отец - тот да . Так я этим горжусь.

инфинити - конечно пылятся - у вас там ГЫ ГЫ ГЫ в ЦЕНТРЕ ( я так понимаю это тот автосалон на повороте на горбуху что ли с кутузовского ? Да - там они пылятсо на улице. Вместе с поршами кайена .

А свежего крайслера 300 видал ? Уж если 9рочить то на него.
Влад из Влада
Цитата:

пра-прадед таки красных рубал и достаточно неплохо - фамилийо его была мамонтов


Не слыхал...Легендам реальная основа в принципе не нужна.
У меня прадедушка на Голгофу крест носил....

Цитата:

Так я этим горжусь


И что???? Ты то кто есть сам???? Тривиальный босотный москвич...на ТАзике (наверняка). Одна лишь легенда про втое происхождение еще не дает тебе права обсирать полстраны.

Для справки. Реальных москвичей давно уже в Москве нет. Кого поубивали мамонтовцы в гражданскую, кто умер в ВОВ. бОльшую часть населения Москвы составляют лимитчики и переселенная голытьба 30-60 годов.
Но зато у всех 100% "коренных" москвичей есть вот такая вот легенда "а-ля белая кость.....голубая кровь".

Цитата:

А свежего крайслера 300 видал ? Уж если 9рочить то на него.



Даже не стоИт. Предпочитаю покупать то, что реально могу содержать и что мне подходит. А д****ть на К300 и иметь 099 с синими писалками-это удел ДРОЧЛИВОЙ пацанвы из Кузьминок или Марьиной рощи....
Zaxap
TO Zaxar

А что сказка дурна -- то рассказчика вина. Изловить бы
дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы