Страница 2 из 2
603
svarnoi писал(а):

.Что делать-вот вопрос.

если честно - не знаю :(

ну стер я пару самых злоеб#чих канала, пытаюсь объяснить ребенку почему определенные передачи смотреть не стОит... когда вижу что дите (11 лет) смотрит передачки от которых меня блевать тянет - ругаюсь... стараюсь насколько возможно сам фильтровать инфу ребенку и контролировать ее мировосприятие на предмет искажений... сам понимаю что с каждым годом это делать будет все труднее... скоро по мнению ребенка перейду в категорию "старый пердун, кторый ничего не просекает"... :(

короче это лично моя война против масскультуры за будущее моего ребенка Confused :-(

остается признать что государство в лице толпы чиновников от культуры просто забило хрен (извиняйте, но других слов нету) на воспитание подрастающего поколения... как впрочем оно хрен забило на стариков, инвалидов матерей (одна подачка/пособие на ребенка чего стОит) и многое другое что ОБЯЗАНО делать государство, собсно целей ради которых люди расстаются с частью своих естественных свобод.

Государство в нынешнем виде здорово напримнает банду рекетиров которых население в основном интересует как масса с которой можно что-то сыметь... какие-то мизерные выплаты старикам - ИМХО остаются до сих пор только для того чтобы население не взбунтовалось окончательно

ЗЫ: а потом удивляемся откуда столько нарков, почему тюрьмы переполнены и по большинству городов ночером ходить смертельно опасно
MRiX
GENA писал(а):

А нам с экранов ТВ это все ВТЮХИВАЮТ!!!!



Совершенно согласен. Человек не может жить без информации. И эту информацию он будет получать доступными способами. А во многих городах и деревнях ТВ - это единственный источник информации.

И если человек целыми днями видит по телеку только кривляющихся аншлаговцев, Борю Моисеева и передачу "Деньги не пахнут" (тьфу, прям вспомнил - чуть не вырвало), то и мозги у него постепенно повернутся в ту сторону.
svarnoi
А я вот думаю про этих проффмаркетологов что их может остановить только их же собственное оружие. либо если это самое дерьмо -польется на них они будут барахтаться в нем и сдадутся только когда начнут захлебываться-но это увы мечты,мечты, мечты. Хотя ,уже есть примеры тех кто вполне конкретно подавился от того что начал жрать кусок который ему в рот не лезет. 8-)
Lizard
svarnoi писал(а):

А я вот думаю про этих проффмаркетологов что их может остановить только их же собственное оружие. либо если это самое дерьмо -польется на них они будут барахтаться в нем и сдадутся только когда начнут захлебываться-но это увы мечты,мечты, мечты. Хотя ,уже есть примеры тех кто вполне конкретно подавился от того что начал жрать кусок который ему в рот не лезет. 8-)



Самое страшное что они и будут захлебываться - только с удовольствием... Типа испугали козу капустой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы