Страница 2 из 2
S.V.A.T.
Не, ну это ваще полный п...ц, химию с алкоголем мешать Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked!!! После этого можно сразу в очередь за донорской печенью записываться Laughing

З.Ы. Вместе с алкоголем единственное что можно - это уголь, а вот химию лучше оставить на утро....и то если пить больше не будешь...
мим
Раньше, чтобы сильно не окосеть на обильных пьянках, - съедал перед ними кусочек СЛИВОЧНОГО масла. Иногда доходило до смешного, народ во всю куражится, а я, "что пью, что радио слушаю" - трезвый :-D Даже обидно Smile
Ну про такие банальные правила как не запивать (в особенности газированными напитками), я так понимаю, мы уже не пишем.
Chud
Один мой знакомый делает так:выпивает стакан водки,потом 4-5 тостов пропускает,потом опять стакан и т.д.В результате к концу пьянки он остается самым трезвым.Мораль:частое употребление малыми дозами быстрее валит с ног.
iva?
ГОРСВЕТ писал(а):

Странно, что тема в понедельник появилась. Это наверно подготовка к следующим праздникам? Нада тады полную инструкцию по пользованию алкогольной продукции по ответам форумчан выпустить.

В понедельник актуальней была бы тема " Кто как борется с последствиями чрезмерного употребления"
ГОРСВЕТ
iva 728 писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

Странно, что тема в понедельник появилась. Это наверно подготовка к следующим праздникам? Нада тады полную инструкцию по пользованию алкогольной продукции по ответам форумчан выпустить.

В понедельник актуальней была бы тема " Кто как борется с последствиями чрезмерного употребления"



И "каковы результаты борьбы с зеленым змием"
iva?
В продолжении темы могу сказать , что похмеляться утром плохо , может пойти по 2-му кругу. Лучше - пошел на работу , с кривой рожей , но пошел , отработал как смог , кровь как раз "профильтруетя"за это время , а вечерм по приходу домой пивка холодненького пару - не больше и всё - как огурец.
Chud
Неграмотный опохмел приводит к повторному запою...
Народная мудрость. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы