Страница 1 из 1
NR_2005
Всем привет!
Собрался на выходые сгонять в Башкирию, в санаторий Янган-Тау, что находится в направлении Уфы!
Кто ездил из Екатеринбурга в те края, подскажите, пожалуйста, по какой дороге лучше ехать и сколько займет времени это путешествие,места, где надо быть поосторожнее.
У меня есть схема движения через Красноуфимск, но говорят там дорога плохая. Хотелось услышать Ваше мнение.

Заранее спасибо. 8-)

ЗЫ: кстати, как там милицыонэры смотрят на тонированные машины?
WebOFF
Ездил в Карабаш несколько раз, дорога отличная, может через него и Златоуст.
ruslan_f
Сам не ездил к вам в Екатеренбург но хотелось бы там родственики живут, а на тонировку как везде полтинник, советую содрать послдеднее время что то их много у нас стоит на дороге и докапываются до всего.
NR_2005
Спасибо, что ответили.

2 WebOFF: это по Челябинскому тракту? Правильно я понимаю?


2 ruslan_f: стукни мне в асю![/b]
WebOFF
NR_2005 Да это по челябинскому тракту. Ещё проезжаешь через касли, кыштым. Посмотри на карту тонятно станет.

Это новая дорога её вроде как всего 2 года назад достроили.
NR_2005
WebOFF писал(а):

NR_2005 Да это по челябинскому тракту. Ещё проезжаешь через касли, кыштым. Посмотри на карту тонятно станет.

Это новая дорога её вроде как всего 2 года назад достроили.



Спасибо. А скажи, по времени это долго? До Уфы, насколько мне известно, километров 600 от Е-бурга.
WebOFF
До Уфы не ездил. Как писал выше ездил до Карабаша, это по пути.

До Карабаша 250 км. Долетал за 2:20 часа. Там петляющая дорога быстрее гнать не решился, но дорога отменная.

Если интересно могу сходить к машине за картой и прикинуть путь следования.
NR_2005
WebOFF писал(а):

Если интересно могу сходить к машине за картой и прикинуть путь следования.



Мне интересно, тебе - если не трудно. Пиши в асю!
WebOFF
Мне видится маршрут следующим:

По челябинскому тракту -> поворот к Касли -> Кыштым -> Карабаш - Миас -> Сатка -> Усть Катав -> Уфа.

На глазок получается как ты говорил км 600. Дорога до Миаса ОК-СУПЕР. Дальше не знаю, но вроде как не сильно плохая если читать отзывы тех кто на ЮГ ездил.

В Асе не могу, рабочий день кончился, собираюсь за город в Сосновское с сторону Каменск-Уральского. Бысрее из города, боюсь что только в пробках у Калины порстою долго.
NR_2005
WebOFF писал(а):

Мне видится маршрут следующим:

По челябинскому тракту -> поворот к Касли -> Кыштым -> Карабаш - Миас -> Сатка -> Усть Катав -> Уфа.

На глазок получается как ты говорил км 600. Дорога до Миаса ОК-СУПЕР. Дальше не знаю, но вроде как не сильно плохая если читать отзывы тех кто на ЮГ ездил.

В Асе не могу, рабочий день кончился, собираюсь за город в Сосновское с сторону Каменск-Уральского. Бысрее из города, боюсь что только в пробках у Калины порстою долго.



Спасибо за помощь. У меня кстати дача на 41 км в сторону Каменска.
Ладно, удачной дороги. И мне тоже Smile
Приеду-напишу чё как!
Alek I
Эх поздно темку заметил! Sad Сегодня к нам на работу (в Уфу) ребята с Е-бурга в коммандировку приезжали, час назад обратно уехали. Знаю только что ехать часов пять-шесть.
NR_2005
Alek I писал(а):

Эх поздно темку заметил! Sad Сегодня к нам на работу (в Уфу) ребята с Е-бурга в коммандировку приезжали, час назад обратно уехали. Знаю только что ехать часов пять-шесть.



Ниче-ниче, лучше поздно, чем никогда Wink на чем они ездют??
Alek I
Теперь уже точно поздняк! Very Happy[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы