Страница 2 из 14
не Шумахер
se93 писал(а):

[Представил тебя едущего на матизе радующегося и смеющегося :-D. Подмигиваешь сипатичным мальчишкам, сладкий?
Только у тебя наверное особый матиз, в тех, которые я видел с местом проблемы, особенно в плечах. Или у тебя пиджак 38го размера. И какой же холодильник в него влезет? Автомобильный если только. Smile И чем же он "заряжен" твой матиз? "Порвет" всех нафиг?
А родной фильтр за 100р - это что за крутизна? Лучше BOSCH'евcкого? :-D


Значит в Матизах п#%@$ы ездят, а в девятках-нормальные мужики.Интерсная мысль.На досуге обдумаю Smile
Проблемы с местом, кстати и у девяток присутствуют.Я со своим 54 размером не могу ехать, если справа пассажир сидит.
se93
не Шумахер писал(а):

se93 писал(а):

[Представил тебя едущего на матизе радующегося и смеющегося :-D. Подмигиваешь сипатичным мальчишкам, сладкий?
Только у тебя наверное особый матиз, в тех, которые я видел с местом проблемы, особенно в плечах. Или у тебя пиджак 38го размера. И какой же холодильник в него влезет? Автомобильный если только. Smile И чем же он "заряжен" твой матиз? "Порвет" всех нафиг?
А родной фильтр за 100р - это что за крутизна? Лучше BOSCH'евcкого? :-D


Значит в Матизах п#%@$ы ездят, а в девятках-нормальные мужики.Интерсная мысль.На досуге обдумаю Smile
Проблемы с местом, кстати и у девяток присутствуют.Я со своим 54 размером не могу ехать, если справа пассажир сидит.



п#%@$ы? Фу, как ты мог такое неприличное подумать? Заметь, я это не писАл. :-D Да и теперь пидоров нет, теперь они - геи.
А я с 52м размером - нормально сижу. Кто у тебя в пассажирском кресле сидит? Shocked А места много не бывает Smile
не Шумахер
se93 писал(а):

[ Да и теперь пидоров нет, теперь они - геи.


Про пидоров-мужик приходит к врачу и говорит:Доктор, я испытываю непреодолимую тягу к мужчинам.Скажите-я гей?
-А кто вы по профессии-музыкант, стилист,и т.д.?
-Нет, я слесарь-сантехник.
-В таком случае, батенька, вынужден вас огорчить-вы не гей, вы нехороший человек...
se93
не Шумахер писал(а):

se93 писал(а):

[ Да и теперь пидоров нет, теперь они - геи.


Про пидоров-мужик приходит к врачу и говорит:Доктор, я испытываю непреодолимую тягу к мужчинам.Скажите-я гей?
-А кто вы по профессии-музыкант, стилист,и т.д.?
-Нет, я слесарь-сантехник.
-В таком случае, батенька, вынужден вас огорчить-вы не гей, вы нехороший человек...


:-D
zanac
Если с самооценкой все впорядке и не требуется дополнительного членоудлиннителя, то можно взять и матиз.
Если очень волнует, что о тебе думают абсолютно посторонние тебе люди - не бери.
se93
zanac писал(а):

Если с самооценкой все впорядке и не требуется дополнительного членоудлиннителя, то можно взять и матиз.
Если очень волнует, что о тебе думают абсолютно посторонние тебе люди - не бери.



Глубокомысленные выводы. Ты видимимо большой специалист по членам и членоудлинителям?
Repa
Я бы не взял для себя матиза только из-за внешнего вида, так же как и хёндэ-гетз, ну не по-мужски она выглядит и все тут. Не знаю где таких дефченок находите которые фанатеют от матиза, мои знакомые больше от всякиз там мазд и пр. Very Happy
Зы: никого не хотел обидеть.
Genie
матиз, гётц, микра - повадились на лягушатах ездить, гринписа на вас нет ! Very Happy
ser-zzz
смешные вы чуваки Laughing
Насчет размеров se93 ТЫ СИДЕЛ В МАТИЗЕ- ТАК ПОСИДИШ ПОТОМ ВИЗЖАТЬ ТУТ БУДЕШ! Там места во много больше чем даже в 08 а ты можешь тут ешо поризвиться а я пока официальные размеры поищу чтоб уткнуть тебя!
Просто очень не люблю когда сантехники о ядерной физике спорят
Про девчёнок - все с восторгом катаются со словами и я такую хочу
На счет по мужски валяйтесь под машиной воняйте маслом и думайте что Вы крутые мужики с большими яйцами! Только в М.О. среди моих знакомых уважение к жигулям намного меньше чем к Матизам потому что кто сидел ездил говорит уже совсем подругому
И я не хочу сказать что Матиз лучшая машина просто цена у неё подходящая (для меня) и я бы так не обсирал жигули еслиб цена унеё была другая так как когда пазлы продают по цене автомобиля это не серьёзно! И когда я был не в состоянии ездить на нормальной я тоже рассикал на жигулях но при этом мячтал о другом!
volkOFF
Съездий, погляди...

Я сам был в шоке, когда сел впервый раз в Матиз... Я в корне изменил о нем мнение о хорошем...
se93
ser-zzz писал(а):

смешные вы чуваки Laughing
Насчет размеров se93 ТЫ СИДЕЛ В МАТИЗЕ- ТАК ПОСИДИШ ПОТОМ ВИЗЖАТЬ ТУТ БУДЕШ! Там места во много больше чем даже в 08 а ты можешь тут ешо поризвиться а я пока официальные размеры поищу чтоб уткнуть тебя!
Просто очень не люблю когда сантехники о ядерной физике спорят
Про девчёнок - все с восторгом катаются со словами и я такую хочу
На счет по мужски валяйтесь под машиной воняйте маслом и думайте что Вы крутые мужики с большими яйцами! Только в М.О. среди моих знакомых уважение к жигулям намного меньше чем к Матизам потому что кто сидел ездил говорит уже совсем подругому
И я не хочу сказать что Матиз лучшая машина просто цена у неё подходящая (для меня) и я бы так не обсирал жигули еслиб цена унеё была другая так как когда пазлы продают по цене автомобиля это не серьёзно! И когда я был не в состоянии ездить на нормальной я тоже рассикал на жигулях но при этом мячтал о другом!



Ну что, нашел размеры? Визжать перестал уткнувшись? :-D

Насчет сантехников: ты бы сначала писать научился без ошибок. А то мля пишешь на уровне ученика 3-го класса школы для умственно отсталых, а лезешь рассуждать о ядерной физике....
ser-zzz
Я очень рад что ты внимательно вчитываешься в мои слова
вот тебе Размеры Матиза внутренних объемов Тазов хоть убейся не нашёл может ты поищешь? или хоть полазаешь с рулеткой? И ещё раз хочу тебе повторить Все кто сидел в Матизе тебе скажут что места в нём для людей что спереди что сзади много больше. Это достигается за счёт узких сидушек (которые кстати отвечают всем нормам безопасности[url= http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n24/matiz/1.htm]Безопасность Матиза[/url] в отличие от плюшевых проминающихся толстенных сидений. Кстати посмотри обязательно в самый низ ссылки про безопасность "Таз РАЗБИЛСЯ О МАТИЗ") за счёт отсутствия капота и багажника всё что ты видишь глядя на Матиз и есть Салон! Да он уже! и 3 здоровых мужика чувствуют себя не в кайф взади да нет большого картофельного багажника! Но не для картошки я себе его купил! Я её в супермаркетах покупаю там дешевле чем на своей даче!
se93
ser-zzz писал(а):

Я очень рад что ты внимательно вчитываешься в мои слова
вот тебе Размеры Матиза внутренних объемов Тазов хоть убейся не нашёл может ты поищешь? или хоть полазаешь с рулеткой? И ещё раз хочу тебе повторить Все кто сидел в Матизе тебе скажут что места в нём для людей что спереди что сзади много больше. Это достигается за счёт узких сидушек (которые кстати отвечают всем нормам безопасности[url= http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n24/matiz/1.htm]Безопасность Матиза[/url] в отличие от плюшевых проминающихся толстенных сидений. Кстати посмотри обязательно в самый низ ссылки про безопасность "Таз РАЗБИЛСЯ О МАТИЗ") за счёт отсутствия капота и багажника всё что ты видишь глядя на Матиз и есть Салон! Да он уже! и 3 здоровых мужика чувствуют себя не в кайф взади да нет большого картофельного багажника! Но не для картошки я себе его купил! Я её в супермаркетах покупаю там дешевле чем на своей даче!



Не льсти себе - никто в твои слова не вчитывается. Слова "посидиш", "ешо", "поризвиться" и др. просто бросаются в глаза любому более-менее грамотному человеку. Теперь ты, судя по отсутствию орфографических ошибок, но куче синтаксических, начал пользоваться Wordом для проверки. Молодец, может хоть людей перестанешь пугать :-D.
Ну и где там, как ты писал " места во много больше чем даже в 08"? :-D
Ширина салона: у Матиза - 1265, зубило - 1380 (http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/iz-vaz/razmeryy_.jpg). Минус 11см "в плечах" - не слишком ли много? Что подразумевалось в Матизе под "длиной салона" - не ясно, но судя по тому, что колесная база у Матиза на 12 см короче, то место в нем пытались найти за счет "автобусной" посадки.
И причем тут картошка, если в Матизе маленький багажник? У тебя чувствуется других идей нет по его использованию Smile
AndreF
se93 писал(а):

Минус 11см "в плечах" - не слишком ли много? Что подразумевалось в Матизе под "длиной салона" - не ясно, но судя по тому, что колесная база у Матиза на 12 см короче, то место в нем пытались найти за счет "автобусной" посадки.



Минивэновская посадка, вообще-то удобней в городе. А Matiz - это городской автомобиль.

se93 писал(а):

И причем тут картошка, если в Матизе маленький багажник? У тебя чувствуется других идей нет по его использованию Smile



Да куда большинству горожан большой багажник-то? Ну на ВАЗ-ах я еще понимаю - сумка с инструментами и рюкзак с запчастями действительно много места занимают. А тут и нужно-то - иногда бросить пару пакетов из супермаркета.
ser-zzz
ser-zzz писал(а):

за счёт отсутствия капота и багажника всё что ты видишь глядя на Матиз и есть Салон! Да он уже! и 3 здоровых мужика чувствуют себя не в кайф взади


Твои аргументы в ширину не приняты я об этом уже писал! Но разве в городе это не приемущество?
Не знаю каков ты в плечах? но когда я на предыдущей своей 2107 терся ногами о спортивный руль тоже и в- 09 а задние пасажиры давили мне коленками в спину- тоже 2110 это было плохо. А то какой салон у матиза я называю ПРОСТОРНЫМ! Всем места хватает! единственное кому не удобно 3ему взрослому сзади и если ты будеш смотреть на орфографию то улови Пожалуйста смысл если с первого раза не получилось перечитай ещё раз мои посты! Ну а лучший способ найди возможность прокатиться в Матизе! И я уверен что тема будет исчерпана! Или ты из тех кто мечтает о калине? и верит в светлое коммунистическое будущее?
se93
ser-zzz писал(а):

ser-zzz писал(а):

за счёт отсутствия капота и багажника всё что ты видишь глядя на Матиз и есть Салон! Да он уже! и 3 здоровых мужика чувствуют себя не в кайф взади


Твои аргументы в ширину не приняты я об этом уже писал! Но разве в городе это не приемущество?
Не знаю каков ты в плечах? но когда я на предыдущей своей 2107 терся ногами о спортивный руль тоже и в- 09 а задние пасажиры давили мне коленками в спину- тоже 2110 это было плохо. А то какой салон у матиза я называю ПРОСТОРНЫМ! Всем места хватает! единственное кому не удобно 3ему взрослому сзади и если ты будеш смотреть на орфографию то улови Пожалуйста смысл если с первого раза не получилось перечитай ещё раз мои посты! Ну а лучший способ найди возможность прокатиться в Матизе! И я уверен что тема будет исчерпана! Или ты из тех кто мечтает о калине? и верит в светлое коммунистическое будущее?



Ты забыл о том, что обещал, а теперь юлишь и начинаешь какую-то брехню о Калине и коммунизме. Напомню:
ser-zzz писал(а):


Там места во много больше чем даже в 08 а ты можешь тут ешо поризвиться а я пока официальные размеры поищу чтоб уткнуть тебя!



И где размеры? Пытаешься убедить всех, что 1265 больше, чем 1380? Smile В длинну там тоже места не больше.

Вот ещё мнение, сравнительный тест Авторевю Матиз-Гетц-Kia Picanto (http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n16/small/1.htm):
"...Daewoo Matiz по запасу места для ног сзади ничуть не лучше, чем Picanto. Багажничек чуть больше, чем в Kia (Про Kia: "А вот сзади в Picanto тесновато. Впрочем, нехватку места по длине отчасти компенсирует высокий потолок" [:-D] )....
....И о том, чтобы сзади усесться втроем [в Матизе], не может быть и речи (если в этой речи не использовать непечатных слов и выражений)...
...игрушечный интерьер Daewoo [Матиз] и плоские передние сиденья, рассчитанные на субтильные фигурки максимум 48-го размера, не идут с Picanto ни в какое сравнение..."
Rus_16
Народ вам ругаться не надоело?
Никого не хочу обидеть, но мужчина в Матизе это так же пошло как мужчина несущий дамскую сумочку.
se93
Rus_16 писал(а):

Народ вам ругаться не надоело?
Никого не хочу обидеть, но мужчина в Матизе это так же пошло как мужчина несущий дамскую сумочку.



По мне - так пусть он несёт что угодно, лишь бы он всякую ху#ню не нёс :-D Как выглядеть - это его дело.
А то всё пытается убедить, что в машине на 15см уже и на полметра короче места гораздо больше, чуть ли не лимузин мля...
ser-zzz
Между прочим я начал общаться нормально но всякие se93 СiToK lokdok и д.р начали про всяких пидорасах! Да завелся... просто Вам машина не интересна Вам не интересно сравнить ТТХ и д.р. параметры среди Вас три котегории 1)Рекламщики Таза получающие бабло за обсирание всего что не из трёх букв 2)Молодёжь + зависливые чудаки которые видят только тот руль который тресёться у них в руках, и если у них окажеться велосипедный они начнут петь про экологию 3)Меньшенство нормальных людей которые просто общаються выцыпляя полезную и интересную инфу (к сожалению я к ним не относился т.к 1+2 группа вывела меня из себя уже после первого моего поста)
И последне se93 меня очень зацепила твоя ДЭБИЛЬНАЯ фраза про пиджаки я уже писал на чём я ездил и пересев в Матиз я чувствую себя раза в два свободней (размер моего пиджака 50).
А про статью в Авторевю есть так же статья в ЗР где пятеро мужиков с размерами намного больше твоего любимого 52 катались на Матизе будет желание поищи (2004г)
Корче достали вы меня и это последний раз когда я залетел в Ваш Таз-клуб.
Genie
ser-zzz писал(а):

Корче достали вы меня и это последний раз когда я залетел в Ваш Таз-клуб.


Он улетел ... но обещал вернуться Sad
Простите, но об чём разговор: качество, размер, надёжность... Пусть ВАЗ (не важно какая модель) будет трижды ненадёжен, не динамичен, не практичен... Но нормальный мужик никогда и не при каких обстаятельствах не должен ездить в MATIZах, NISSAN MICRAx, Пыжиках 206х и т.д. Так же, как не хорошо как то мужикам ходить в юбках, лифчиках и губы красить. Хотя если у человека встаёт вопрос о таком выборе - видимо он этого не понимает, тогда это его проблемы, но уверен что 99% окружающих будут воспринимать его как и я - терминологию употреблять не буду. Если ему на это наплевать - пусть ездит на Матизах и не задаёт глупых вопросов - она надёжжжней.
vaka
Engels писал(а):

Простите, но об чём разговор: качество, размер, надёжность... Пусть ВАЗ (не важно какая модель) будет трижды ненадёжен, не динамичен, не практичен... Но нормальный мужик никогда и не при каких обстаятельствах не должен ездить в MATIZах, NISSAN MICRAx, Пыжиках 206х и т.д. Так же, как не хорошо как то мужикам ходить в юбках, лифчиках и губы красить. Хотя если у человека встаёт вопрос о таком выборе - видимо он этого не понимает, тогда это его проблемы, но уверен что 99% окружающих будут воспринимать его как и я - терминологию употреблять не буду. Если ему на это наплевать - пусть ездит на Матизах и не задаёт глупых вопросов - она надёжжжней.



Такой глупости давно не читал. Кстате езжу на ОКЕ и ничего такого не чувствую. Если конечно вам нравится из своего суперско-большого авто тычать пальцами, то вы извините, но мне как то это не заметно.
zanac
Engels писал(а):

Простите, но об чём разговор: качество, размер, надёжность... Пусть ВАЗ (не важно какая модель) будет трижды ненадёжен, не динамичен, не практичен... Но нормальный мужик никогда и не при каких обстаятельствах не должен ездить в MATIZах, NISSAN MICRAx, Пыжиках 206х и т.д. Так же, как не хорошо как то мужикам ходить в юбках, лифчиках и губы красить. Хотя если у человека встаёт вопрос о таком выборе - видимо он этого не понимает, тогда это его проблемы, но уверен что 99% окружающих будут воспринимать его как и я - терминологию употреблять не буду. Если ему на это наплевать - пусть ездит на Матизах и не задаёт глупых вопросов - она надёжжжней.


Про юбки - это ты шотландцам расскажи.
А про то, что маленькая машина - это западло расскажи где нибудь в западной европе.
не Шумахер
Engels писал(а):

Простите, но об чём разговор: качество, размер, надёжность... Пусть ВАЗ (не важно какая модель) будет трижды ненадёжен, не динамичен, не практичен... Но нормальный мужик никогда и не при каких обстаятельствах не должен ездить в MATIZах, NISSAN MICRAx, Пыжиках 206х и т.д. Так же, как не хорошо как то мужикам ходить в юбках, лифчиках и губы красить. Хотя если у человека встаёт вопрос о таком выборе - видимо он этого не понимает, тогда это его проблемы, но уверен что 99% окружающих будут воспринимать его как и я - терминологию употреблять не буду. Если ему на это наплевать - пусть ездит на Матизах и не задаёт глупых вопросов - она надёжжжней.


А почему именно 99%?Есть статистика? Very Happy
Я, когда еду на сервис ВАЗ починять, самого себя, извините, педерастом ощущаю Sad
volkOFF
не Шумахер писал(а):

Engels писал(а):

Простите, но об чём разговор: качество, размер, надёжность... Пусть ВАЗ (не важно какая модель) будет трижды ненадёжен, не динамичен, не практичен... Но нормальный мужик никогда и не при каких обстаятельствах не должен ездить в MATIZах, NISSAN MICRAx, Пыжиках 206х и т.д. Так же, как не хорошо как то мужикам ходить в юбках, лифчиках и губы красить. Хотя если у человека встаёт вопрос о таком выборе - видимо он этого не понимает, тогда это его проблемы, но уверен что 99% окружающих будут воспринимать его как и я - терминологию употреблять не буду. Если ему на это наплевать - пусть ездит на Матизах и не задаёт глупых вопросов - она надёжжжней.


А почему именно 99%?Есть статистика? Very Happy
Я, когда еду на сервис ВАЗ починять, самого себя, извините, педерастом ощущаю Sad


Bravo Bravo Bravo
Отлично сказано!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы