Страница 1 из 1
HAZARD
Собираюсь обновить летнюю резину на свою красавицу (2112). Хочу размерность 18560R14, резина нужна со следующими показателями:

1) Хорошее сцепление с мокрой дорогой, про сухую тоже не забываем
2) Уверенное поведение на высокой скорости (150 кмч)
3) Прочность боковины, да и всей покрышки - думаю все наслышаны о самарских "дорогах".

Стиль езды - скажем так, умеренно агрессивный (В потоке переставками не езжу, но и у обочины не тошню)

Ну и посадить эту радость на кованые диски.

Пока что выбираю из:
- Мишлен Пилот Экзалто-2 и МП Экзалто ТЛ (обьясните плиз, большая между ними разница? а то по цене различаются на 500 р) - по заверениям владельцев, отличная резина для активного стиля езды.
- Гудьеар Гидрагрип - отзывов владельцев не слышал.
- Бриджики Б-700 - хвалят за крепкую боковину.

По ковке - думаю подобрать что-нибудь из Цеппелин
кеды глухаря
слышал много мнений, что мишлены хороши сцепными свойствами
и легкостью конструкции, но боковины не прочные

а прочные борта у японской резины, проверено лично, на 50-м профиле :)
Falcon[SD]
между нами говоря, все указанные варианты хреновые. лучше взять nokian.

michelin хороша только на болидах ф1, но по дорогам общего пользования они вам не понравятся. по-первых, хватит всего на пару месяцев, во-вторых липнут камешки, в-третьих не прочные, в четвертых цена комплекта, сопоставимая с новыми жигулями... а то что продается в магазинах имеет такое же наследие от формулы, как бензин на заправке лукойл от нитрометанола.

good year гидра и бридж страдают одной болезнью - не любят грязных дорог.

в принципе, по сравнению с отечественной, любые из этих шин - предел мечтаний. но все же nokian лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы