Страница 1 из 1
Гаврилыч
Дарова всем!

А че полезного можно вставить в шестисотой классике вместо
пепельницы?
Я не курю, и она у меня никак не используется.
Может можно туда чего-нибудь воткнуть полезное, ну там типа
бортового компьютера или ещё чего нибудь?
dezruptor
А как же место под мелочовку... под те же предохранители, например.
Гаврилыч
dezruptor писал(а):

А как же место под мелочовку... под те же предохранители, например.



Под мелочевку у меня есть бардачек, два боковых кармана на обеих
дверях, полка под бардачком.
Вообщем всё уже пристроено, вот только пепельница пустая. Rolling Eyes
Иванов Валера
Я фантики и всякий мелкий мусор туда бросаю.
Lo'o
Иванов Валера писал(а):

Я фантики и всякий мелкий мусор туда бросаю.


Аналогично.
raceleiter
ПРЕДОХРАНИТЕЛИ И ЛАМПОЧКИ ТАМ ВСЕГДА ДЕРЖУ
Никлсон
Как-то положил туда (в пепельницу) ключик от секретки на колесах, и забыл про него. Потом неделю недоумевал, что же у меня в торпеде бренчит :-D . Теперь там пусто Smile
Pu1sat0r
У меня там болтики/гайки/предохранители/клеммы. И что самое интересное - ничего не гремит! Парадокс... Smile
Oposition
Гаврилыч писал(а):

Дарова всем!

А че полезного можно вставить в шестисотой классике вместо
пепельницы?
Я не курю, и она у меня никак не используется.
Может можно туда чего-нибудь воткнуть полезное, ну там типа
бортового компьютера или ещё чего нибудь?



У меня там хранятся пробки от пива и очистки от фисташек Smile От привычки избавился а вот пиво пить всеравно не брошу (в смысле не за рулем а вечерком в авто). Smile
Wall_
То же не курю, а пепельница всегда полная, хотя и освобождаю её иногда. Фантики, обертки, квитанции (без реквизитов) и т.д.
Kirgudu
ИМХО мафон туда можно вставить, но сначала промерить по глубине (сейчас под рукой нет 06).
OldStudent
Блин, а семечки куда плевать? Smile Хотя... я с одним товарищем ездил, так он весь мусор себе под ноги кидал, на коврик. А как коврик переполнялся, он содержимое на помойку выкидывал... Smile Smile Smile
Гаврилыч
..................семечки я в машине не плюю, и прочее тоже, мафон у
меня торчит на своём законном месте.
Если ничё туда более не влазит, то остаётся всё как есть, т.е.
пепельница. 8-)
Den_053
Пепельница, очень хорошая мусорка! Не парься, пусть будет. Не в окно же сорить!
shultz(izh.2126.ru)
Верной дорогой идете,товарищи! Туда все-таки можно воткнуть "музыку". Кагда дед у меня покупал копейку в 77 году, ему предложили выбрать:или пепельница,или радиоприемник(маленький такой),или просто заглушка. Дед некурящий,выбрал радиоприемник. Говорит, денег стоил по тем временам приличных.
А если серьезно, то в 90 годах выпускали"типа бортовой компьютер", не помню точное название. Зеленый экранчик,как в древних счетных машинках и четыре кнопочки. Показывал напряжение,обороты,УЗСК и что-то еще. Делался в аккурат в гнездо вместо пепельницы. Вот. больше на ум ничего не приходит.
lynx1983
Называется АИ-09 помоему этот прибор, у меня до сих пор стоит, правда уже индикатор барахлит, хочу менять на БК-21
maximov
Деньги я туда складываю левые на бензин, до чего ж удобного, заехал на заправку в кармане ни шиша, полез в заначку, а там как раз соточка другая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы