Страница 2 из 45
/Iexajazz
У меня была 21074 ,амортизаторы кони, резина юнироял 680 175.70.р13 175км.ч
пробег уже 61000 и все путем - ничего не течет
двигатель каждые 10 т. смена масла LiquiMole

P.S.21.05.2002 не заливайте ЕР - это обман!
А ваще на мерсе 124 2.8 210 выжимал
Andrey2115
140 по спидометру... А более не смог - дороги не те, чтобы гонять , да и транспорт попутный часто попадаться тогда стал, но педаль уже в пол не упирается..
artiomp
позавчера на мкаде ехал 180 по спидометру и 172 по компутеру, минут 5...
на штатной резине.... ощущения двойственные
dezruptor
~160км/ч (по спидометру 170, но он аккурат врет где-т на 10км/ч судя по радаром гайцев) на Audi 100 1.8л 44кузов
kyzmyk
Я на своей 3-х летней "десятки" с карбовым движком, до 185 по спидометру, но он навярняка км этак на 10 врет!
boka
SEAT Toledo 2000г выпуска. 225 км/ч дальше становилось страшновато. В Германии нет ограничения по скорости на автобане.
Юрий
80 км в час по степи за джейранами! Wow!
arty
Тойота Авенсис - 110л.с. 1999г.
180 км/ч по спилометру - можно было и еще, но как-то страшно, хотя машину почти не колбасило.

ВАЗ 21120 - 140км/ч по спидометру. На рекорд не шел - просто так получилось. Едет вполне спокойно, можно еще поддавать и поддавать.

Козел (не помню какой модификации) - стрелку положили (120 км/ч) было большое желание залезть под сиденье (ехал пассажиром) что бы не взлетать над сиденьем.

Москвич 2141 - 140км/ч (больше никак) Ощущение - еду в танке, и фиг ты меня остановишь
igor_21113
По порядку
Москвич 21412 - 145
ТАЗ 21093 - 160
Opel Astra 93г.в. 1.4 моновпрыск - 180
Ока - 130 и сорвало балансировочный вал
(короче кап.ремонт движка)
ТАЗ 21113 - 170
Все по спидометру

Самые страшные машины Ока и девятка.
Opel - просто супер.
Москвич и 11-я - так-сяк. Хотя 11, конечно, едет быстрее.
Al_05
2105 1.3L 135 км/ч МКАД =) ..нагрузка 3 человека.
TERSAN
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником boka:
SEAT Toledo 2000г выпуска. 225 км/ч дальше становилось страшновато. В Германии нет ограничения по скорости на автобане.


насколько я помню, в 2000г. Толедо - это уже не страшные мадридские такси, а самый что ни на есть ФВ Пассат (он же AudiА4, он же Skoda Superb), да ?

но, блин, его чтоб до 225 разогнать... хотя там движки разные бывают, всё рно без солидной горки не обойтись, а где ты на автобане горки видел ?
да, скорость не ограничена, но типа где ты пустынный автобан видел?

короче, не верю. ну.. с натяжкой

хотя я сам и быстрее ездил, но то совсем другая машина была
Kost74
На Нэксии 190 км/ч, на 112 185 км/ч (по компьютеру точно так же), спидометр VDO. На 112 можно больше (ощущается запас), стоит нестандартная прошивка, но бензин кушпает....
КОТ
На своей Тойота Корона (аналог европейки Карины-Е)
180 км/ч за городом (на всю) япошки то на своих машинках втыкают ограничитель а вот на евро версии - пожалста бейтесь господа европейцы! Да и зачем быстрее то
Для меня в машине важнее мощность - её возможность выстрелить с места!
angel
Было один раз. Кому не говорила никто не верит.Но есть 2 свидетеля.Карб. 99 - 170 (по спиду)по ровной дороге.Слава богу никого вокруг не было,а то пришлось бы шасси убирать и на взлет.

Будьте осторожны господа!!!
radik
Ну почему же не верим Angel!
Сам на своей 083(карб, 98 гв, 175-я резина) ложил стрелку. А какая там была скорость - не знаю! Но не думаю что была выше паспортной, хотя так греет сама мысль к своему а/м Так что вполне м/б, но вот насчет конкретных цифр...
Вопрос в другом, если абстрагироваться от погрешностей спидометра и пр., почему никто не указывает на какой резине(диаметр)? Я так думаю на одном и том же аппарате в частности "зубило", можно поставить и 165, и 175, и 185, она ведь это позволяет(из собственного). Скорость(реальная) будет разной!
Или я не прав?
М/б реальная скорость была вообще за 200...
Andrey_N
Ну все уже успели прописаться. Есть ли тут еще хоть один кроме меня, не озабоченый вопросом достижения максимальной скорости?
КОТ
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Andrey_N:
Ну все уже успели прописаться. Есть ли тут еще хоть один кроме меня, не озабоченый вопросом достижения максимальной скорости?


ЕСТЬ КОНЕЧНО
zinovin
Я на своей 112 по минке развивал 200 км/ч по спидометру, думаю можно было еще что-либо выжать, но появился поворот с машинами и экперимент пришлось закончить. Машина вела себя шикарно, никаких намеков на неуправляемость. Одно огорчает - уж больно громко поет салон Резина КАМА-208 185-60.
slava_99
Не удержался, простите! Тема опроса, по моему, из разряда "кто выше писяет". Вот и аргументы те-же. Сплошь Шумахеры, за редким исключением, причем на дорогах общего пользования, с РОССИЙСКИМ качеством покрытия! Никогда не думал что так много самоубийц и потенциальных убийц в наших рядах, теперь понятно, почему у нас ТАКИЕ жертвы на дорогах!!!
Валера К.
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником angel:
Было один раз. Кому не говорила никто не верит.Но есть 2 свидетеля.Карб. 99 - 170 (по спиду)по ровной дороге.Слава богу никого вокруг не было,а то пришлось бы шасси убирать и на взлет.

Будьте осторожны господа!!!



Я вам верю, потому что ездил так же на карб.099, даже чуть быстрее ~180,но у меня стояла штатная резина ROSAVA START всесезонка и под задние амортизаторы были установлены подставки на среднем положении.Без подставок машина на небольших неровностях на дороге начинала переставать слушаться руля при скорости более 150,т.е. пыталась оторваться от дороги.
Валера К.
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Александ:
Я на своей 112 по минке развивал 200 км/ч по спидометру, думаю можно было еще что-либо выжать, но появился поворот с машинами и экперимент пришлось закончить. Машина вела себя шикарно, никаких намеков на неуправляемость. Одно огорчает - уж больно громко поет салон Резина КАМА-208 185-60.
Andrey_N
2 wal_40: Вы случайно не знакомы с Романом А., одним из первых наших форумистов (7Romax)?

Всем: объясните мне, в чем предмет вашей гордости за максимальную скорость своего авто, я не совсем понимаю ???
druidman
Ну и что, я пробовал на своей 102 максимум, по спидометру пошла 190, но такое чувство, что вот-вот улетит, а так межгород иду стабильно 140. Есть у нас в Ульяновске дорога такая называется взлётка там эдак полос 8, ребята там тойоту испытывали и на скорости 220 а то и более перевернулись, вот за них гордость берёт.
007-1
Народ!
Ну на кой черт Вам это надо.
Лучше летайте самолетами Аэрофлота (Люфтганза если кто хочет. На шестерке после 130 можно заупокойную сразу заказывать.

Удачи Всем!!!!
dekasp
на счет скорости на спидометре в зависимости от типоразмера шины (данные из [url=http://www.miata.net/garage/tirecalc.html)]http://www.miata.net/garage/tirecalc.html)[/url]

165/70-13 VS 185/60-14 :
100 км/ч на 165ой - 102.9 на 185ой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы