Страница 1 из 1
Kopalich
хочу ксенон, нашел в нете сайт с недорогим http://xenon.r-tuning.ru/ зацените, реально, или фуфло? и какой лучше?

Смогу ли поставить сам? Или лучше к спецам?
SiriuS439
www.xenon.ru. брал тут 2 комплекта, на сивик и на вольву. Брал ВОШЬ комплект, есть еще корейские блоки. Разница в 50уёв. Качество хорошее, гарантия итд. Можно и у них установить подешевке
Skydive
Kopalich писал(а):

хочу ксенон, нашел в нете сайт с недорогим http://xenon.r-tuning.ru/ зацените, реально, или фуфло? и какой лучше?

Смогу ли поставить сам? Или лучше к спецам?


Нормальный ксенон, у меня такой же второй год стоит, брал за 200$ - 7000 К лампы. Поставил сам за час, ничего сложного нет.
Kopalich
А чё такое 6000 К, 7000 К, 8000 К и какой лучше?
Skydive
Kopalich писал(а):

А чё такое 6000 К, 7000 К, 8000 К и какой лучше?


К - Кельвины, температура свечения лампы, чем больше, тем свет фар более синии, но видно хуще. Самый оптимальный ИМНО - 7000, больше уже понты "синие" Very Happy
Kopalich
Мрачный
Skydive писал(а):


Нормальный ксенон, у меня такой же второй год стоит, брал за 200$ - 7000 К лампы. Поставил сам за час, ничего сложного нет.


а где брал?
Skydive
Мрачный писал(а):

Skydive писал(а):


Нормальный ксенон, у меня такой же второй год стоит, брал за 200$ - 7000 К лампы. Поставил сам за час, ничего сложного нет.


а где брал?



Брал в Южном порту, есть точка где продают самый дешевый ксенон, если нужно дам координаты
dimon2109
Так чё сразу не дал!?
Skydive
dimon2109 писал(а):

Так чё сразу не дал!?



Позвони 9693515 или 5069012, объяснят как проехать. У них ксенон стоит 5 700, я у них брал полтора года назад.
Блоки розжига - мультивольтаж, работают от 6 до 24 вольт, можно на Камаз поставит
dimon2109
Skydive писал(а):

dimon2109 писал(а):

Так чё сразу не дал!?



Позвони 9693515 или 5069012, объяснят как проехать. У них ксенон стоит 5 700, я у них брал полтора года назад.
Блоки розжига - мультивольтаж, работают от 6 до 24 вольт, можно на Камаз поставит



Спасибо!
Laughing А я смотрю в Тольяти тоже Южный порт есть!!! Very Happy
Skydive
dimon2109 писал(а):

Skydive писал(а):

dimon2109 писал(а):

Так чё сразу не дал!?



Позвони 9693515 или 5069012, объяснят как проехать. У них ксенон стоит 5 700, я у них брал полтора года назад.
Блоки розжига - мультивольтаж, работают от 6 до 24 вольт, можно на Камаз поставит



Спасибо!
Laughing А я смотрю в Тольяти тоже Южный порт есть!!! Very Happy


Я в Москву переехал))). А душой в Тольятти
Сергей.
Skydive писал(а):

dimon2109 писал(а):

Skydive писал(а):

dimon2109 писал(а):

Так чё сразу не дал!?



Позвони 9693515 или 5069012, объяснят как проехать. У них ксенон стоит 5 700, я у них брал полтора года назад.
Блоки розжига - мультивольтаж, работают от 6 до 24 вольт, можно на Камаз поставит



Спасибо!
Laughing А я смотрю в Тольяти тоже Южный порт есть!!! Very Happy


Я в Москву переехал))). А душой в Тольятти



на время или навсегда ??

смени подпись под ником Very Happy
Skydive
Сергей. писал(а):

Skydive писал(а):

dimon2109 писал(а):

Skydive писал(а):

dimon2109 писал(а):

Так чё сразу не дал!?



Позвони 9693515 или 5069012, объяснят как проехать. У них ксенон стоит 5 700, я у них брал полтора года назад.
Блоки розжига - мультивольтаж, работают от 6 до 24 вольт, можно на Камаз поставит



Спасибо!
Laughing А я смотрю в Тольяти тоже Южный порт есть!!! Very Happy


Я в Москву переехал))). А душой в Тольятти



на время или навсегда ??

смени подпись под ником Very Happy


Работаю в Москве, но часто езжу в Тольятти
Kopalich
Купил только сегодня, в Южном порту, биксенон корейский за 9000 р. установлю только через неделю (машинка дома, а я в Москве). Впечатления выложу...
realxenon
могу предложить качественный корейский и американский ксенон цены от 190 $ доставка в пределах МКАД бесплатно.
www.realxenon.ru
sadrxx
В XENONPARK появились комплекты КСЕНОНА APP!
Kopalich
Поставил. Прикольно! Светло, но чё-то ближний не сильно отличается от дальнего. Беспокоюсь за встречных водителей.
Мрачный
Smile забей.. ты теперь чиста рИальный пацанн с ксеноном.... все прочь с дороги 8-)
sadrxx
Kopalich писал(а):

Поставил. Прикольно! Светло, но чё-то ближний не сильно отличается от дальнего. Беспокоюсь за встречных водителей.


А что за фирма производитель ксенона?
Agro
Kopalich писал(а):

А чё такое 6000 К, 7000 К, 8000 К и какой лучше?


http://xenon.r-tuning.ru/xnn/about/10/
sadrxx
Kopalich писал(а):

Поставил. Прикольно! Светло, но чё-то ближний не сильно отличается от дальнего. Беспокоюсь за встречных водителей.


Би ксенон нужно очень внимательно выбирать ( так как многие конструкции би ксеноновых ламп не дают дальнего света) !
Самые правельные лампы Это APP (Но все равно не дают 100% дальнего света)!
Oolong
Skydive писал(а):

Kopalich писал(а):

А чё такое 6000 К, 7000 К, 8000 К и какой лучше?


К - Кельвины, температура свечения лампы, чем больше, тем свет фар более синии, но видно хуще. Самый оптимальный ИМНО - 7000, больше уже понты "синие" Very Happy



Самый оптимальный - это 6000К. Читайте тесты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы