Страница 1 из 1
Igor 611
В связи с фактическим отсутствием модераторов в разделе "Семейство 'Калина'" прошу администрацию сделать меня модератором указанного раздела. Пятым :-)

Этот вопрос обсуждался в качестве оффтопика начиная с этой реплики ("Тормоза Калины и Логана, почти 11 метров разницы!"), ибо бардак в разделе уже многих достал.

В качестве модератора я считаю необходимым решать следующие основные задачи:

1. Пресекать склоки между форумчанами путем ХРУМканья реплик.
2. Вести "базу знаний" раздела, обеспечивая тем самым основу для создания FAQа.

Ко всем участникам форума я отношусь с априорным уважением и не намерен использовать полномочия модератора для прямой или косвенной поддержки какого-либо мнения или личности (в т.ч. "Калина рулез, потому что я ее купил" - см. подпись).

Спасибо!
morgion
Я так думаю стоит в Калине и Курилке ссылку на данную тему кинуть, что бы люди голосовали.
603
Рискую вызвать недовольство Калиноводов и сочувствующих, так как высупаю вечным оппанентом в дискуссиях по калине но...
поддержу кандидатуру Игоря 611 - хочется обсуждать автомобиль, мнения о нем а не участвовать в перебранках в которых любая здравая мысль тонет как алмаз в дерьме...

а подборка чистой инфы по калине ИМХО привлечет новых пользователей к ресурсу... ИМХО читать перебранки старожилов мало кому понравится...
bono
Поддерживаю Игоря 611! 8-)
GEN?
Не думаю, что "Игорь 611" достоин модерировать раздел.
Опыт эксплуатации - мал, опыт на форуме - мал, особого здравомыслия по жизненным вопросам не наблюдается...
S.S.
Думаю, разделу Калина не помешает новый модератор. BG изначально плохо справлялся со своими задачами, больше занимался рекламой ваза, чем модерированием, был предвзят. Я за Игоря. Может при нем будет порядок. Тоже интересно читать про автомобиль, а не спор умного с красивым Wink
4Q
я поддерживаю. разделу нужен модератор. хотя бы один.
auser1
Ну по всей видимости после утверждения Руководства, вопрос с назначением будет решен.
Al_Dimich
Я за Игоря 611. Ибо достала уже ругань в форуме. Хочется ПОЛЕЗНОЙ информации по Калине и КОНСТРУКТИВНОЙ критики.
Вован31415
Оставил свое положительное мнение в теме про Калину.

Также предлагаю новому модератору не выкидывать с форума Калины флудеров, а сделать пару тем "Калина Г..но, Логан рулит",
дабы почитать высказывания, иногда интересно. Но чтобы больше нигде флудеры не срали!
Moderator
alekatkov писал(а):

Ну по всей видимости после утверждения Руководства, вопрос с назначением будет решен.



Я - за. Саш, если на связи, дай права Igor 611.
OlegVg
Разделу "КАЛИНА" нужен модератор энтузиаст своего дела. А если он еще и вета-тестер Калины, то лучшей кандидатуры нам не найти. Игорь 611 сам согласился. Знаем его как порядочного, энергичного форумчанина. Дело за малым: его и утвердить.
Friar
ЛежИБока
Поддерживаю кандидатуру Igor 611.
По моему мнению человек вменяемый и разумный,
а опыт - дело наживное.
Постоянно читаю форум.
Барадак в ветке "Калина" достал.
Михалыч
Igor 611 писал(а):

В связи с фактическим отсутствием модераторов в разделе "Семейство 'Калина'" прошу администрацию сделать меня модератором указанного раздела. Пятым :-)

Этот вопрос обсуждался в качестве оффтопика начиная с этой реплики ("Тормоза Калины и Логана, почти 11 метров разницы!"), ибо бардак в разделе уже многих достал.

В качестве модератора я считаю необходимым решать следующие основные задачи:

1. Пресекать склоки между форумчанами путем ХРУМканья реплик.
2. Вести "базу знаний" раздела, обеспечивая тем самым основу для создания FAQа.

Ко всем участникам форума я отношусь с априорным уважением и не намерен использовать полномочия модератора для прямой или косвенной поддержки какого-либо мнения или личности (в т.ч. "Калина рулез, потому что я ее купил" - см. подпись).

Спасибо!

за Игоря! 8-)
Xrust
Qot
Павел_Т
Я за!
Тем паче вчера товарищ пошел покупать 10 ку а купил Калину 2 дня полет нормальный а интернету у него нету .Зато у него есть рост 190 и вес 120.
byte
Serduk
Павел_Т писал(а):

Я за!
Тем паче вчера товарищ пошел покупать 10 ку а купил Калину 2 дня полет нормальный а интернету у него нету .Зато у него есть рост 190 и вес 120.


А рост с весом ты зачем указал? Типа если модератор что-то не то сделает чтобы он знал с кем будет иметь дело? Laughing
auser1
Igor 611 назначен модератором раздела "Семейство Калина"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы