Страница 2 из 4
Шмарень
Parus писал(а):

Ого! Shocked Даже целоваться не хочет?



Ну не ловит она кайф от этого. Целует конечно, но больше по тому что "так надо", а не потому что хочет...
Шмарень
Она вообще-то добрая и ласковая девочка.
Duche
Шмарень писал(а):

Как спутник - очень интересна. У нее много других достоинств. Из недостатков (b это не ее вина) - абсолютная нечуствительнось к ласке. Она просто не возбуждается от прикосновений, целоваться тоже для нее никак... Родичей за стенкой нет - одна живет. Знакомы мы с ней уже 3 года. Раньше хотела намнго чаще. Повторюсь 0 отношения у нас более чем хорошие, доверие есть. О том чтобы разнообразить секс я всевремя говорю да и пытаюсь (то сантехником прикинусь, то еще ченить придумаю). Увы, маловато ее это заводит. Сестренки мои говорят (они приблизительно одногодки), что 24 года это не возраст когда девушка знает оргазм (они, по крайней мере не знают, но секс любят). Может и правда, не нужно ее напрягать - все придет само-собой. У меня жизненный опыт есть, хоть и не половой гигант, но не думаю, что проблема во мне. Хотя не исключаю и этого.



Очень знакомо. ИМХО, просто тип такой, ничего тут не сделаешь :-(
Мыша
MadM писал(а):

по Вашему мнению какой самый надежный? что девушке то посоветовать?



Если девушка рожала уже, то проблем в выборе больших нет - таблетки рулят. Другое дело, если дитеф еще не было. Тут можно и до менопаузы допиться (знаю несколько случаев) таблеточки-то.
Соответственно, если не рожала - то самый безопасный и для здоровья девушки, и с точки зрения залета - презервативы.

Ну а уж если совсем не хочется презервативы юзать - то сдаешь анализ крови на гормоны в нормальной клинике, где его расшифровать смогут, и доктор (опять-таки, который хоть что-то смыслит в том, какие таблетки при каком гормональном фоне подходят и у которого не доллары в глазах, полученные от фармкомпаний) прописывает подходящие таблеточки.
Вот как-то так;)

Правда, удовольствие это не из дешевых(( (я про анализ на гормоны, консультацию у хорошего доктора, и сами контрацептивы)
inok
Duche писал(а):

Очень знакомо. ИМХО, просто тип такой, ничего тут не сделаешь :-(


Может и возраст кстати...
Шмарень
inok писал(а):

Duche писал(а):

Очень знакомо. ИМХО, просто тип такой, ничего тут не сделаешь :-(


Может и возраст кстати...


Вот и я на возраст думаю. Поэтому могу подождать. Правда отрываюсь иногда "на лево", но она об этом ничего не знает. Хотя, говорит, что ей это пофиг. Но я думаю, что не пофиг, так что ессно не даю даже в этом усомнится.
Parus
Шмарень писал(а):

inok писал(а):

Duche писал(а):

Очень знакомо. ИМХО, просто тип такой, ничего тут не сделаешь :-(


Может и возраст кстати...


Вот и я на возраст думаю. Поэтому могу подождать.



Surprised Сколько же ей? 11? :-D
inok
Шмарень писал(а):

Правда отрываюсь иногда "на лево", но она об этом ничего не знает. Хотя, говорит, что ей это пофиг. Но я думаю, что не пофиг, так что ессно не даю даже в этом усомнится.


А в чем смысл?
Шмарень
Ей 24.
А смысл прост - "сексухо"! И ничего личного - я же нормальный мужик, и мне раз-два в месяц маловато. А насиловать (почти), то есть делать это без ее желания не хочу.
Выбравший гармонию
Афтар! Не падай сразу под стол - прочитай до конца.

ИМХО либидо женщины есть функция двух переменных:
1. Диаметра мужского либиды
2. Длины оного же.

От так...
Шмарень
Я бы не стал все так упрощать. Не думаю, что она увидев гигантский пенис, сразу прыгнула на него от радости...
ШнурОк
Либидо зависит от кол-ва ударов по печени.
в123вв
Да, все это западло...
А девочки все такие. Знакомишься - секс бомба. А потом начинается. То понос, то золотуха.
Выход один - почаще знакомиться. А еще помогают сташные глаза, заявления типа я тебя больше не люблю, поезжай к маме...
У меня братец жаловался тут намедни - жене все мало стало. А он теперь уже не юноша. Так что с годами все наоборот становится. Вот так.
в123вв
Шмарень писал(а):

... она увидев гигантский пенис, сразу прыгнула на него от радости...


Интересно было бы посмотреть на ее глаза при этом. Surprised
Hoar
Не всегда
Шмарень
в123ев писал(а):

Шмарень писал(а):

... она увидев гигантский пенис, сразу прыгнула на него от радости...


Интересно было бы посмотреть на ее глаза при этом. Surprised


Скорее ход мыслей у нее был бы примерно таким - "........бляяяяяяя, теперь он в меня эту ялду пихать будет?! Бляяяяяя...... попала.........".
Johann Halter
а разве не эстрогены регулируют либидо у женщин? тесто это из другой оперы вроде... 8)
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а разве не эстрогены регулируют либидо у женщин? тесто это из другой оперы вроде... 8)


Ну либило не либидо, а на туго набитый бумажник они реагируют как бык на красную тряпку.
А так же на машины, квартиры...
denis_s
Побольше уверенности в себе
настойчивости
к 30-ти годам, мне кажется, любой мужик должем практически любую бабу заинтриговать мочь...
Serduk
idkfa писал(а):

заплатить 100 баксов


+1
Serduk
Rusofil писал(а):

ИМХО либидо женщины есть функция двух переменных:
1. Диаметра мужского либиды
2. Длины оного же.


Объём решает 8-)
Юрий Деточкин
Шмарень писал(а):

Я бы не стал все так упрощать. Не думаю, что она увидев гигантский пенис, сразу прыгнула на него от радости...



Эх,встечал я таких....
Тут 2 варианта,либо ты не ее Герой
И соответственно бросай,пока детей нет

Печально но это так.
Шмарень
denis_s писал(а):

Побольше уверенности в себе
настойчивости
к 30-ти годам, мне кажется, любой мужик должем практически любую бабу заинтриговать мочь...


Ну с уверенностью никогда проблем не было, да и зинтриговал я ее - ну сфига ли она со мной уже столько лет встречается, при этом не неся никакой материальной от этого выгоды, и расставаться ни в какую не желает (был у нас одно время сложный период). Видимо я ей нужен, другое дело, что секс ей так часто не нужен... Да и опыт у нее уже всетаки был и по пьяни призналась что со мной она хоть что-то чувствует (маточка напрягается, видимо что-то где-то рядом ходит), а с другими у нее раньше и этоогго не было.
Юрий Деточкин
Шмарень писал(а):

denis_s писал(а):

Побольше уверенности в себе
настойчивости
к 30-ти годам, мне кажется, любой мужик должем практически любую бабу заинтриговать мочь...


Ну с уверенностью никогда проблем не было, да и зинтриговал я ее - ну сфига ли она со мной уже столько лет встречается, при этом не неся никакой материальной от этого выгоды, и расставаться ни в какую не желает (был у нас одно время сложный период). Видимо я ей нужен, другое дело, что секс ей так часто не нужен... Да и опыт у нее уже всетаки был и по пьяни призналась что со мной она хоть что-то чувствует (маточка напрягается, видимо что-то где-то рядом ходит), а с другими у нее раньше и этоогго не было.



бабы народ хитрый,видимо это т.н мелкий вампир.
У тебя не так много времени.....
Шмарень
Юрий Деточкин писал(а):

Шмарень писал(а):

Я бы не стал все так упрощать. Не думаю, что она увидев гигантский пенис, сразу прыгнула на него от радости...



Эх,встечал я таких....
Тут 2 варианта,либо ты не ее Герой
И соответственно бросай,пока детей нет

Печально но это так.


Да вот не хочет она разбегаться со мной. Причем очень сильно не хочет - я пытался по этическим соображениям (я все-таки женат, а она девочка молодая, красивая - ей свою судьбу устраивать надо). Но она ни вкакую. И это при том, что спонсорской поддержки от меня никакой - считаю нечестным отрывать кусок семейного бюджета. Если есть у меня только левые денги, но это не часто. Так вот и живем. При всем при этом видимся практически каждый день, а если не видимся то болтаем по 10 раз в день по телефону, короче фактически живем вместе. Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно. Девушку это сильно не напрягает (кроме только того, что спать она одна не любит), к жене она не ревнует а больше к дочери (знает, что это из-за нее я не развожусь). Хотя и прикол в том, что с женой я фактически разведен Smile Успел все-таки, но живем вместе. Жизнь конечно суматошная при таком раскладе - и девушку домой после работы закинуть (по магазинам там с ней проскочить, поесть приготовить и пр.), потом за ребенком в садик (правда не каждый день), потом дома детей покормить-спать-уложить Smile А потом за женой на работу лететь Smile И при всем этом у меня еще и своя работа есть Smile Короче - жизнь бьет ключем !
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы