Страница 3 из 4
Юрий Деточкин
Шмарень писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Шмарень писал(а):

Я бы не стал все так упрощать. Не думаю, что она увидев гигантский пенис, сразу прыгнула на него от радости...



Эх,встечал я таких....
Тут 2 варианта,либо ты не ее Герой
И соответственно бросай,пока детей нет

Печально но это так.


Да вот не хочет она разбегаться со мной. Причем очень сильно не хочет - я пытался по этическим соображениям (я все-таки женат, а она девочка молодая, красивая - ей свою судьбу устраивать надо). Но она ни вкакую. И это при том, что спонсорской поддержки от меня никакой - считаю нечестным отрывать кусок семейного бюджета. Если есть у меня только левые денги, но это не часто. Так вот и живем. При всем при этом видимся практически каждый день, а если не видимся то болтаем по 10 раз в день по телефону, короче фактически живем вместе. Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно. Девушку это сильно не напрягает (кроме только того, что спать она одна не любит), к жене она не ревнует а больше к дочери (знает, что это из-за нее я не развожусь). Хотя и прикол в том, что с женой я фактически разведен Smile Успел все-таки, но живем вместе. Жизнь конечно суматошная при таком раскладе - и девушку домой после работы закинуть (по магазинам там с ней проскочить, поесть приготовить и пр.), потом за ребенком в садик (правда не каждый день), потом дома детей покормить-спать-уложить Smile А потом за женой на работу лететь Smile И при всем этом у меня еще и своя работа есть Smile Короче - жизнь бьет ключем !



тяжелый случай 8-) я правильно понял,у тебя 2 бабы,и со всеми проблемы в сексе?
Шмарень
В сексе только с одной.
Acquirer
Шмарень писал(а):

Да вот не хочет она разбегаться со мной. Причем очень сильно не хочет - я пытался по этическим соображениям (я все-таки женат, а она девочка молодая, красивая - ей свою судьбу устраивать надо). Но она ни вкакую. И это при том, что спонсорской поддержки от меня никакой - считаю нечестным отрывать кусок семейного бюджета. Если есть у меня только левые денги, но это не часто. Так вот и живем. При всем при этом видимся практически каждый день, а если не видимся то болтаем по 10 раз в день по телефону, короче фактически живем вместе. Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно.



Ну пи...ц, я валяюсь. Что лучше мексиканский сериал или "Клинское"? Особенно прибило когда вспомнил что ты говорил про нечувствительную девушку "хожу налево". Куда ходишь-то? К жене? Smile Smile Smile
fox_74
Шмарень, ни чего личного, но все же...
Шмарень писал(а):

При всем при этом видимся практически каждый день


работаете вместе?
Шмарень писал(а):

Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно. (знает, что это из-за нее я не развожусь). Хотя и прикол в том, что с женой я фактически разведен Smile Успел все-таки, но живем вместе.


Это вообще как понимать?
Шмарень писал(а):

Жизнь конечно суматошная при таком раскладе - и девушку домой после работы закинуть (по магазинам там с ней проскочить, поесть приготовить и пр.), потом за ребенком в садик (правда не каждый день), потом дома детей покормить-спать-уложить Smile А потом за женой на работу лететь Smile


А где жена работает, что так поздно забирать? (после укладывания детей)
Шмарень писал(а):

Короче - жизнь бьет ключем !


Эт точно...
Тоха Купчинский
fox_74 писал(а):

Шмарень, ни чего личного, но все же...

Шмарень писал(а):

При всем при этом видимся практически каждый день


работаете вместе?
Шмарень писал(а):

Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно. (знает, что это из-за нее я не развожусь). Хотя и прикол в том, что с женой я фактически разведен Smile Успел все-таки, но живем вместе.


Это вообще как понимать?
Шмарень писал(а):

Жизнь конечно суматошная при таком раскладе - и девушку домой после работы закинуть (по магазинам там с ней проскочить, поесть приготовить и пр.), потом за ребенком в садик (правда не каждый день), потом дома детей покормить-спать-уложить Smile А потом за женой на работу лететь Smile


А где жена работает, что так поздно забирать? (после укладывания детей)
Шмарень писал(а):

Короче - жизнь бьет ключем !


Эт точно...



А я почему-то вспомнил фильм "Сороколетний девственник".. Даже не знаю, почему Very Happy
Шмарень
Acquirer писал(а):

Шмарень писал(а):

Да вот не хочет она разбегаться со мной. Причем очень сильно не хочет - я пытался по этическим соображениям (я все-таки женат, а она девочка молодая, красивая - ей свою судьбу устраивать надо). Но она ни вкакую. И это при том, что спонсорской поддержки от меня никакой - считаю нечестным отрывать кусок семейного бюджета. Если есть у меня только левые денги, но это не часто. Так вот и живем. При всем при этом видимся практически каждый день, а если не видимся то болтаем по 10 раз в день по телефону, короче фактически живем вместе. Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно.



Ну пи...ц, я валяюсь. Что лучше мексиканский сериал или "Клинское"? Особенно прибило когда вспомнил что ты говорил про нечувствительную девушку "хожу налево". Куда ходишь-то? К жене? Smile Smile Smile


Нет - еще к одной, ну и по случаю иногда бывает, правда сейчас почти не - времени в облом...
Acquirer
Шмарень писал(а):

правда сейчас почти не - времени в облом...


СТРАННО... Smile Smile Smile
Шмарень
fox_74 писал(а):

Шмарень, ни чего личного, но все же...

Шмарень писал(а):

При всем при этом видимся практически каждый день


работаете вместе?
Нет, но рядом. После работы едем к ней домой, где я могу находиться примерно 2 часа иногда больше. В выходные еесно больше бываю.
Шмарень писал(а):

Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно. (знает, что это из-за нее я не развожусь). Хотя и прикол в том, что с женой я фактически разведен Smile Успел все-таки, но живем вместе.


Это вообще как понимать?
Это очень просто - мы с ней живем 9 лет и год назад сильно разругались и я свалил. Жил отдельно (не с девушкой, потому как считаю дурным тоном уходить от одной сразу к другой). За эти пол-года я успел оформить развод. Но потом всеравно сошлись - мне без детей фигово а жена делала все, чтобы я их не видел.
Шмарень писал(а):

Жизнь конечно суматошная при таком раскладе - и девушку домой после работы закинуть (по магазинам там с ней проскочить, поесть приготовить и пр.), потом за ребенком в садик (правда не каждый день), потом дома детей покормить-спать-уложить Smile А потом за женой на работу лететь Smile


А где жена работает, что так поздно забирать? (после укладывания детей)
Жена работает в кафе и заканчивает работать после 0.00
Шмарень писал(а):

Короче - жизнь бьет ключем !


Эт точно...


При этом я к этому как-то привык ^)
inok
Шмарень писал(а):

Так вот и живем. При всем при этом видимся практически каждый день, а если не видимся то болтаем по 10 раз в день по телефону, короче фактически живем вместе. Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно.


Не обижайся, но ты разгильдяй. В отношениях тоже нужен порядок. И чего ты мотаешься за всеми ними? Отсеки все что не нужно, Хотят они или нет определись что нужно ТЕБЕ. Начни жизнь заново в конце концов. Основная твоя задача как мужчины сейчас - не забывать про ребёнка и устроить свою жизнь по уму. Без метаний туда и сюда. Спокойно жить. Если возможно - наладить отношения с женой - нет, уйти и от жены и от этой красавицы. Начни с нуля и работай над отношениями. ПРосто не будет, но ты учти, с годами силы уходят и время будет бесконечно жалко, когда ты мотаться не сможешь в конечном итоге, и к тебе приехать некому будет. Потому что _в принципе_ кому ты нужен по серьезному? НИКОМУ, кроме пожалуй ребенка..

А привычка дохлое дело... Без рук тоже привыкают жить, и ничего. Все ногами делают
Шмарень
inok писал(а):

Шмарень писал(а):

Так вот и живем. При всем при этом видимся практически каждый день, а если не видимся то болтаем по 10 раз в день по телефону, короче фактически живем вместе. Жену я очень уважаю и посему все делаю очень аккуратно.


Не обижайся, но ты разгильдяй. В отношениях тоже нужен порядок. И чего ты мотаешься за всеми ними? Отсеки все что не нужно, Хотят они или нет определись что нужно ТЕБЕ. Начни жизнь заново в конце концов. Основная твоя задача как мужчины сейчас - не забывать про ребёнка и устроить свою жизнь по уму. Без метаний туда и сюда. Спокойно жить. Если возможно - наладить отношения с женой - нет, уйти и от жены и от этой красавицы. Начни с нуля и работай над отношениями. ПРосто не будет, но ты учти, с годами силы уходят и время будет бесконечно жалко, когда ты мотаться не сможешь в конечном итоге, и к тебе приехать некому будет. Потому что _в принципе_ кому ты нужен по серьезному? НИКОМУ, кроме пожалуй ребенка..

А привычка дохлое дело... Без рук тоже привыкают жить, и ничего. Все ногами делают


Да в том то и дело, что нужны обе. Жена - человек очень сложный с тяжелым характером. Ее переодические всплески самомнения и разрушительной для отношений грубость, можно переносить, но я должен чувствовать себя уверенным в себе. А это даст только нормальные отношения с женщиной - а значит девушка мне просто необходима. А начинать все с начала - увы, это пройденный этап. Я уже разводился с перворй женой, лишившись фактически двух сыновей. Зная это я второй раз на это не решусь. А жалеть мне себя не за что - каждый заслуживает того чего заслуживает. У меня нормальная и интересная жизн. Обе женщины меня любят. Обе красивые. Ну а закончится - значит будет что вспомнить Smile
Шмарень
И вообще - моя жизнь мне нравится. Вопрос стоял не об этом.
inok
Шмарень писал(а):

И вообще - моя жизнь мне нравится. Вопрос стоял не об этом.


Надеюсь не обидел? :) Ситуацию понял, скорее мои советы в данном случае не совсем уместны.
Falcon[SD]
андростенол, присутствующий в поте мужчины, выделяет резкий мускусный запах, который привлекает женщин. однако при окислении андростенола образуется андростенон, запах которого вызывает у женщин скорее негативную реакцию, за исключением тех женщин, которые переживают овуляцию. других феромонов, возбуждающих женщин, пока не обнаружено.

маркиз де-сад пытался возбуждать женщин "шпанской мушкой", т.е. нервно-параолитическим удушающим ядом (кантаридин), которое выделяет это насекомое (жук-нарывник, семейства meloidae). этот яд поражает нервную систему (при попадании на кожу вызывает жжение и появление пузырей) и вызывает тяжелое отравление при попадании внутрь. как побочный эффект - несколько увеличивает половое влечение. в гомеопатических дозах не опасен (правда и не вызывает никакого влечения, действует скорее психологически). де-сад в итоге отравил трех теток передозой.

виагра - несравнимо действенней. особенно для мужчин.

тестостерон - мужской половой гормон, вызывающий ярость. если колоть его женщине, у нее исчезнет грудь, бедра и задница, расширятся плечи и "подсядет" голос. но "хотеть" она бОльше не будет.

некоторое возбуждающее действие могут иметь амфетамины, но они возбуждают вообще, а не в половом смысле.

так что главное оружие мужчины в деле возбуждения женщины - быть достойным любви. 8-)

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (24 Марта 2006 16:24), всего редактировалось 1 раз
Шмарень
to INOK
Нет конечно. Все нормально - просто никто не сможет обьяснить другому свою ситуацию, так как он ее видит сам. Мне действительно хорошо и жизнь у меня вполне размеренная и стабильная. Просто немного другая. И я переживаю что девушка не получает того, чего заслуживает Smile
Как бонус - ссылка на ее фоту:
http://www.photoline.ru/photo/1114000166

А это жена:
http://www.photoline.ru/photo/1118927615
А вот любимая дочь:
http://www.photoline.ru/photo/1118742330
Acquirer
Шмарень
К психологу она обращаться не пыталась? Мне кажется из-за каких-то комплексов всё это.
Falcon[SD]
Шмарень писал(а):

секс ей так часто не нужен...

если любит, пусть тренируется в оральном сексе.
Цитата:

Да и опыт у нее уже всетаки был и по пьяни призналась что со мной она хоть что-то чувствует (маточка напрягается, видимо что-то где-то рядом ходит), а с другими у нее раньше и этоогго не было.

сколько ей лет? просто некоторые женщины начинают "хотеть", например, после родов.

у женщины принято выделять три типа оргазма - клиторальный, вагинальный и от т.н. G-точки. исследуй, что-то ей должно "вставлять". если ее тип - клиторальный, то по-настоящему удовлетворить ее можно только орально. в качестве стимула можно юзать порнушку, сексуальные рассказы (весьма действенно, особенно если п&@#о не любит) и т.п.
Parus
Первая фотка, конечно, самая интересная. Худовата только она чуть-чу :wink: ть.
Шмарень
Acquirer писал(а):

Шмарень
К психологу она обращаться не пыталась? Мне кажется из-за каких-то комплексов всё это.


Нет не обращалась, но мне тоже кажется что из-за комплексов. Как ни странно, но красивые девушки более закомплексованы.
Parus
Шмарень писал(а):

Acquirer писал(а):

Шмарень
К психологу она обращаться не пыталась? Мне кажется из-за каких-то комплексов всё это.


Нет не обращалась, но мне тоже кажется что из-за комплексов. Как ни странно, но красивые девушки более закомплексованы.



Что же это получается? Фотографироваться голой ей не в комплекс, а с любимым человеком расслабиться ? сразу комплексы? Тут что-то другое.
Acquirer
Parus писал(а):

Что же это получается? Фотографироваться голой ей не в комплекс, а с любимым человеком расслабиться ? сразу комплексы? Тут что-то другое.


Не путай палец с попой.
Шмарень писал(а):

Нет не обращалась, но мне тоже кажется что из-за комплексов. Как ни странно, но красивые девушки более закомплексованы.


Дело не в красоте. Детство, отношения с отцом, первый опыт в этом деле. Если в этом покопаться что-то наверняка найдется, из-за чего такая холодность (фригидность?).
Шмарень
Falcon[SD] писал(а):

Шмарень писал(а):

секс ей так часто не нужен...

если любит, пусть тренируется в оральном сексе.
Цитата:

Да и опыт у нее уже всетаки был и по пьяни призналась что со мной она хоть что-то чувствует (маточка напрягается, видимо что-то где-то рядом ходит), а с другими у нее раньше и этоогго не было.

сколько ей лет? просто некоторые женщины начинают "хотеть", например, после родов.
Это я знаю, но не рожала она пока и не собирается в ближайшее время...

у женщины принято выделять три типа оргазма - клиторальный, вагинальный и от т.н. G-точки. исследуй, что-то ей должно "вставлять". если ее тип - клиторальный, то по-настоящему удовлетворить ее можно только орально. в качестве стимула можно юзать порнушку, сексуальные рассказы (весьма действенно, особенно если п&@#о не любит) и т.п.


Это тоже знаю. Клитор ей нравиться но не долго. Как мне показалось ей всего понемножку надо и более всего психологичски настроится на то, что происходит. То есть секс должен быть диким - мои вопли + скрип раздавливаемого дивана, "взмахи саблей" и прочее... Тогда она заводится, но для того чтобы это поизошло она должна захотеть это начать, а это ей часто неохота...
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Что же это получается? Фотографироваться голой ей не в комплекс, а с любимым человеком расслабиться ? сразу комплексы? Тут что-то другое.


Не путай палец с попой.



Я и не путаю!
Шмарень, похоже, она довольно утончённая натура, а ты случаем не музыкант-художник?
Шмарень
Parus писал(а):

Шмарень писал(а):

Acquirer писал(а):

Шмарень
К психологу она обращаться не пыталась? Мне кажется из-за каких-то комплексов всё это.


Нет не обращалась, но мне тоже кажется что из-за комплексов. Как ни странно, но красивые девушки более закомплексованы.



Что же это получается? Фотографироваться голой ей не в комплекс, а с любимым человеком расслабиться ? сразу комплексы? Тут что-то другое.


А что такое в фотографии? У меня еще несколько девушек фотографируются обнаженными и при этом не со всеми у меня был секс. Это совершенно разное. Зачастую когда снимаешь фото о сексе даже думать некогда - больше думаешь о композиции, бликах освещении... Девушка это прекрасно чувствует (даже посторонняя) и доверяет тебе.
Parus
Шмарень писал(а):

Parus писал(а):

Шмарень писал(а):

Acquirer писал(а):

Шмарень
К психологу она обращаться не пыталась? Мне кажется из-за каких-то комплексов всё это.


Нет не обращалась, но мне тоже кажется что из-за комплексов. Как ни странно, но красивые девушки более закомплексованы.



Что же это получается? Фотографироваться голой ей не в комплекс, а с любимым человеком расслабиться ? сразу комплексы? Тут что-то другое.


А что такое в фотографии? У меня еще несколько девушек фотографируются обнаженными и при этом не со всеми у меня был секс. Это совершенно разное. Зачастую когда снимаешь фото о сексе даже думать некогда - больше думаешь о композиции, бликах освещении... Девушка это прекрасно чувствует (даже посторонняя) и доверяет тебе.



Значит ты фотограф? Я так приблизительно и думал. Нет, против фотографии в стиле ню я ничего не имею, но если бы мою девушку фотографировал в таком виде какой-то дядька, я бы убил обоих.
DerDen
Шмарень А ты подобную тему на форуме каких нить сексологов не пробовал поднять? Laughing
А то тут народ в основном автомобилями занимается и несколько далек от клиторальных оргазмов и пр. Тут думаешь какие аммо поставить, да как после зимы машину подкрасить, а ты с клиторами... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы