Страница 4 из 4
Peltik
DerDen писал(а):

тут народ в основном автомобилями занимается и несколько далек от клиторальных оргазмов и пр. Тут думаешь какие аммо поставить, да как после зимы машину подкрасить, а ты с клиторами... Smile



А как же Пельмень?
DerDen
Ну Пельмень чего то затих, готовится наверно ошарашить нас очередной спермотазоидной темой.
Кстати у меня создается такое впечатление, что аффтар создал тему для того, чтоб выставить фотки и рассказать, сколько он баб вы...бал :-D
ИМХО
Шмарень
Parus писал(а):

Шмарень писал(а):

Parus писал(а):

Шмарень писал(а):

Acquirer писал(а):

Шмарень
К психологу она обращаться не пыталась? Мне кажется из-за каких-то комплексов всё это.


Нет не обращалась, но мне тоже кажется что из-за комплексов. Как ни странно, но красивые девушки более закомплексованы.



Что же это получается? Фотографироваться голой ей не в комплекс, а с любимым человеком расслабиться ? сразу комплексы? Тут что-то другое.


А что такое в фотографии? У меня еще несколько девушек фотографируются обнаженными и при этом не со всеми у меня был секс. Это совершенно разное. Зачастую когда снимаешь фото о сексе даже думать некогда - больше думаешь о композиции, бликах освещении... Девушка это прекрасно чувствует (даже посторонняя) и доверяет тебе.



Значит ты фотограф? Я так приблизительно и думал. Нет, против фотографии в стиле ню я ничего не имею, но если бы мою девушку фотографировал в таком виде какой-то дядька, я бы убил обоих.


Я бы тоже Smile
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Шмарень А ты подобную тему на форуме каких нить сексологов не пробовал поднять? Laughing
А то тут народ в основном автомобилями занимается и несколько далек от клиторальных оргазмов и пр. Тут думаешь какие аммо поставить, да как после зимы машину подкрасить, а ты с клиторами... Smile


А я думаю одно другому не мешает Very Happy
Шмарень
DerDen писал(а):

Ну Пельмень чего то затих, готовится наверно ошарашить нас очередной спермотазоидной темой.
Кстати у меня создается такое впечатление, что аффтар создал тему для того, чтоб выставить фотки и рассказать, сколько он баб вы...бал :-D
ИМХО


Не прав, не прав....
Тема уже была создана мною давно и была забыта (много времени прошло) но как-то залез посмотреть на последние ответы в моих темах и все пошло по новой Smile И тема немного скользкая, чтобы ей бравировать ведь тут можно повернуть и к моей мужской несостоятельности... Так что посты с фотками могу отредактировать - без проблем.
Шмарень
Тема на этом форуме поднята по простой причине, что я здесь давно и успел заметить, что люди здесь очень не глупые попадаются и совсем не из ресирофф и шоферов. А вообще - автомобилисты, благодаря тому, что постоянно сталкиваются с прлоблемой защиты собственных прав умеют более лаконично и точно высказываться. Так что не думаю что на форумах психологов или сексологов я нашел бы исчерпывающие ответы. К тому же скажу, что сией темой свои догадки я подвердил (а вернее мне их подтвердили), так что можно тему закрывать. А то "пельменей" навалит :)


По просьбе автора тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы