Страница 1 из 1
EISSONN
Что - то не пойму, подскажите!
Когда я пишу ответ в какой-то теме то я могу цитировть только ОДНО сообщение?
КАК мне понадёргать несколько цитат из РАЗНЫХ сообщений и вставить в своё??? Не копировать же это каждый раз по новому?
auser1
EISSONN писал(а):

Что - то не пойму, подскажите!
Когда я пишу ответ в какой-то теме то я могу цитировть только ОДНО сообщение?
КАК мне понадёргать несколько цитат из РАЗНЫХ сообщений и вставить в своё??? Не копировать же это каждый раз по новому?



Дл создания цитат Вам необходимо пользоваться специальным "тэгом" форума [quote].
Однако, автоматически (нажав кнопку "цитировать") Вы можете процитировать несколько сообщений сразу только в том случае, если во всех предудыщих сообщениях последовательность цитат не прерывалась (второй человек процитировал первого, третий процитировал второго, четвертый - третьего, ...). В этом случае процитировав последнее сообщение, Вы получите в своем сообщении всю последовательность предыдущих цитат.
Если же Вы хотите процитировать слова из разрозненных сообщений, Вам придется прибегнуть к копированию.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы