Страница 2 из 3

Где будетете встречать Новый Год

  • Дома с семьей[ 49 ]67%
  • С друзьями[ 20 ]27%
  • Другое[ 4 ]5%
Всего голосов: 73
Duche
Я пока не знаю. Обычно дня за 3 определяется. Скорее всего дома с друзьями.
kyzmyk
Дома с друзьями и родителями.
Евгений 55555
Наверное будем дома с семьей, приготовим гуся с яблоками да пару салатов.
Kpoxa Polly
я поработаю с 11 до 3, а потом гулять до утра...ну а первого вечером - на дачу к друзьям! Smile
Serge.999
ЭЙ!!! Так праздновать нельзя!!!!

Собираете друзей (самое сложное),заказываете места на базе за городом,скидываетесь на выпивон(да побольше),закусон,берёте девчонок(можно по 2-е на каждого - новый год ведь!!!) и потом весело и чудно будете вспоминать сей праздник!!!!

Ведь КАК ВСТРЕТИШЬ,ТАК И ПРОВЕДЁШЬ!!!!
API
Поеду в Индию в велопоход 30 декабря, новый год встречаю в самолете где-нибудь над Пакистаном. В худшем случае в Домодедове.
Pu1sat0r
А я вот поеду с корефаном в Финнку, кататься на сноуборде, пить пивасы и тискать телок(берем с собой). У него Пассат, как раз доски влезают в багажник... И Новый год будет достойный(снежный) и компания что надо(надеюсь). Ну а самое главное - едем же на машинке!! жалко, что не на моей... (там бенза 76 и нет)...
Pu1sat0r
Кто нить кроме меня едет на лыжах в Н.Г. кататься (не обязательно в Финнку)??
Ravil'
Восьмеркин писал(а):

Бесовщина и язычество 8-) Этим "Праздником" ргеволюцирнеры пытались заменить праздник Рождества Христова. вы наверное и "8 марта" с "23 февраля" и "7 ноября" празднуете? Точно такая же бесовщина.
до 7 января никаких "праздников" Laughing



А что же в этом плохого? Народ хочет отметить начало нового года, кто же ему мешать то будет, Церковь что ли? И дело вовсе не в комунистах, сатанистах и прочих изгоев. Ну нравится мне эта традиция и что теперь? Я сатанист? Сейчас очень модное учение "истинных христиан", так себя называют верующие, которые не подчиняются церкви, не приемлют ценностей общества, в общем просто еще одно течение разочарованных жизнью людей 8-) И вообще, не все верят в бога, так что говорить о том, что по большей части народ просто хочет не справлять Рождество - не очень корректно с Вашей стороны 8-)
Сергий
Ravil' писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Бесовщина и язычество 8-) Этим "Праздником" ргеволюцирнеры пытались заменить праздник Рождества Христова. вы наверное и "8 марта" с "23 февраля" и "7 ноября" празднуете? Точно такая же бесовщина.
до 7 января никаких "праздников" Laughing



А что же в этом плохого? Народ хочет отметить начало нового года, кто же ему мешать то будет, Церковь что ли? И дело вовсе не в комунистах, сатанистах и прочих изгоев. Ну нравится мне эта традиция и что теперь? Я сатанист? Сейчас очень модное учение "истинных христиан", так себя называют верующие, которые не подчиняются церкви, не приемлют ценностей общества, в общем просто еще одно течение разочарованных жизнью людей 8-) И вообще, не все верят в бога, так что говорить о том, что по большей части народ просто хочет не справлять Рождество - не очень корректно с Вашей стороны 8-)



Корректно..
Рождество - это духовный праздник и к нему подойти невозможно с похмелья и без минимальной подготовки...
Ну, не будет праздника и все тут...

календаный сдвиг НС/СС имел главной целью соблазнить слабых и разрушить духовные традиции... НГ до введения НС тоже отмечали в России... эхо праздника осталось под названием "старый новый год"... Я буду отмечать "старый...", а в "новый" побомблю... выручка в эти дни хорошая на извозе... и тарифы... праздничные предполагаются
~ ikm ~
Kirill111 писал(а):

А я с девушкой в Геленджик махну с 28ого по 5ое. Там около 10 градусов тепла, море, горы, романтика! 8-) 8-) 8-)


Кирилл, на машине поедешь? А что там зимой интересного? Я просто за эту тему тож сейчас думаю, стоит ли ехать.
Kirill111
ikm писал(а):

Kirill111 писал(а):

А я с девушкой в Геленджик махну с 28ого по 5ое. Там около 10 градусов тепла, море, горы, романтика! 8-) 8-) 8-)


Кирилл, на машине поедешь? А что там зимой интересного? Я просто за эту тему тож сейчас думаю, стоит ли ехать.

На самолете. Билеты тудаобратно за 5800 на человека взял. Чего интересного? Пока сам не знаю, вот и посмотрю. Как минимум море, соленый воздух и температура около +10 С. Если еще удастся найти теплый бассейн с морской водой - то будет вообще кайф. А так можно пошататься по городу, съездить на экскурсии какие-нибудь, сходить еще раз на дегустацию Геленджикских вин. :cool:
~ ikm ~
А саму НГ ночь где планируешь? Или полная импровизация? Как там с этими мероприятиями, не в курсе? А мля, чую хрен с ним, я туда раньше обеда 31-го не смогу попасть, а в это время нифига уже ничего не найдёшь... Sad И придёцца НГ на улице встречать.. :-D
мим
Сергий писал(а):

а в "новый" побомблю... выручка в эти дни хорошая на извозе... и тарифы... праздничные предполагаются


Ага, значит Новый год справлять в пост - грешно, но заработать на это глубоковерующему "сам Бог велелел"? Laughing
Kirill111
ikm писал(а):

А саму НГ ночь где планируешь? Или полная импровизация? Как там с этими мероприятиями, не в курсе? А мля, чую хрен с ним, я туда раньше обеда 31-го не смогу попасть, а в это время нифига уже ничего не найдёшь... Sad И придёцца НГ на улице встречать.. :-D

Ну сначала дома (у меня там свой домик), а потом гулять наверно пойдем. Еще не знаю. 8-)
Восьмеркин
мим писал(а):

Сергий писал(а):

а в "новый" побомблю... выручка в эти дни хорошая на извозе... и тарифы... праздничные предполагаются


Ага, значит Новый год справлять в пост - грешно, но заработать на это глубоковерующему "сам Бог велелел"? Laughing


на что "на это" Surprised нигде не запрещается в пост работать
Владимир0505
Всем привет!
Я недавно в интернете статейку прочитал, как один мужик рассказывал где он с компанией новый год отмечал.
Так вот, они поехали в лес на джипах, взяли с собой генератор для света, салюты, дров и, соответственно, пожрать и выпить и т.д.. Very Happy
Приехали в лес, нарядили живую елку, запустили генератор , включили свет, потом разожгли костер и т.д. Впечатлений осталось масса Smile Во-первых- тихо, все свои никто не орет, взрывов салютов не слышно, пьяных всяких отморозков нету, снег, лес, живая елка и т.д. Короче им очень понравилось.
Такой новый год на всю жизнь запомнится.
Я вот тоже думаю так сделать, а подруга категорически против, другие парни тоже согласны, а их подруги не хотят. :-D
Поедем без них, нахрен Smile (шутка, а то потом весь год дуться будут)
Хоть какое-то разнообразие, а то каждый год одно и тоже, надоедает.Выпили, закусили, телек посмотрели и на елку- скучно.
мим
Восьмеркин писал(а):

мим писал(а):

Сергий писал(а):

а в "новый" побомблю... выручка в эти дни хорошая на извозе... и тарифы... праздничные предполагаются


Ага, значит Новый год справлять в пост - грешно, но заработать на это глубоковерующему "сам Бог велелел"? Laughing


на что "на это" Surprised нигде не запрещается в пост работать


Очепятка Very Happy Следует читать "на этом", то есть на чужих грехах Very Happy
Acquirer
Граждане форумчане!!! Здесь я размещаю картинку с программами проведения НГ. Выбирайте по вкусу!
ВНИМАНИЕ!!! Картинка весит аж 158 КИЛОБАЙТ (!!!). Я, испугавшись вечного бана, размещаю только сцылку на неё. Надеюсь что это не запрещено новым самоличным указом его величества komatozа I-го.
КАРТИНКА АЖ 158 Кб - ОСТОРОЖНО!!!
~ ikm ~
Acquirer писал(а):

Граждане форумчане!!! Здесь я размещаю картинку с программами проведения НГ. Выбирайте по вкусу!
ВНИМАНИЕ!!! Картинка весит аж 158 КИЛОБАЙТ (!!!). Я, испугавшись вечного бана, размещаю только сцылку на неё. Надеюсь что это не запрещено новым самоличным указом его величества komatozа I-го.
КАРТИНКА АЖ 158 Кб - ОСТОРОЖНО!!!


Вариант 2+3 рулит!!!! Smile
Иерихоныч
поеду с женой к теще в Тарзань. буду с тестем хань х...ить дней 7-8.
Миш@ня
сначала будет первый вариант,затем наверно припруться други-закадыки,значит потом второй,наблыздаемся и начнется Другое Smile
ПыСЫ - а чейто многие коньячелло с икрой да рыбой жрет - это же моветон товарищи!!!
Всех с наступающим!
Михалыч
решено:нажрусь с батей,а потом на улицу и че-нибудь придумаем
afil
Почитал некоторые посты - и слюнки аж потекли ... В лесу (или на даче), с живой елкой - ммм, благодать ...
Эх, а мне детей некуда деть ... Буду, как обычно, встречать дома с семьей (семья - это святое), ну а потом детей в койку - а сами гулять с женой ...
komatoz
HI!
afil писал(а):

Почитал некоторые посты - и слюнки аж потекли ... В лесу (или на даче), с живой елкой - ммм, благодать ...
Эх, а мне детей некуда деть ... Буду, как обычно, встречать дома с семьей (семья - это святое), ну а потом детей в койку - а сами гулять с женой ...



Ех, еслиб было куда (елка во дворе лес дача) я и с дитями поехал бы.

Но нет такого места поэтому дома Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы