Страница 1 из 1
bug-nsk
Народ тут решил заказать полиуретановые сайлентблоки на передние рычаги. Кто-нить имел опыт? На сколько жесткость эта влияет на остальные части подвески. Ну там может что-то быстрее будет изнашиваться, например опоры стабилизатора или вообще нафиг чё-нить треснит и отпадет. Smile я чё-то на подгонах.

Ставить буду из импортного полиуретана он бла дороже в 2 раза нашего. в 1000р обойдется комплект сайлентблоков на пару передних рычагов.

Что скажите?
bug-nsk
Что никто себе полиуретан не ставил?
Vavan_473
Ятоже хочууу!!!Кто ставил? Very Happy
Borman
А чем тебе родные не угодили?
Ник0лай
я ставил на семерку сайлент-блоки полиуретановые и подушки штанги стабилизатора.....
до этого была подвеска расхлябанная с разбитывми сайлентами..так что после установки конечно стало лучше...и дажеочень лучше..но сравнивать полиуретан с обычными новыми сайлентблоками не приходилось....вообще, сервисмены его хают...типа сами сайленты с ним довольно говеные ...по крайней мере, на классику.....
но рискнуть можно...вряд-ли что-то там у тебя треснет или отвалится....если конечно машина не ведро....
у некоторых они ходяит долго, у некоторых вылезают быстро....
можер тполиуретан разный, изготовитель разный...на левак можно нарваться
Vavan_473
Пасиба!

===
Просто хочу попробовать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы